Первый форум о приворотах

Если подозреваете на себе порчу

Возьмите любую ношеную вещь, лучше черного цвета. Заранее подготовьте восковую церковную свечу, красные…

Сообщение Amata » 22 фев 2012, 12:02

Возьмите любую ношеную вещь, лучше черного цвета. Заранее подготовьте восковую церковную свечу, красные нитки и новую иглу. В полночь наденьте на себя ту вещь, зажгите свечу и произнесите:

Не я шепчу, не я приговариваю, а Пресвятая Матушка Богородица моими устами на день-полудень, на ночь-полуночь слова кладет, от мня рабы Божией (Имя) всякую черную печать отведет, отмоет, отчитает, защиту поставит. Во имя Исуса Христа. Господа нашего! Аминь!

Затем вденьте красную нить в иглу, снимите с себя вещь и вышейте на ней девять крестов. После каждого креста нить зубами отгрызайте, затем вещь на себя наденьте и скажите:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
Как в поле чистом телега едет, в телеге той не девица сидит, не соколик спит, а едет в ней не живой, а мертвый. Едет, приговаривает: как еду я за море, за широкое раздолье, на пиру разгуляюсь, с девицами повстречаюсь. А как там наши мертвые веселятся, тешутся, ни о чем ни тоскуют, не болят, не шипят, не плачут, не судачут - так и раба Божия (Имя) не тосковала, не плакала, не чудилась, не маялась, веселилась-гуляла, добрых людей привечала. На словах моих железна печать, замок в море, ключ в роте. Во веки веком. Аминь.


Затем снимите с себя вещь, если есть огонь, то сожгите или закопайте в лесу, подальше от дома.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Милена » 16 окт 2012, 14:42

Добрый день !А в какой лунный день надо делать и на какую луну...Спасибо заранее!!
Милена
 
Сообщений: 11

Сообщение Tatiana » 16 окт 2012, 14:53

Все чистки делаются на убывающую луну.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Le Di » 18 окт 2013, 17:29

а закапывать сразу или можно утра подождать?
Le Di
 
Сообщений: 7

Сообщение Agleh » 18 окт 2013, 17:35

Лучше сразу, но можно и подождать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Paradox » 09 июл 2014, 15:08

:oops: У меня парочка "нубских" вопросов

1. Дары нужны? Или откуп? Всё-таки хоть и нет прямого обращения, но "во имя"...
2. Кресты вышивать как знаки плюса (похожими на церковные) или как знаки умножения (как при обычной вышивке крестиком)?
3. Если сжигать, то пепел куда? И можно ли сжечь в домашних условиях?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Лёля » 09 июл 2014, 17:46

Paradox писал(а):1. Дары нужны? Или откуп? Всё-таки хоть и нет прямого обращения, но "во имя"...

Поставьте в благодарность свечку Богородице, остальное по желанию и как чувствуете.
Paradox писал(а):2. Кресты вышивать как знаки плюса (похожими на церковные) или как знаки умножения (как при обычной вышивке крестиком)?

похожие на церковные
Paradox писал(а):Если сжигать, то пепел куда? И можно ли сжечь в домашних условиях?

все же лучше закопать. В домашних условиях большую вещь сложно сжечь, но если есть подходящая посудина, то пожалуйста. Пепел так же лучше в землю, по ветру бы я не стала его пускать.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Paradox » 09 июл 2014, 18:34

Спасибо. А еще глупый вопрос такой. В качестве ношеной вещи носок подойдет? Или пара?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Лёля » 09 июл 2014, 18:37

Paradox подойдет и один носок, здесь не важно что за одежда главное чтоб была на теле и не стиранная.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Paradox » 13 авг 2014, 02:26

Выбираю между носками и тренировочными бриджами.
Вообще-то склоняюсь к бриджам, так как их жалко в отличии от пары носков.
Но с бриджами проблемки:
* во-первых, бриджи всё-таки одевались поверх нижнего белья;
* во-вторых, на кармашках декоративные пуговицы - сжигать с ними как-то боязно.
Как считаете, что лучше - пуговицы отпороть или просто закопать? И возможно ли использовать именно бриджи? Они ведь не полностью именно к телу прилегали.

Или это я сейчас уже слишком заморачиваюсь?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!