Первый форум о приворотах

Приворотный Курс - Отзывы

Непередаваемые ощущения. Начинаешь и себя открывать по-новому. Когда первый раз читала про упражнения,…

Сообщение Yuli » 07 май 2014, 22:57

Наконец-то собралась с мыслями и спешу оставить отзыв о Курсе. Начну с того, что на форум я пришла с определенной проблемой, как и многие другие. В процессе изучения тем я пришла к выводу, что самой разобраться в этом огромном потоке информации просто невозможно, нужна твердая рука Учителя. Причем до этого я додумалась не сразу, а только после того, как сама пыталась что-то делать, бегала по "мастерам-фломастерам", которые обещали эффект чуть ли не на следующий день, а его все не было и не было... В общем, если бы я сразу решилась записаться на Курс, как только нашла этот чудесный форум, то времени, сил, денег и нервов сэкономила бы очень много.
В процессе обучения мои цели (которые я указывала при собеседовании) поменялись кардинально. Спасибо огромное Катерине, нашему Учителю, она мне на многое открыла глаза. Я поняла, что то, к чему стремилась в начале Курса, надо просто выбросить из головы и заняться собой и улучшением своей жизни. И вы не поверите - в течение прохождения Курса у меня начали налаживаться дела во многих сферах жизни - от рабочей до личной, чему я очень и очень рада.
Спасибо, Уважаемые Мастера, за Ваше терпение, за поддержку, за понимание и готовность всегда прийти на помощь и дать совет! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Yuli
 
Сообщений: 76

Сообщение Неотсюда » 11 май 2014, 16:25

Теперь,уже обретя высокое звание Практика,которое еще нужно будет подтверждать своей работой, решила и я написать свой отзыв о Первом курсе.
Который,как мне кажется, закончился только вчера,а на самом деле уже прошло полтора месяца, Второй курс,и мысли в моей голове ,наконец,обретают логичность,лаконичность и завершенность.
Спасибо большое Амате,как автору курса и Екатерине, нашему учителю, наставнику, критику и вдохновителю.
Катя,Вы действительно были правы!
Сейчас,когда после двух курсов пришло несколько более глубинное понимание нашего "небольшого и безобидного хобби :D " -магии, сам процесс выбора обряда,подготовка и проведение , приносят огромное удовольствие . Более осознанно подходишь к обряду - заговорная часть,обрядовая часть,понимаешь,что тебе лично подойдет в каждом обряде, выстраиваешь ту зону комфорта,которая формирует позитивный настрой и получение результата.
А это ведь главное в нашем деле!
Спасибо еще раз! :Rose:
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Аватар пользователя
Неотсюда
 
Сообщений: 226

Сообщение мандариновая утка » 10 июл 2014, 18:49

Первый курс - большое дело.
Сопли, красный нос от слез.
Там поймешь, как быстро, смело
Отогреть Его мороз.

Милый станет как котенок,
Злючка - нежностью самой.
И начальник как ребенок.
Муж бежит скорей домой.

И для всех обрядов хватит,
У Аматы в сундучке,
С Катей их перелопатим,
Будет милый на крючке.

И не больно, нежно-нежно,
В сердце мы любовь кладем,
И под ручку, так, небрежно.
В ЗАГС за штампиком ведем.

Он и сам того лишь хочет,
Но боится как дурак,
Что то там под нос бормочет:
Свадьба, гости, дети...брак?...

Вот, и эту цель на курсе,
Ставим мы, ЕЁ БЕРЁМ!
И на внутреннем ресурсе,
С Ним по жизни мы идем.

Это моя благодарность)
Прозы уже много написали, стихов еще не было)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Арета » 11 июл 2014, 02:30

мандариновая утка, класс! Афигеть!Все очень точненько подмечено!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение skazka » 31 июл 2014, 12:49

Больше месяца прошло со времени окончания Первого курса, и я "дозрела" до отзыва. Конечно, новой информации море, и важно в нее вникнуть, и освоить ее, и вжиться, чтобы применять знания на практике. Знания неоценимые. Замечала, как меняется мое отношение ко многим жизненным событиям и явлениям, меняется понимание магии. Один из самых важных плюсов для меня в обучении было учиться не торопиться. Мне всегда по жизни надо было так, чтобы "раз-раз и все готово". Пришлось учиться семь раз отмерять и ждать. Получить знания - это полдела, важно еще грамотно их реализовать. Но когда появляются результаты!!!!!!!!!Когда видишь и понимаешь, что получается!!!!!!! Спасибо Кате. За терпение. За то, что непонятное становится понятным. За возможность развития.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Anvikta » 01 авг 2014, 00:36

Как же жаль, что курс закончился :(
Обучение было очень интересным, обучающая инфа действительно эксклюзивна и в сети я ее ранее не встречала, а с дополнениями и живым общением с преподавателем и группой становится просто бесценной! :good:
Отдельное спасибо преподавателю Екатерине Сергеевне! :Rose:
Внимательна, нууу очень терпелива и индивидуально подходит к каждому ученику. Быстро и оперативно отвечает на задаваемые вопросы, все подробно объясняет! О таком учителе можно только мечтать! :Rose:
Также хочу сказать спасибо Мастеру Амате за разработанный курс и выложенные обряды! :Rose:
Это просто благо и подарок мне, что я нашла Ваш форум!!!
Месяц пролетел незаметно, да-не всегда хватало времени, да-к концу месяца чувствуется начала выдыхаться, но все это несравнимо с тем моральным удовлетворением от обучения, от багажа полученных знаний, от перемен, которые начали происходить в моей жизни и главное: поменялись приоритеты, я стала гораздо чаще улыбаться, поменялось самосознание!
Спасибо огромное! :Rose:
P.s. Новичкам: Если Вы твердо решили вступить на путь магии, но сомневаетесь в курсе или выбираете где учиться-ВАМ СЮДА! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! :wink:
P.s.s. Еще раз огромнейшее спасибо за курс! Буду стараться практиковать и быть полезной на форуме! :Rose:
И ура!!! Жду начала второго курса!!! :Yahoo!:
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Альба » 02 авг 2014, 12:18

Окончен первый курс... Так неожиданно мало времени прошло, а вот уж и финиш... Только стали знания как-то систематизироваться, только появилось понимание процессов!
Низкий поклон и самая большая благодарность многоуважаемой Амате за курс! И не менее искренняя признательность не менее многоуважаемой Катерине Сергеевне за наставничество, за терпение, за помощь во всём!
Настолько доступно изложены материалы, в настолько оптимальном объёме, ничего лишнего и ничего недостающего! И пусть мы пока делаем только первые шаги, но... Знаете, и " мама мыла раму", и многотомные трактаты написаны одними и теми же буквами! Вот и будем стремиться от простого к сложному, от "рамы" к трактату, к самостоятельности, к уверенности в себе. Теперь работать и работать, учиться и учиться! И великолепно, что и после окончания курса мы всегда имеем возможность обратиться к нашим замечательным Учителям!
Кто сомневается, кто хочет подняться на ступеньку выше, кто хочет научиться управлять собой, вносить изменения в свою жизнь - всем добро пожаловать на первый курс!
Амата, Катя, - я просто рассыпаюсь в благодарственных дифирамбах!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Надеюсь и верю, что и я смогу принести пользу нашему форуму!
И с нетерпением жду начала второго курса!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение EvaEve » 02 авг 2014, 21:24

Эх, вот и закончилось обучение!
Так быстро месяц пролетел. Присоединяюсь к своим однокурсницам со словами благодарности к Амате и Екатерине.
Очень жалею, что в конце курса потеряла выход в интернет и не смогла дочитать тему про доработку обрядов, надеюсь на помощь Учителей и коллег-девочек по обучению в будущем.
Про курс скажу, что
- вы не пожалеете,
- вы меняетесь и изменяется ситуация вокруг вас,
- таких тонкостей и нюансов вам не расскажет никто (я вот бью себя об стену сейчас, так как не смогла многое дочитать и переписать по объективным причинам);
- комментарий для неверующих - ЭТО РАБОТАЕТ, прошло три дня и я уже получила первые сдвиги в своей проблеме.
Могу еще много чего написать, но самое главное, на мой взгляд, это то, что если вы случайно зашли на этот форум и у Вас возникла мысль: "а не поучиться ли мне" (а у меня этот период занял всего несколько дней), даже не раздумывайте и учитесь. Это судьба и мысль возникла не просто так. Ничего нет в этом мире случайного. Учитесь!!!

Все своим сокурсницам (жаль, что не смогла попрощаться) желаю успехов! И просто, чтобы все у вас было так, как вы захотели, т.е. Замечательно :) И спасибо Вам за советы и поддержку.
Аватар пользователя
EvaEve
 
Сообщений: 16

Сообщение Uliia » 23 авг 2014, 13:22

Очень рада,что прошла курс обучения!Он очень помог разобраться в первую очередь в себе,почувствовать уверенность в свои силы,а также в существование Высших сил,которые,если грамотно с ними работать могут помочь в решении многих проблем.Большое спасибо нашей учительнице Катерине за внимание и помощь на самом первом этапе этого нелегкого пути!Этот курс дал необходимые базовые знания,без которых работать нельзя,просто даже опасно,не зная основных законов,можно таких дел натворить.Еще раз огромное спасибо Катерине и Амате!
Uliia
 
Сообщений: 11

Сообщение Фемида » 28 окт 2014, 17:48

Катя спасибо Вам :Rose: За то, что были терпеливы с нами, учили порой не только магии, но и просто жизни, за то, что для каждого, абсолютно каждого находили правильные слова и давали мудрые советы! Вы отличный человек и психолог,Вы отличный Учитель. Вы можете поддержать человека казалось бы для него в безвыходной ситуации и внести туда позитив. Спасибо. Жаль что время пролетело очень быстро. Будет очень не хватать Вашего курса и поддержки. Каждый вечером с нетерпением открывала сайт и читала с замиранием сердца что же Катя посоветует, как поддержит :Rose:
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!