Первый форум о приворотах

Заговор на подарок

Один из самых верных приворотов – древний приворотный заговор, который наговаривают на подарок. Заговор был…

Сообщение Chloe » 27 июн 2014, 18:21

Волшебная писал(а):А засчёт чего он будет работать?


На личной силе. Как вложитесь, так и сработает.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Вoлшебная » 30 июн 2014, 18:13

Добрый день! Подскажите, пожалуйста - я вот любимому зажигалку дарю дорогую. Бензин для неё продаётся отдельно. Я вот подумала - может мне обряд на подарок на зажигалку делать, а с бензином что-то на окорм-опой сделать?)) Он же от неё прикуривать будет)) Или просто залить бензин в зажигалку и на всё сделать обряд на подарок?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Tatiana » 30 июн 2014, 18:16

Волшебная писал(а): с бензином что-то на окорм-опой сделать?

он же не будет пить бензин, не надо. Да и два заговора вместе лучше не делать.
Волшебная писал(а):Или просто залить бензин в зажигалку и на всё сделать обряд на подарок?

Да.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение мандариновая утка » 01 июл 2014, 15:36

Волшебная писал(а):li ra, тут вопрос в другом - стоит ли сделать один заговор на два подарка одновременно, и подарить их оба сразу - визитницу и зажигалку?


Волшебная, сделайте один на два, просто упомяните в заговоре что дарите и все)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Cassandra777 » 05 июл 2014, 13:32

Волшебная писал(а):мне цепочку золотую сразу с собой брать или уже в другой раз?
.
Сразу. И почему брать? Наденьте на чудесную шейку, и представляйте, как она его дополнительно к вам тянет :) .
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Вoлшебная » 10 июл 2014, 18:55

Cassandra777, спасибо) Я сделала обряд в его день рождения (вчера), но поскольку мы пока ещё пока не увиделись (завтра увидимся), я сегодня подарок взяла, подержала в руках, и просто про себя проговорила ещё 7 раз заговор. От этого будет польза для обряда?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Svit » 11 июл 2014, 00:44

Волшебная писал(а): сделала обряд в его день рождения (вчера), но поскольку мы пока ещё пока не увиделись (завтра увидимся), я сегодня подарок взяла, подержала в руках, и просто про себя проговорила ещё 7 раз заговор. От этого будет польза для обряда?

Не думаю, но и вреда так же не будет.
Волшебная, магический обряд это не просто взять и начитать заговор, здесь определенное состояние нужно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Twinny » 11 июл 2014, 17:11

Волшебная писал(а):Скажите, а в процессе выполнения обряда цепочку где держать нужно? Я вот вместе с подарками в центре между свечками держала. А тут подумала - может где-то ещё нужно было?

Какая теперь разница? Дело сделано, не накручивайте себя! И поменьше распространяйтесь о проделанной работе
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Фемида » 23 июл 2014, 15:36

Извените а на шампунь этот заговор можно сделать. ?
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение мандариновая утка » 23 июл 2014, 15:46

Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Подклады



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!