Первый форум о приворотах

Есть ли будущее у нас?

ой, простите....так надо срочно, что даже правила не прочитала. Просто ребенок без отца растет((((…

Сообщение joker2803 » 05 июл 2014, 14:08

Здравствуйте, дорогие мастера. Помогите в жизенном вопросе.
Мы знакомы почти 4 года, жили 4,5 месяца в гражданском браке. Есть общий ребенок сыночек которому 1,5 годика. Отношения у нас как кошка с собакой и инициатором ссор всегда выступала Я. Живем отдельно от друг друга, я у своих родителей он у своих.
И вот 2,5 месяца назад он начал встречаться с женщиной. Ей 31 год и у нее дочь 5-ти лет. Она против чтобы он с нами виделся.
Подскажите есть ли смысл бороться за этого человека? Есть ли у нас будущее?
Вита (28.03.79), Александр (03.07.86)
Вложения
Я и саша-1.jpg
Я и саша-1.jpg (14.4 KiB) Просмотров: 274
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение Лисёнок » 05 июл 2014, 16:31

joker2803, Вита, Вы же только в 20 числах июня были в БД. По правилам - 1 раз в месяц.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение joker2803 » 05 июл 2014, 18:20

ой, простите....так надо срочно, что даже правила не прочитала. Просто ребенок без отца растет(((( извините.
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!