Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Felicia » 13 июл 2014, 06:40

Беатриса, здравствуйте! Можно попроситься к вам?
Аватар пользователя
Felicia
 
Сообщений: 11

Сообщение LEA » 13 июл 2014, 13:48

BeatrisaЯ прошу прощения за навязчивость,вы про меня не забыли?:oops: ,но уже конец недели,я все ждю,ждю,,,а ответа пока нет :unknown:
:Rose:
Аватар пользователя
LEA
 
Сообщений: 54

Сообщение Beatrisa » 14 июл 2014, 00:02

LEA :Rose:
Очень не хочется Вас огорчать,но совместное будущее с этим мужчиной- маловероятно.Максимум,на который Вы можете рассчитывать в будущем- ни к чему не обязывающие "одноразовые" свидания.
Судя по всему,у Антона на данный момент имеется девушка,и все мысли у него заняты исключительно ею.Все воспоминания/эмоции связанные с Вами, он намеренно загоняет в дальний угол своего сознания, пытаясь вычеркнуть Вас из своей жизни,несмотря на то,что очень привязан к Вам/болезненно зависим от Вас. Почему? - моя диагностика говорит о том,что Он держит обиду на Вас за что то.
Если Вас не устраивает перспектива отношений,описанных мною выше,действуйте с помощью Магии.
И никакой явной инициативы!,- ни звонков,ни сообщений,ни,упаси Вас Высшие Силы,дежурств в его подъезде,- этим Вы всё только еще больше усугубите.
LEA :Rose:
Если ответила Вам недостаточно внятно/ёмко,спрашивайте.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение LEA » 14 июл 2014, 00:12

BeatrisaСпасибо! :Rose: Скажите,а к ней у него что,если Вы говорите,что все равно он ко мне привязан?На сколько серьезны его намерения на счет ее или просто попытка забыть меня?Нет,естественно я не собираюсь не писать,не звонить.....Скажите еще,пожалуйста,а что из Магии конкретно может помочь?И какие шансы у меня при использовании Магии?
:Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
LEA
 
Сообщений: 54

Сообщение LEA » 14 июл 2014, 00:28

BeatrisaЕще,если это возможно,как узнать,на что именно он обижен,ведь это ОН изменял мне,а не я,я никак не могу понять :unknown: Если это совсем личное,ответьте мне тогда в ЛС,пожалуйста.
:Rose:
Аватар пользователя
LEA
 
Сообщений: 54

Сообщение Beatrisa » 14 июл 2014, 00:36

LEA :Rose:
Для того,чтобы что-то сказать более детально/подробно о чувствах Мужчины к сопернице,мне необходима её фотография.
Что касается Магии- Вам все карты в руки. Начинайте с чисток,-сначала его, а затем себя,-благо Луна сейчас убывающая.Дальше- по классическому сценарию. В общем ,изучайте форум,задавайте вопросы,которые возникнут, в соответствующих темах- у Вас всё обязательно должно получиться.
Искренне желаю Вам удачи.

P.S. Я не могу знать,какие именно претензии к Вам имеются у Вашего Мужчины , но всё говорит о том,что он носит какую-то скрытую обиду в Ваш адрес.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение LEA » 14 июл 2014, 00:45

Уважаемая Beatrisa,спасибо Вам большое! :Rose: Я,конечно, сейчас в ступоре,хотя...судя по его поведению было понятно,что у него кто-то есть,но когда мы любим,думаем сердцем ,а не головой и надеемся на лучшее.Скажите,пожалуйста, а вообще он по мне по судьбе предназначен?Или он был послан мне на небольшой срок?
Аватар пользователя
LEA
 
Сообщений: 54

Сообщение LEA » 14 июл 2014, 01:04

Beatrisa, простите, что достаю Вас своими вопросами, просто я никогда не делала чистку,подскажите мне, какую чистку сделать ему(ведь он вне досигаемости)?+и какая чистка подойдет мне,что посоветуете?и чистить надо сперва его(не возьму ли я на себя весь его негатив),а потом себя?-только в такой последовательности?Заранее,спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
LEA
 
Сообщений: 54

Сообщение Beatrisa » 14 июл 2014, 01:32

LEA,
Поэтому и начинаете чистить его,а затем себя,- если и "перехватите" что-то от него,впоследствии счистите это.
Выбор чисток: советую Вам провести многодневную чистку солью.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 14 июл 2014, 01:37

Felicia писал(а):Беатриса, здравствуйте! Можно попроситься к вам?

Здравствуйте :Rose:
Конечно,можно! Но перед тем,как ответить Вам, я должна написать ответы для TNT :Rose: ,Leonora :Rose: ,Insieme :Rose: ,и Мария 67 :Rose: .
Поэтому,скорее всего,Вам ответить смогу не раньше,чем через неделю. Если же Вы рассчитываете/Вам необходимо получить информацию молниеносно- пишите в раздел "Бесплатная Диагностика",- в этом случае можете рассчитывать на ответ гораздо быстрее.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!