Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение vera2012 » 04 июл 2014, 02:30

Здравствуйте, хорошо. Спасибо Вам. Данные: Ирина 28.10.1982.
vera2012
 
Сообщений: 10

Сообщение Selena » 04 июл 2014, 16:11

vera2012, здравствуйте! :)
Можете убрать фото.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение vera2012 » 05 июл 2014, 01:57

Selena, здравствуйте. Убрала.
vera2012
 
Сообщений: 10

Сообщение Каллисто » 05 июл 2014, 14:27

Селена :Rose: . Спасибо за разъяснение ситуации :) . Я продолжаю воздействия, жду убыльной :) .

P. S. Выбрала вот этот отворот: silniy-otvorot-t717.html
Подойдет ли он?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Selena » 05 июл 2014, 17:51

vera2012, здравствуйте! :Rose:
Почистили себя успешно. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Ночная кошка » 05 июл 2014, 18:02

Selena, меня возьмёте? В мае участвовала в тренировке "Руническая рассорка". В июне только в "Луче поноса", но Катя наша разрешила эту тренировку не учитывать. Если разрешите - всё сброшу сейчас.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Аленка » 05 июл 2014, 18:03

Добрый вечер! :Rose: К Вам еще можно? :oops:
Опишу ситуацию, если возьметесь- закину фотки. Я уже участвовала некоторое время назад в вашей тренировке, на другого МЧ, но там ситуация иная была и цели тоже! Ситуация такова: познакомились с МЧ, буквально в первый же день обоим просто башню снесло друг от друга :%) :D , какое-то время практически не расставались! И все бы замечательно, но проблема в том, что он напрочь отказывается от серьезных отношений! (до этого был брак и пара неудачных попыток построить отношения) Зациклен прямо-таки на том, что и у нас тож ничего серьезного не получится, а если и получится, то потом все-равно все будет плохо =@ И тянет нас друг к другу, он это понимает и чувствую начал потихоньку отдаляться...Хотела бы попросить помощи в диагностике: (если честно не хотелось бы применять что-то)вообще есть ли перспективы на совместное будущее? хотелось бы понимать как относится чел ко мне? и действительно ли он отдаляется только потому что были до меня неудачные попытки и у него просто страх или есть другие причины, например другая женщина? и вообще есть ли желание со мной быть или это временный снос башни был :crazy: :%) ....а теперьвсе закончилось...?Нужно ли что-то делать или отпустить ситуацию? И есть ли на нем наведенный негатив или может быть ему кто-то что делает типа приворота, потому что на днях сам признался, что периодически в квартире иглы находит!
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Selena » 05 июл 2014, 18:22

Каллисто писал(а):Селена . Спасибо за разъяснение ситуации . Я продолжаю воздействия, жду убыльной .

P. S. Выбрала вот этот отворот: silniy-otvorot-t717.html
Подойдет ли он?

Да, хороший, подойдет :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение vera2012 » 06 июл 2014, 01:52

Selena писал(а):vera2012, здравствуйте! :Rose:
Почистили себя успешно. :)

Добрый день. Спасибо Вам. :Yahoo!: Я рада. Только стала за это время какая-то агрессивная и раздражительная. Но, стараюсь себя в руках держать.
vera2012
 
Сообщений: 10

Сообщение Ночная кошка » 06 июл 2014, 14:56

Ночная кошка писал(а):Selena, меня возьмёте? В мае участвовала в тренировке "Руническая рассорка". В июне только в "Луче поноса", но Катя наша разрешила эту тренировку не учитывать. Если разрешите - всё сброшу сейчас.

А Вы моё сообщение не увидели? :cry: :cry: :cry: !
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!