Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 07 июл 2014, 23:10

Lili4ka цветы в частности розы красные говорят о чувствах любовных.. очень похоже, что это будут новые отношения, с которыми тяжело поначалу будет.. по каким-то причинам.. то ли человек будет тяжелым (характер).. то ли...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Lili4ka » 08 июл 2014, 00:01

То ли я не поверю в эти отношения или мне будет тяжело ,после предательства мужчине поверить?Наверно так?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Волчица » 08 июл 2014, 05:38

Лилианна Снова я)))Сон не помню,не был ярким,запомнила лишь одно.Я хотела сходить в туалет,причем он был то ли на вокзале то ли в азропорту.Зашла в него,с виду чистый,но запах был просто жуть.Искала что за символ,ну оооочень противоречивое толкование,подскажите пожалуйста,тут явно символический сон))))
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Русалочка » 08 июл 2014, 11:20

Волчица писал(а):Лилианна Снова я)))

Волчица, я конечно не Лилианна и пусть Лилианна меня поправит, если ошибаюсь :) , но у меня от Вашего сна такая чёткая картинка: какое-то двуличие, что-то неприятное скрыто то ли в конкретном человеке, то ли в ситуации. Может с кем-то Вы общаетесь, кто с виду "пушистый", а на самом деле гнилой и двуличный...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Волчица » 08 июл 2014, 11:32

Русалочка Есть как раз такой человек в данный момент,но в его случае я знаю,что он не "подарок" и его характер уже мне поведали,это для меня не новость,вот думаю насчет ситуации...Может я оцениваю ситуацию неверно,хотя розовых тоже не ношу...Сделала ему тут один обряд вчера и вот приснилось это,думаю может как-то связано?!Не понимаю лег или нет...самое смешное "нужду" то я справила в этот странный туалет :D
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Русалочка » 08 июл 2014, 12:10

imagine писал(а):всякого рода естественные реакции организма снятся к освобождению, к избавлению от чего-то. У меня такой сон был в руку, как говорится. С обектом была тяжелая работа, много накопилось обид и претензий, он на разговор не шел. Через неделю после сна дикий скандал с МЧ)))) высказала ему все что о нем думаю и даже больше)))) И знаете, мне стало ЛЕГЧЕ!!!!

а про нужду девочки здесь выше как раз писали :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Волчица » 08 июл 2014, 12:38

Русалочка У меня вот идея появилась,может туалет это МЧ,а то что справила нужду-это то,что обрядом в него попала :D :D Просто МЧ как раз с виду такой лощеный,а вглубь капни тааааааам :D Подождем Лилианну,она нас рассудит :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Русалочка » 08 июл 2014, 12:42

Волчица, ну Вам виднее, какой Вы на него обряд делали, чтоб такой запах пошёл :wink:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Волчица » 08 июл 2014, 13:00

Русалочка Да я ж ему во благо можно сказать)))А запах это его суть такая,человек как красивое яблоко снаружи и подгнившее внутри :D Вот я эту гниль то и убрать пытаюсь :D
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Русалочка » 08 июл 2014, 13:06

Волчица писал(а):Вот я эту гниль то и убрать пытаюсь

ну тогда всё может быть ) после обрядов сны часто снятся символичные )
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!