Первый форум о приворотах

Пакостная порча (луч поноса)

С каким бы удовольствием поучаствовала - есть один гад!!! Но боюсь не смогу дать отчет - нет возможности за ним…

Сообщение Каллисто » 04 июл 2014, 18:27

Katja писал(а):Анекдот вспомнила, только здесь его рассказать можно.
Золушка плачет, что ее на бал не взяла Злая Матчеха с сестрицами, поет свою песенку печально. И тут появлчется Фея-Крестная.
- Что ты плачешь, добрая Золушка?
- О, Крестная, я не могу поехать на бал....
- Ну это поправимо, моя девочка, ведь девушкам очень вредно не ездить на бал, если им туда хочется. Превратим крыс в коней, кабачок в карету, твой грязный фартук в креналин, кота сделаем форейтором и поедешь, душенька моя. Крестная все устроит...
Блямс Волшебной палочкой, и по словам Феи так все и вышло. Прекрасная Золушка, платье, богатый выезд, карета, кони с плюмажами.
Золушка рыдает, заливается слезами.
- о, прелестная моя крестница, что ты так безутешна?
- Ах, Крестная, у меня ж понос! Мне не до бала, я не смогу танцевать с Принцем((((
- Нет ничего проще, мое прелестное дитя. Вот, возьми волшебную хрустальную затычку. Она тебе поможет.
- О, спасибо! Спасибо!
И Золушка радостно уселась в карету.
- Золушка, запомни, тебе надо уйти с бала до полкночи, ибо в полночь чары рассеются, платье твое снова станет грязным фартучком, лошадки крысами, карета кабачком. Ну, езжай и хорошенько повеселись.
Карета тронулась и скрылась в клубах дорожной пыли.
- Золушка, дитя мое, совсем забыла предупредить, и хрустальная затычка после полуночи снова обратится в огромную тыкву!!!


:lol: :lol: :lol:

daflork, наблюдаю за Вашей тренировкой :D . Иногда даже чуточку жалею, что напакостить-то не кому :( ...
Простите за флуд)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Лисёнок » 04 июл 2014, 18:28

Альба писал(а):Вот заказчикам и "бликует" от яркости)))

Нормально так бликует 8)
Katja писал(а):- Золушка, дитя мое, совсем забыла предупредить, и хрустальная затычка после полуночи снова обратится в огромную тыкву!!!

Смешно конечно, но Золушку как-то жаль :crazy:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Наталья2807 » 04 июл 2014, 19:13

Katja писал(а):Наталья2807, с Вашии этим прям должно получится на славу - лицо такое на фото, напрашивается, явно. :)

ой надеюсь, надеюсь, а то корону то поправить надо, да лопатой жалко, гадить непланово будет... а тут вроде лучик помочь может .... :lol: по плану мероприятия воспитательные )))
я б его на месяцок так "закрыла бы"))))) чтоб неповадно было , и во сне бы приходила и нежно бы в ушко нашептывала "чей котенок обосрался?") воспитывать так воспитывать )))
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение aloevera » 05 июл 2014, 16:04

У меня по объекту явного метеоризма пока не заметно) но в последнее время она бледная какая то ходит, так что думаю что-то есть)
Аватар пользователя
aloevera
 
Сообщений: 90

Сообщение Ночная кошка » 05 июл 2014, 16:39

А мой объект взбесился: сегодня в меня плюнула (не попала), проходя мимо и кинула в меня зонтик... Это может как-то быть связано? Рядом был мой бывший. Я ответила так - сказала ему:"Классная у тебя женщина. Леди прямо". Кто может прокомментировать?
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Альба » 05 июл 2014, 16:51

Ночная кошка , а я бы ещё и спросила, давно ли он ей прививку от бешенства делал? А то у тебя животные, мало ли)))...
Чует кошка (Не Ночная!!!), чьё мяско спёрла!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Ночная кошка » 05 июл 2014, 16:57

Спасибо, Альба, за совет. Он мне ещё пригодится! :ROFL:
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение aloevera » 05 июл 2014, 17:14

Ночная кошка, вам надо на ваш объект вдогонку ещё порчу на истерику сделать (где-то я здесь такую встречала в разделе "порчи"), тогда вашему бывшему молодому человеку не останется ничего другого, кроме как в дурдом её сдать)))
Аватар пользователя
aloevera
 
Сообщений: 90

Сообщение Ночная кошка » 05 июл 2014, 17:31

Спасибо! Сейчас посмотрю про истерику, у нас было здесь, действительно! Они (объекты) сегодня выглядели оба неважно - личики были нежно-зелёного цвета. А, может быть, у них обоих "Луч... " приключился? :crazy:
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение daflork » 05 июл 2014, 18:42

Наталья2807 сегодня Дмитрий)) посмотрим, как ляжет, как подействует...
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!