Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Катастрофа26 » 03 июл 2014, 07:47

Beatrisa писал(а):Катастрофа26 :Rose: ,Вам отвечу следующей,затем на дополнительные вопросы для Antika :Rose:
:Rose:
доброе утро,спасибо,жду с нетерпением.
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Сообщение LisaAlisa » 03 июл 2014, 07:52

Beatrisa :Rose: :Rose: :Rose: Спасибо Вам) Все так, как я и предполагала) Я и не хочу тянуть его к серьезным отношениям, он не из тех мужчин с кем строят семью, по-крайней мере пока) Очень свободолюбивый мужчина, смотрит на своих друзей, многие из которых рано обзавелись семьей и не нагулялись вдоволь и видимо так не хочет) Насчет окружения, его лучший друг очень открыто проявлял ко мне симпатию, пока мы не начали встречаться, поэтому, думается мне, что он нашему расставанию еще как рад :crazy: Семьи я с ним не хочу, да и вообще сама пока не готова к этому, просто хочу быть рядом :( ушел он как раз после того как я начала предъявлять ему какие-то претензии, видимо подумал что так я посягнула на его свободу( насчет соперницы информация не подтвердилась, они точно не встречаются, у нее другой парень( Сама я никаких действий предпринимать больше не буду, пыталась, он игнорит, а я гордая до жути :( ) Уместно ли магически на него влиять? Присушками или на тоску обрядами? И еще вопрос: а он вообще испытывал ко мне сильные чувства? Или я обманулась?
LisaAlisa
 
Сообщений: 64

Сообщение Beatrisa » 05 июл 2014, 07:42

Катастрофа26 :Rose:
Если верить моей диагностике,то причиной ваших испортившихся взаимоотношений стала рутина,- страсть и влюблённость улеглись,и Вашему Мужчине стало попросту скучно и неинтересно. И свадьбы поэтому он не хочет,- боится,что кроме дополнительных обязанностей и ответственности ничего хорошего и радостного этот союз ему не принесёт.В общем,разочаровался Он в какой-то степени как в Вас,так и ваших отношениях,хотя,несмотря на всё это, какие-то тёплые чувства к Вам у него всё еще сохранились.
И если Вы не хотите окончательно и бесповоротно всё испортить,никакой активности/инициативы с Вашей стороны во всём,что касается ваших отношений,не должно быть! Этим Вы всё только усугубите/оттолкнёте Его от себя еще больше.Если же энергия бьёт через край- направьте её в нужное русло,- попробуйте Магию-в Вашем случае обряды на разжигание страсти не будут лишними.
Вы спрашивали меня о влиянии его мамы: рядом с ним действительно присутствует человек,который не хочет вашей свадьбы.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Катастрофа26 » 05 июл 2014, 08:14

Beatrisa писал(а):Катастрофа26 :Rose:
Если верить моей диагностике,то причиной ваших испортившихся взаимоотношений стала рутина,- страсть и влюблённость улеглись,и Вашему Мужчине стало попросту скучно и неинтересно. И свадьбы поэтому он не хочет,- боится,что кроме дополнительных обязанностей и ответственности ничего хорошего и радостного этот союз ему не принесёт.В общем,разочаровался Он в какой-то степени как в Вас,так и ваших отношениях,хотя,несмотря на всё это, какие-то тёплые чувства к Вам у него всё еще сохранились.
И если Вы не хотите окончательно и бесповоротно всё испортить,никакой активности/инициативы с Вашей стороны во всём,что касается ваших отношений,не должно быть! Этим Вы всё только усугубите/оттолкнёте Его от себя еще больше.Если же энергия бьёт через край- направьте её в нужное русло,- попробуйте Магию-в Вашем случае обряды на разжигание страсти не будут лишними.
Вы спрашивали меня о влиянии его мамы: рядом с ним действительно присутствует человек,который не хочет вашей свадьбы.

доброе утро,не знаю даже,что сказать-скорее у меня как-то всё затухает,а он наоборот не сдается. и я совершенно не проявляю инициативы,разве только тогда,когда начинаю его подталкивать к каким-то действиям в отношении его самого (бросить курить,пить пиво,заняться спортом),ругаемся мы в основном из-за этого,из-за его чрезмерной доброты к другим,от которой он сам и страдает,ну и из-за его мамы. меня волновал вопрос,воздействует ли она на наши отношения магией,но всё не поняла. она всего лишь не хочет нашей свадьбы или всё таки что-то делает?
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Сообщение Beatrisa » 05 июл 2014, 10:02

Катастрофа26 :Rose:
Магических действий я не обнаружила ни на Вас,ни на Мужчине
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Катастрофа26 » 05 июл 2014, 10:13

Beatrisa писал(а):Катастрофа26 :Rose:
Магических действий я не обнаружила ни на Вас,ни на Мужчине

:Rose: :oops: я его только почистила недавно рунами,может поэтому :-) в любом случае,спасибо большое,что уделили мне время
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Сообщение Antika » 07 июл 2014, 07:59

Beatrisa, здравствуйте! :Rose: :Rose: :Rose:
Вы про меня и мои несколько уточняющих вопросов не забыли? :cry:
Как мало человеку надо для счастья и как много, чтобы это понять.
Аватар пользователя
Antika
 
Сообщений: 11

Сообщение Beatrisa » 07 июл 2014, 12:42

Antika писал(а):Beatrisa, здравствуйте! :Rose: :Rose: :Rose:
Вы про меня и мои несколько уточняющих вопросов не забыли? :cry:

Здравствуйте, :Rose:
Не забыла,отвечу Вам в первую очередь.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Silence_83 » 07 июл 2014, 13:03

Beatrisa, Вы еще берете на тренировку? Можно ли попасть к Вам в конце месяца, после проведения чистки?
Silence_83
 
Сообщений: 11

Сообщение Antika » 08 июл 2014, 00:22

Beatrisa писал(а):Здравствуйте, :Rose:
Не забыла,отвечу Вам в первую очередь.


Большое спасибо :Rose: Буду продолжать ждать :)
Как мало человеку надо для счастья и как много, чтобы это понять.
Аватар пользователя
Antika
 
Сообщений: 11

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!