Первый форум о приворотах

Отношения. Продолжение темы.

chaika 10 дней ожидания) а пока сделайте себе…

Сообщение chaika » 07 июл 2014, 19:54

Добрый вечер! Очень нужна помощь! Нас уже смотрели в мае. Все шло хорошо, отношения крепкие, дружеские. Но только из-за одной причины - мой любимый мужчина несвободен. Нас очень тянет друг к другу, я его очень люблю. Он ничего не говорит, но знаю, чувствую, что тоже любит. Я очень мучаюсь, хочу просто одного-знать любит ли он меня. Потому что на мой вопрос он ответил: " Ты же знаешь, я женатый человек. Могу предложить крепкую, справедливую дружбу. Другого выбора нет." Но через пару дней произошло то, чего я и представить не могла. Мы вместе провели ночь. А после этого он впервые за все время не позвонил. Помогите мне пожалуйста!!!! Он хочет прервать отношения? Что он думает о нас? Обо мне? Есть ли будущее у нас? Я очень, очень люблю его. Посмотрите, пожалуйста!
148.jpg
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение chaika » 08 июл 2014, 16:16

Очень прошу посмотрите мою ситуацию!!! Пожалуйста!!!
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Лисёнок » 08 июл 2014, 16:42

chaika, во-первых, нужны имена и даты рождения. Во-вторых, БД предполагает ответ на ОДИН вопрос. Выберите главный для Вас. Ну и нужно набраться терпения, по правилам БД ответ дают в течении 10 дней.
И неплохо бы ссылку на прошлую тему.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение chaika » 08 июл 2014, 19:15

Меня зовут Лариса 09.09.68, моего любимого мужчину Эдуард 27.09.70. Прошлая тема была "Диагностика отношений" если не ошибаюсь от 12 мая. Главные вопросы все, но самый главный будем ли мы еще вместе. Пожалуйста, посмотрите, мне очень плохо.
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Мария67 » 08 июл 2014, 20:08

chaika писал(а): Прошлая тема была "Диагностика отношений" если не ошибаюсь от 12 мая


Это не ссылка, практики не будут искать. Если Вас просили ссылку, найдите свою прошлую тему сами и дайте на неё ссылку, раз Вас просят.
Изображение
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят!...
Аватар пользователя
Мария67
 
Сообщений: 61

Сообщение chaika » 08 июл 2014, 21:03

Я искала, похоже, что я ее удалила.
chaika
 
Сообщений: 118


Сообщение chaika » 08 июл 2014, 21:39

Спасибо огромное! Действительно плохо искала. Теперь поможете? Мне ОЧЕНЬ надо!!!
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение мандариновая утка » 09 июл 2014, 06:36

chaika 10 дней ожидания) а пока сделайте себе остуду)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение chaika » 17 июл 2014, 07:11

Поднимаю тему. Посмотрите, пожалуйста!
chaika
 
Сообщений: 118

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!