Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение LEA » 08 июл 2014, 11:21

BeatrisaЗдравствуйте!Помогите мне пожалуйста!История моя длинная и далеко не простая!Я познакомилась с этим молодым человеком в феврале 2011 года,наше свидание было самым замечательным,что у меня когда-либо были,мы провели вместе 20 часов,при чем они пролетели как один миг.Мне было настолько легко и свободно с этим человеком,будто я знаю его всю жизнь.Так и закрутились наши отношения...Нам было очень хорошо вдвоем,он даже мне сделал предложение,была помолвка,но посчитав расходы на свадьбу,ок 300 т.,я предложила повременить.Естественно были и мелкие ссоры,но мы быстро мирились и снова были счастливы.В 12 году,9 мая я увидела смс в его телефоне от какой-то девушки,при чем сексуального характера,было очень больно!Был разбор полетов,оказалось она из другого города и он с ней "просто" общался,но я ей позвонила,на что она мне ответила,что приезжала к нему в гости!!!Я хотела поставить все точки над "и" и он при мне позвонил ей и на громкой связи спросил зачем она так сказала,на что она ответила,что я её спровоцировала!Мне было очень больно,но я простила его,хотя в любом случае это было предательством!дальше мы стали чаще ругаться,но все равно были вместе,я старалась забыть это как могла и радоваться жизни.2013 НГ мы встретили вместе,но потом сильно поругались..практически не виделись,только общались по смс,на счет встречи были глупые отмазки(просто бредовые),я понимала,что тут все не ладно и все это не спроста.В январе я попадаю в больницу с отравлением,как оказалось он находится тоже в больнице и у него обнаружили диабет.Я выписалась намного раньше его,но чтобы я приехала навестить его,он ни в какую не хотел.Был категорически против.Он выписался,мы опять не виделись...опять глупые отмазки...Вообщем,я не выдержала и поехала к нему домой,ко времени,когда он должен был вернуться с работы.Естественно дома его не было,телефон не отвечал...Но я решила дождаться его,не мешая его родственникам,ждала на лестничной клетке,благо она у них была благоустроена.Его мать ничего мне не сказала,только несколько раз говорила,чтобы я не мучилась и не ждала,ведь неизвестно во сколько он вернется!Но я решила ждать во что бы-то не стало!Пока ждала,успела принять 2 таблетки успокоительные,но сердце чувствовало все и интуиция подсказывала,что я не зря сижу.Уже не помню,сколько я просидела,но открываются двери лифта и выходит он с девушкой!Хорошо,что я таблетки приняла,да + еще шоковое состояние,я ему сказала,что нам надо поговорить!При чем ни истерик,ни слез,ничего не было..Оказалось,что он с ней уже 2 месяца!!!!2 месяца за моей спиной!!!Она ему не нравится,он пытался меня забыть!!!-мы расстались!Я превратилась в эмоционального импотента,очень сильным было для меня потрясение!он редко писал,спрашивал как дела..я то отвечала,то нет.Мы не виделись пол года и все же решили увидеться!Я любила его и сейчас люблю,я нашла в себе силы простить его.Мы решили попробовать еще раз,но все уже было не то,я была счастлива,а он высасывал из пальца какие-то проблемы,потом он сказал,что нам надо расстаться,но он не отпускал меня от себя...Мы переписывались,между нами была сексуальная связь,до недавнего времени он говорил,что любит меня по-прежнему.Потом он попросил о встречи,чтобы я приехала,но не к нему домой,а к его другу,что ему надо поговорить со мной.Я все бросила,вызвала такси и поехала в ночь...Он мне весь вечер названивал,готова я?выхожу уже?-Потом все.....Я приехала,но телефон не отвечает...я развернула машину и поехала домой.Утром приходят смс с извинениями,но без указания причины,даже самой глупой.Написал,что он уже в другом городе,хотя я понимала,что это чушь!Потом он еще раз попросил о встречи,на что я ответила,что я никуда больше не поеду.Договорились,что он приедет утром и мы погуляем пару часиков и поговорим(это было в пятницу,а договорились на понедельник).В назначенный день он мне пишет,что не приедет!Что скорее всего мы больше никогда не увидимся...Мы все равно продолжали переписываться,я писала ему раз-два в месяц.В предпоследний раз он мне сказал,что у него есть чувства,но он старается подавить их как может.А недавно попросил больше не писать ему пока,что напишет сам.7 у него был день Рождения(я ему сразу сказала,что в любом случае его поздравлю),я написала смс,но никакого ответа не последовало.Пожалуйста,посмотрите его,есть ли у него кто-то,что испытывает ко мне?Будем ли мы вместе дальше?Чего ждать в будущем!Очень прошу!Я люблю его,сердце рвется на части,а остуду делать не хочу и не могу,хочу вернуть его!Заранее СПАСИБО :Rose:
Аватар пользователя
LEA
 
Сообщений: 54

Сообщение cobra11182@mail.ru » 08 июл 2014, 13:44

Извени, что вмешиваюсь, посмотрев твое и его фото хочу посоветовать **********************************...
--
отредактировано модератором.
cobra11182@mail.ru
 
Сообщений: 7

Сообщение мандариновая утка » 08 июл 2014, 14:15

cobra11182@mail.ru здесь не принято обсуждать в тренировках Практиков, личные ситуации форумчан, обратившихся к ним за помощью)
В разделе психологическая поддержка работают грамотные специалисты, они также могут помочь человеку в его непростой, с его точки зрения ситуации, но если он сам к ним обратится...
Также есть флудилка и возможность отправлять личные сообщения, чем можно всегда воспользоваться)
Сайт очень правильно и эффективно устроен...
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение LEA » 08 июл 2014, 17:45

Спасибо за совет,но я очень прошу практика просмотреть мою ситуацию!Очень жду ответа!!!
Аватар пользователя
LEA
 
Сообщений: 54

Сообщение мандариновая утка » 08 июл 2014, 18:11

LEA понимаю и вижу Ваше волнение, так как свой совет я адресовала автору предыдущего поста, не Вам)
Терпения нам девочки) Практики тоже люди, на форуме не могут находиться круглосуточно.
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение LEA » 08 июл 2014, 18:51

мандариновая уткаСпасибо!Я буду ждать!!!
Аватар пользователя
LEA
 
Сообщений: 54

Сообщение Коша » 08 июл 2014, 19:01

Beatrisa , можно ли и мне принять участие в тренировке ?
Коша
 
Сообщений: 1

Сообщение TNТ » 09 июл 2014, 09:47

Здравствуйте можно к Вам на диагностику повторно?)))
TNТ
 
Сообщений: 16

Сообщение Beatrisa » 09 июл 2014, 11:24

Antika :Rose:
Сделала для Вас повторную диагностику,чтобы ответить на все Ваши вопросы,и вот что получилось:
Линия Вашего поведения в Ваших взаимоотношениях:
Всё говорит о том,что если Вы начнёте проявлять слишком активную деятельность для того,чтобы вернуть Вашего Мужчину, то такое поведение на первых порах отвернёт Его от Вас еще больше,хотя в итоге Вы и добьётесь желаемого,- с огромным трудом.
Если же Вы займёте абсолютно пассивную/безынициативную позицию,то всё может закончиться еще более печально- вплоть до окончательного разрыва,к которому его подтолкнёт человек,могущий влиять на Вашего Мужчину.
(Что касается последнего абзаца- проверяла себя дважды,и дважды получала однозначный ответ - окончательный разрыв не без помощи третьего лица)
Так что в Вашей ситуации получается "куда ни кинь,всюду клин"..
Единственно правильным Вашим поведением на этот период времени должна быть: ОЧЕНЬ умеренная активность,- Он должен знать/быть уверен в том,что всё еще для Вас интересен , но не перегните палку!
Если Вы захотите улучшить ситуацию с помощью Магии- Вам все карты в руки.Причём моя диагностика показала(хоть я её об этом и не спрашивала :twisted: ),что Вам следует выбирать обряды с "сексуальным уклоном".И еще: гармонизации и прочие пасторальные обряды Вам так же вряд ли принесут желаемый результат,поэтому выбирайте что-то более "крепкое".
На Ваш вопрос,заданный мне в ЛС, там же для Вас и отвечу,чтобы не смущать "уважаемую публику",читающую эту тему.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 09 июл 2014, 12:30

LisaAlisa :Rose:
Что Он чувствовал к Вам в прошлом?- позвольте не отвечать на этот вопрос. Главное,что Ваш Мужчина до сих пор чувствует сильную привязанность к Вам,и никаких негативных эмоций при воспоминании о Вас не испытывает,-лишь тёплые чувства.(Пишу это исходя из повторной диагностики,которую сделала для Вас, не опираясь на предыдущие результаты ,которые,впрочем,сказали нам всё то же,что и сейчас.)
Магия- действуйте,только не переборщите с обрядами на тоску, так как всё говорит о том,что Ваш Мужчина и без обрядов скучает ,просто все свои чувства держит в себе/прячет от Вас.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!