Первый форум о приворотах

Общие вопросы 1 выпуск

Забыла пароль от BIOS. Хороший пароль, длинный, символов 15, цифры, буквы. Цифры примерно помню, буквы - совсем…

Сообщение Tatiana » 09 июл 2014, 12:46

Yana05 писал(а):,если я использовала темные обряды,можно ли мне через какое-то время попробовать что-то из белых или языческих

Можно, конечно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Лина223 » 10 июл 2014, 12:48

Добрый день!Скажите пожалуйста,как часто можно пользоваться присушками?
В июне сделала медовую-работает,на этой раст. сделала присуху на привлекательность и маг.обряд "как быть желанной".Если сделать в пятницу ещё одну присушку(на солнце),это уже будет перебор?Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Tatiana » 10 июл 2014, 12:53

Лина223 писал(а):Если сделать в пятницу ещё одну присушку(на солнце),это уже будет перебор

Подождите до следующей растущей.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Фемида » 10 июл 2014, 17:36

подскажите пожалуйста какой нибудь заговор который можно сделать на шампунь и подарить МЧ
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Лина223 » 11 июл 2014, 12:42

Добрый день!Подскажите пожалуйста какой нибудь действенный и несложный в исполнении оберег-защиту для автомобиля(чтоб не залезли в неё,не угнали).Вроде бы где то видела,но не могу найти сейчас.
Заранее спасибо!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Analia » 12 июл 2014, 23:23

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста,какой обряд можно сделать, что бы состоялась встреча с нужным человеком? (именно встреча)вызовы не подходят
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Twinny » 12 июл 2014, 23:56

Analia писал(а):Доброй ночи. Подскажите пожалуйста,какой обряд можно сделать, что бы состоялась встреча с нужным человеком? (именно встреча)вызовы не подходят

Ну тут либо вызов, либо оморочка :unknown: Смотря что за ситуация
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Anita » 13 июл 2014, 21:35

Девочки,простите,если глупый вопрос.
сделала себе чистку ( отливку) на убыльной луне,и теперь чувствовую такой приток энергии,что сломала 2 стула на работе,облокотилась.,ломаются ножи.и т.д.
как направить такой поток в нужное русло
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Analia » 14 июл 2014, 01:03

Twinny ситуация такая что с человеком практически не знакомы, он не знает где я живу и номера телефона, как в таком случае вызов может сработать?
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Svit » 14 июл 2014, 01:26

Analia писал(а): ситуация такая что с человеком практически не знакомы, он не знает где я живу и номера телефона, как в таком случае вызов может сработать?

В таком случае именно на встречу может и сработать, случайную. Но очень хороший посыл нужен.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!