Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Annetta » 07 июл 2014, 20:30

Дюймовочка писал(а):Annetta, не посмотрите меня одну, на предмет личной жизни? Последний год личных отношений нет вообще, хотя мужчины вокруг меня вроде вертятся, но результата нет. И есть даже желаемый кандидат, но и он ни шьёт, ни порет (с ним в паре не могу диагностироваться, нет фотки). Я на этой почве уже депрессовать стала.
В тренировках с мая не была


Дюймовочка, давайте. Попробуем. Выкладывайте данные. Сформулируйте вопрос что будем смотреть. А неужели как-нибудь случайно из под тишка его нельзя на телефон сфоткать?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Дюймовочка » 07 июл 2014, 20:43

Спасибо, что согласились. Вопрос: почему нет отношений, когда есть кандидат? Как-то так...
Над "сфоткать" из-под тишка работаю, сложно это.. :(
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Annetta » 07 июл 2014, 20:55

Дюймовочка, а можно Вас попросить поменять на фото, где Вы смотрите прямо?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Дюймовочка » 07 июл 2014, 20:57

Лучше?
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение черная архидея » 08 июл 2014, 05:01

Здравствуйте! Если можно тоже поучаствовать в вашей акции. Давно нигде не оставляла заявки . Интересует вопрос «треугольника». Жутко надоело. Уже 9 месяцев длиться это безобразие, везде , куда не ткни у него ложь! И от меня не уходит и эту мадам не бросает . Чуть что бежит к ней . Хотелось бы узнать , что у него с ней? У него любовь ней , чувства его к ней? какие у них отношения? Ругаются ли из за меня , как я с ним из за него? Или ей и вправду без разницы уже с кем? есть ли будущее у него с ней? или со мной?что у него ко мне, какие чувства, эмоции? Почему так безобразно и мерзко ведет себя, постоянно врёт? Когда это закончится?
Если возьмете скину данные в лс . Заранее благодарю!
черная архидея
 
Сообщений: 21

Сообщение Annetta » 08 июл 2014, 08:03

Дюймовочка писал(а):Лучше?


Да, спасибо. сегодня-завтра посмотрю.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 08 июл 2014, 20:32

черная архидея писал(а):Здравствуйте! Если можно тоже поучаствовать в вашей акции. Давно нигде не оставляла заявки . Интересует вопрос «треугольника». Жутко надоело. Уже 9 месяцев длиться это безобразие, везде , куда не ткни у него ложь! И от меня не уходит и эту мадам не бросает . Чуть что бежит к ней . Хотелось бы узнать , что у него с ней? У него любовь ней , чувства его к ней? какие у них отношения? Ругаются ли из за меня , как я с ним из за него? Или ей и вправду без разницы уже с кем? есть ли будущее у него с ней? или со мной?что у него ко мне, какие чувства, эмоции? Почему так безобразно и мерзко ведет себя, постоянно врёт? Когда это закончится?
Если возьмете скину данные в лс . Заранее благодарю!


Черная орхидея, давайте посмотрим, только остановимся пока на паре-тройке вопросов, а то у меня глаза разбежались от их обилия :%) . Посмотреть смогу ближе к концу недели, можете выкладывать свои данные и историю.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 09 июл 2014, 21:26

Дюймовочка писал(а):Лучше?


Дюймовочка, посмотрела почакровый расклад по Вам, в общем и целом вроде не плохо, но вот проблема с сердечной чакрой - болезненная, изъязвленная. Могу сделать вывод, что с выражением чувств у вас проблема ( либо железная леди, либо настрадались так, что закрылись от всех).
Суть сложившейся ситуации на данный момент с одиночеством: вы плывете по течению, не управляете ситуацией, застряли в ней, какая то скрытность и неопределенность идет.
Сами Вы сильный и волевой человек, боец, карьера на 1 месте. И это является причиной одиночества. В отношениях вы зажаты, скупитесь на проявление чувств. Вот тут опять отсылаю Вас к почакровому раскладу - проблема с сердечной чакрой.
Как совет идет - изменить, переломить ситуацию, растормошить, ставите себе цель завоевать этого мужчину - и идете к ней, действуете, а не сидите и ждете когда принц сам дозреет. Но при этом надо обдумывать и выверить каждый шаг. И тогда откроются перед Вами новые возможности, даже головокружительный роман.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Дюймовочка » 09 июл 2014, 22:04

Annetta, благодарю :Rose: :Rose: :Rose:
Читала Вашу диагностику и поражалась, правда. Как будто мы с Вами знакомы :) .
Annetta писал(а):либо железная леди, либо настрадались так, что закрылись от всех
100%, первое вытекает из второго :(
Annetta писал(а):вы плывете по течению, не управляете ситуацией, застряли в ней
Так и есть, хочется всё же, чтобы мужчина управлял :oops:
Annetta писал(а):Сами Вы сильный и волевой человек, боец
О, это да! И конь и изба - всё моё :D
Annetta писал(а):В отношениях вы зажаты, скупитесь на проявление чувств
вот тут не прокомментирую даже ибо отношений нет...
Annetta писал(а):изменить, переломить ситуацию
Annetta писал(а): завоевать этого мужчину
я, конечно, сильно надеялась и ждала, что принц всё же
Annetta писал(а): сам дозреет

Annetta писал(а): новые возможности, даже головокружительный роман.
А серьёзным это может закончиться, не скажете?
Ну и главный вопрос - действовать бытовыми методами достаточно или нашу тяжёлую артиллерию подключать? :D
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Annetta » 10 июл 2014, 19:42

Дюймовочка, Вы не особо рассказали свою ситуацию, могу только предположить, что пока просто самой проявить некую инициативу, без всякой магии! Как говорится, будь проще и люди к тебе потянутся. Притвориться легкой и чувствительной и подтолкнуть или сделать первые шаги. А так до старости можно сидеть их ждать! Заодно и случай сфоткать объект представится :good:
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!