Первый форум о приворотах

Печать на сексуальное влечение

Leonid, добрый вечер, по совету Кати, заглянула к Вам в раздел! Очень интересно, хочется все изучить и применить!…

Сообщение Leonid » 27 июн 2014, 06:07

В западной традиции в Храме юг - это алтарь огня, запад - алтарь воды. Юго-западное направление вполне походит как пересечение для энергий любви. С самим же фен-шуем я не знаком, поэтому в нем я особо помочь не могу.

Если на фотографии есть ребенок - эту фотографию использовать не стоит. Лучше напишите просто имена на обратной стороне талисмана.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Лисёнок » 10 июл 2014, 15:19

Девочки - мальчики, поделитесь, кто использовал данную печать - через сколько начинает работать примерно?
Еще вопрос уже к Леониду. В моем случае у МЧ есть сексуальное влечение ко мне. Но он достаточно успешно подавляет его, т.к. дела - работа - семья и т.д. и т.п. В итоге мы очень редко видимся. Поможет ли в данном случае печать? Эффект нужен, чтобы это самое влечение вышло на первый план и появилось желание отложить дела - работу - семью. Также еще вопрос - печать нужно носить близко к телу или достаточно в сумочке например?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Leonid » 11 июл 2014, 14:33

Лисёнок писал(а):Эффект нужен, чтобы это самое влечение вышло на первый план и появилось желание отложить дела - работу - семью.

Если вы хотите увеличить сексуальное влияние дальше - да, это подходящая печать.
Тем не менее, если он находит причины с вами не встречаться, несмотря на хороший секс с вами, более верным подходом будет использовать печать на вызов чувств. Это будет более стабильное и глубокое влияние, которое действительно может конкурировать с такими фундаментальными вещами как семья и работа.

Лисёнок писал(а):Также еще вопрос - печать нужно носить близко к телу или достаточно в сумочке например?

Печать следует носить относительно близко к телу - я лично предпочитаю внутренние карманы. Непосредственно на теле ее носить необходимости нет. Если носите в сумочке, и она всегда при вас - можно и так. Если вы ее убираете куда-либо или оставляете в другой комнате, то просто вытащите и берите печать с собой.

Лисёнок писал(а):через сколько начинает работать примерно?

Такие вещи зависят от многих факторов, и здесь лучше не строить ожиданий - но давайте талисману энергию и слушайте интуицию, и это явно облегчит ваш путь к цели.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Лисёнок » 11 июл 2014, 15:30

Leonid, премного благодарна за такой развернутый ответ :Rose:
Leonid писал(а):более верным подходом будет использовать печать на вызов чувств. Это будет более стабильное и глубокое влияние, которое действительно может конкурировать с такими фундаментальными вещами как семья и работа.

Я безусловно рассматривала как вариант и эту печать. Смущают два момента. Первое, бинарный эффект, а я итак люблю этого человека и с огромным трудом мне далось то относительное спокойствие, которое есть сейчас, совсем не хочется снова начать сходить с ума. Ну и второй момент, у меня есть муж, по сути итак уже не любимый. Вот боюсь как бы я под действием печати на вызов чувств не отправила его куда подальше ( а такой цели пока нет :( ).
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение aquawoman » 28 июл 2014, 17:10

Добрый вечер, у меня несколько вопросов сразу возникло. Нет возможности в создании потайного кармашка, сейчас лето..футболки.. майки.. шорты. Можно ли использовать печать не "ближе к телу", а непосредственно к телу? Например, если обклеить верхнюю сторону фото с печатью небольшим отрезком скотча, чтобы там можно было сделать дырки для шнурка и носить его на шее под свободной майкой пока я дома? Или это будет через чур? Просто возможность "уединиться" с печатью будет только пока я дома. Фото должно смотреть на меня, а печать от меня, правильно ли я понимаю? И еще вопрос, ночью ее положить лучше под подушку или рядом с подушкой? :Rose:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Olga888 » 28 июл 2014, 17:49

Leonid писал(а):
Agleh писал(а):Леонид, эта печать вызывает вожделение и похоть, когда объект видит меня или независимо от встреч?

Эффект будет более выражен во время личных встреч.

Agleh писал(а):А если с объектом нет сексуального контакта как будет действовать печать на объект?

Печать призвана вызывать желание. Например, объект может начать думать о вас в этом плане, фантазировать.



Уважаемый Леонид,

Скажите, пожалуйста, а если с объектом в данный период времени не видишься и когда состоится встреча не знаешь (редко общаемся по телефону или электронной почте). Есть ли смысл делать печать, что бы он начал, например, фантазировать и думать обо мне и тем самым захотел скорейшей встречи? Или данная печать не действует, если не было давно личной встречи и не ясно, когда она состоится?
Olga888
 
Сообщений: 7

Сообщение Leonid » 10 авг 2014, 05:40

aquawoman писал(а):Например, если обклеить верхнюю сторону фото с печатью небольшим отрезком скотча, чтобы там можно было сделать дырки для шнурка и носить его на шее под свободной майкой пока я дома?

Да, носить талисман на шее на шнурке это подходящий вариант. Единственное, дырочку сделайте вне печати.
aquawoman писал(а):Просто возможность "уединиться" с печатью будет только пока я дома.

Уединяться только дома - вполне достаточно. В остальное время пусть талисман будет как минимум относительно рядом с вами.
aquawoman писал(а):Фото должно смотреть на меня, а печать от меня, правильно ли я понимаю?

Верно, печать от вас.
aquawoman писал(а):ночью ее положить лучше под подушку или рядом с подушкой?

Рядом с кроватью на тумбочку, печатью вверх - оптимальный вариант, так талисман точно не погнется.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Leonid » 10 авг 2014, 05:42

Olga888 писал(а):Скажите, пожалуйста, а если с объектом в данный период времени не видишься и когда состоится встреча не знаешь (редко общаемся по телефону или электронной почте). Есть ли смысл делать печать, что бы он начал, например, фантазировать и думать обо мне и тем самым захотел скорейшей встречи?

Именно так и будет действовать печать, если вы в данный момент не общаетесь или не видитесь. Тем не менее вы должны понимать, что если он начнет фантазировать о вас, а у него не будет возможности быть с вами - он может это попытаться заглушить или компенсировать через другие отношения - так что аккуратно. У вас должен быть план того, как ваши совместные отношения будут развиваться дальше.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Olga888 » 10 авг 2014, 23:10

Леонид, благодарю!
План есть и возможности ищу, безусловно, что бы мы стали чаще видится. Не так легко нарисовать печать, как я думала. Я вот пару дней тренируюсь уже в художествах) скалите, а может быть связан упадок сил с изготовлением печати? Дело в том, что когда наконец у меня вышла печать, которая мне понравилась я буквально через минут 10-15 просто вырубалась - заснула крепким сном на час, хотя я днем почти никогда не сплю и ночью очень хорошо высыпаюсь
Olga888
 
Сообщений: 7

Сообщение MC7 » 11 авг 2014, 11:44

Leonid писал(а):Рядом с кроватью на тумбочку, печатью вверх - оптимальный вариант, так талисман точно не погнется.

а что, страшно, если талисман погнётся? при носке в кармане он может погнуться тоже.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!