Первый форум о приворотах

Это конец?

Gyzy Gyzy , сможете подождать мой ответ пару дней? И уточним Ваш вопрос. что Вас конкретно интересует: его…

Сообщение daflork » 07 июл 2014, 07:33

Gyzy Gyzy , сможете подождать мой ответ пару дней?
И уточним Ваш вопрос. что Вас конкретно интересует: его отношение к Вам сейчас? Перспективы секса? Перспективы брака? И временной период какой- год? 10? напишите пожалуйста. Чем конкретнее вопросы - тем правильнее ответы )
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335


Сообщение daflork » 16 июл 2014, 21:41

К сожалению, получается, что никаких планов он на Ваш счен не имеет, перспективы отсутсвуют
Настоящий курортный роман, он хотел романтики и получил ее
Изначально знал, что связь не продолжится, именно поэтому позволили себе проявление чувств. Поиграл.
Увы, Наталья(
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!