Первый форум о приворотах

Присуха на привлекательность

Этот обряд используют, чтобы произвести впечатление на конкретного человека (действует как присушка).…

Сообщение Лина223 » 04 апр 2014, 11:35

Ange писал(а):Лина223
Именно этот обряд одноразового действия, поэтому можете дополнять его другими

Подскажите пожалуйста,могла ли эта присушка иметь бинарный эффект от телесного контакта?Провела ради эксперимента на МЧ(работаем вместе).При встречи сначала с его стороны было стеснение,смущение.А вечером "Остапа понесло".Были откровенные смс от него.Да и меня "накрыло,"каждую минуту только и думала о нём.Слава Богу уже отпустило!
Почему спросила за эффект от телесного контакта?Был в тот день момент,когда он меня приобнял.Но ничего подобного я к нему никогда не испытывала,как в эти 5 дней.Надеюсь на Ваш ответ,очень интересно!Спасибо!Прошу прощения за небольшой флуд!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Twinny » 04 апр 2014, 12:25

Лина223 писал(а):Подскажите пожалуйста,могла ли эта присушка иметь бинарный эффект от телесного контакта?

Нет, это уже Ваши эмоции
Может на Вас подсознательно эта фраза повлияла?
...любовь к рабу Божьему (Имя) сладка...
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лина223 » 04 апр 2014, 12:59

Twinny писал(а):
Лина223 писал(а):Подскажите пожалуйста,могла ли эта присушка иметь бинарный эффект от телесного контакта?

Нет, это уже Ваши эмоции
Может на Вас подсознательно эта фраза повлияла?
...любовь к рабу Божьему (Имя) сладка...

Спасибо,разъяснили.Скорее всего Вы правы!На верно лучше в следующий раз свои эмоции держать под контролем(дабы не пуститься во все тяжкие) :D
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Вoлшебная » 05 июл 2014, 11:57

Скажите, а если например я сегодня сделала обряд - встреча отменилась сегодня, и мы перенесли её на завтра-послезавтра. Тогда как - можно завтра или послезавтра ещё раз сделать перед встречей этот обряд?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Twinny » 05 июл 2014, 11:58

Волшебная, сделайте
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Вoлшебная » 05 июл 2014, 12:01

Спасибо, Твинни! А читать во время обряда текст неограниченное количество раз, верно? Пока натираюсь, читаю непереставая, верно? И её можно с другими обрядами совмещать, да?

И ещё очень важный вопрос - это не бинарный обряд? Т.е. он действие оказывает только на мужчину и его чувства или на меня и мои чувства тоже окажет? Не хотелось бы мне, чтобы мои чувства усилились ещё - и так уже на стену залезть хочется от чувств :shock: :O:
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Cassandra777 » 05 июл 2014, 13:29

Волшебная писал(а):А читать во время обряда текст неограниченное количество раз, верно

По разу на каждый ингредиент вполне достаточно. За время чтения заговора вполне успеваешь одной субстанцией натереться.
Волшебная писал(а):И её можно с другими обрядами совмещать, да

Ну максимуму ещё одну присуху на растущей. Зачем частить, можно действие сбить.
Волшебная писал(а):это не бинарный обряд

Нет.
Волшебная писал(а):и так уже на стену залезть хочется от чувств

Может, остуду себе? На самом, деле, в таком состоянии, очень сложно отключиться и спокойно ждать, пока обряд развернется.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Вoлшебная » 09 июл 2014, 10:58

Cassandra777 писал(а):По разу на каждый ингредиент вполне достаточно. За время чтения заговора вполне успеваешь одной субстанцией натереться.


Т.е. всего 3 раза читаем заговор, верно?)
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Лунна » 09 июл 2014, 11:15

Волшебная писал(а):Т.е. всего 3 раза читаем заговор, верно?)

да, в процессе на мед, соль и воду.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Novichok1 » 08 сен 2014, 15:37

Правильно ли я поняла, что заговор действует как присушка и разворачивается 2-4 недели? Т.е. результата мгновенного может не быть?
Аватар пользователя
Novichok1
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на привлекательность



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!