Первый форум о приворотах

Была ли измена

daflork Да, конечно.…

Сообщение Люда » 26 июн 2014, 15:22

Здравствуйте, уважаемые мастера и практики! Очень нужна Ваша помощь. Ситуация у меня следующая: встречаюсь с мужчиной на протяжении восьми месяцев. Отношения более чем серьезные, планируем брак. Недавно он с друзьями ездил отдыхать на море. По его возвращению мы решили съехаться. И вот он ушел на работу, я стала раскладывать его вещи по местам, и в сумке, с которой он ездил в отпуск, нахожу презерватив. Сразу оговорюсь - я сама собирала ему эту сумку перед отъездом, и все был чисто. Т.е. это не "с той войны осталось". Спросила. Отнекивается, конечно. Но оправдвния достаточно... неувесистые. Пока в отъезде был мы поругались. Говорит, мол, взял презерватив у друзей, мстить собирался. Потом одумался, и ничего ни с кем не было. Я же боюсь начинать совместную жизнь, если уже на таком сроке отношений он бегает налево - то что же будет дальше?
Вопрос заключается в следующем - была ли измена? И если была - то на каких основаниях: напился и забылся и теперь жалеет, или все серьезней?
Заранее спасибо!
Аватар пользователя
Люда
 
Сообщений: 18


Сообщение daflork » 07 июл 2014, 07:51

Люда если подождете до четверга, то посмотрю и напишу.
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Сообщение Люда » 07 июл 2014, 10:23

daflork Да, конечно. Спасибо.
Аватар пользователя
Люда
 
Сообщений: 18

Сообщение Люда » 11 июл 2014, 09:45

На всякий случай напомню о себе).
Аватар пользователя
Люда
 
Сообщений: 18

Сообщение daflork » 12 июл 2014, 09:54

Людмила, по моему раскладу получилось, что Ваш Алексей Вам не изменял, и не собирался.
Это что касается короткого ответа на конкретный вопрос.
но я, пожалуй, напишу более подробно. завтра, ок?
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Сообщение Люда » 12 июл 2014, 21:51

daflorkКонечно! Буду очень благодарна).
Аватар пользователя
Люда
 
Сообщений: 18

Сообщение Люда » 16 июл 2014, 11:06

daflork Я поняла, что у Вас сложно со временем, просто подниму тему, что бы она не затерялась внизовьях).
Аватар пользователя
Люда
 
Сообщений: 18

Сообщение daflork » 16 июл 2014, 21:48

Судя по всему, мужчина привык свободно чувствовать себя в близких отношениях. У него есть намерения создать семью потому что считает что уже пора, и это укрепляет статус. Именно в этой поездке он скорее всего воздержался, но в целом он не настроен на моногамию: жена для него скорее формальность и социальная функция, но вряд ли он хочет равноправия (мужик имеет право гулять?)
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Сообщение Люда » 16 июл 2014, 23:22

daflorkСпасибо Вам за ответ.
Аватар пользователя
Люда
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!