Первый форум о приворотах

Заговор на увеличение груди

Чтобы с помощью магии увеличить грудь, существует один сильный и действенный старинный заговор. Выполнять…

Сообщение ЛюБиМкА » 24 июн 2012, 18:47

Чтобы с помощью магии увеличить грудь, существует один сильный и действенный старинный заговор. Выполнять этот заговор на увеличение груди лучше всего на растущую луну рано утром или с полудня до двух часов дня.
Для заговора вам надо купить на рынке самое свежее парное молоко, только не козье, а коровье. В крайнем случае можно взять и магазинное, но только если вы уж совсем не сможете достать парного молока. Лучше всего проводить ритуал перед зеркалом. Зеркало должно быть такого размера, чтобы вы в нем могли видеть вашу грудь.
Немного подогрейте молоко, чтобы оно было теплым. Сядьте перед зеркалом и начните натирать сначала одну грудь молоком, затем другую. Натирайте левую грудь правой рукой, соответственно правую грудь левой рукой. Начинать вам надо с левой груди. Левую грудь надо натирать против часовой стрелки, а правую по часовой. Сверьте направление растирания груди с зеркалом. Натирая каждую грудь нужно по семь раз произнести следующий заговор чтобы грудь росла:
«В широком раздолье, да в чистом поле,
на солнышке, пас коров пастух,
пока корова гуляла, она с вымени молоко роняла.
А одна капля мне Божьей рабе (имя) упала на грудь и расцвела цветом.
Радость мне принесла большую.
Во имя отца и сына и святого духа. Аминь»
После того как вы натерли каждую грудь осторожно вытритесь чистым свежим белым полотенцем, но не смывайте молоко водой. Принять душ или ванну вы можете вечером, после захода солнца.
Заговор на рост груди можно проводить только в женские дни. Заговор этот совершенно безопасный и может быть повторен каждую неделю. Если вы не удовлетворены формой или размером груди, то обязательно попробуйте!


Подскажите, пожалуйста, он рабочий? :oops:
...Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него...

Изображение
Аватар пользователя
ЛюБиМкА
 
Сообщений: 17

Сообщение Amata » 25 июн 2012, 09:49

Может сработать, только молоко ОБЯЗАТЕЛЬНО деревенское (от коровы, а не из тетрапака).
Переношу тему в соответствующий раздел.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение lar » 16 июл 2012, 15:13

доброго времени суток! скажите, пожалуйста, как сверить с отражением: это в зеркале должно получиться, что левая против часовой, правая - по или наоборот :unknown: ?
lar
 
Сообщений: 104

Сообщение Рашида » 16 авг 2012, 22:34

Очень интересный обряд! Женские дни среда, пятнца, суббота поэтому лучше проводить обряд именно в эти из дней на растущую луну, так как хотим увеличения, улучшения формы и красоты груди!
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Сообщение Ola-la » 23 сен 2012, 17:38

А вместо увеличения груди не вырастет ли там, часом, какая-нибудь опухоль, если, например, что-то не так сделать?
Сколько раз надо делать?
Ola-la
 
Сообщений: 27

Сообщение Katja » 23 сен 2012, 17:40

Ola-la писал(а):А вместо увеличения груди не вырастет ли там, часом, какая-нибудь опухоль, если, например, что-то не так сделать?
Сколько раз надо делать?

если есть такие ужасные опасения - насчет опухолей и прочих ужасов, лучше ни сколько раз не делать: добра не будет
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Ola-la » 23 сен 2012, 20:21

А нужно как-то готовиться к этому заговору и нужен ли откуп или просто делать то, что написано?
Ola-la
 
Сообщений: 27

Сообщение Katja » 23 сен 2012, 20:55

Ola-la писал(а):А нужно как-то готовиться к этому заговору и нужен ли откуп или просто делать то, что написано?


«В широком раздолье, да в чистом поле,
на солнышке, пас коров пастух,
пока корова гуляла, она с вымени молоко роняла.
А одна капля мне Божьей рабе (имя) упала на грудь и расцвела цветом.
Радость мне принесла большую.
Во имя отца и сына и святого духа. Аминь»

Надо читать всегда текст внимательно и делать выводы. Тут кому откуп? пастуху? коровам? :) А Отцу Сыну и Святому Духу не делают откупов.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Арьяман. » 22 ноя 2012, 23:33

Секрет не в заговоре а в настрое) Пробовали, растет) не до 12 размера конечно, но до нужного вырастает) Если еще подключить каналы омоложения, то выглядишь как после месяца в спа салоне)
Свежести хватает около года, но сиськи извините остаются) Они не вырастают больше того размера который есть в вашей голове. против естественного старения сложно вести борьбу, но замедлить можно)
Аватар пользователя
Арьяман.
Гость
 

Сообщение Twinny » 25 апр 2013, 18:51

Нашла в интернете такой обряд. Что думаете? :oops:

Нужно раздобыть любое изображение богиги Лады, но обязательно красивое, цветное. Поставить перед большим зеркалом, облокотив на него. По бокам от рисунка зажечь 2 розовые свечи. Полностью раздеться, распустить волосы, встать на колени перед зеркалом и читать:

Лада, Богиня, красоту дарила, подари и мне красоту-лепоту. Грудь мою сделай красивой, упругой, большой и круглой. Пусть я стану всем на загляденье, красавица писанная, любовью отмеченная, всеми и всегда привеченная. За подарок такой, Ладушка, дам тебе я сладостей. Слово мое - лети, да проявись в яви.

На следующее утро оставить под березой сладкое подношение, сделанное собственноручно.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на привлекательность



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!