Первый форум о приворотах

Отработка нового метода воздействия

Сёгун, мне бы на переезд в Евросоюз, своими силами никак не получается... Подойдет Ваш метод для…

Сообщение Гэлла » 03 июл 2014, 04:00

Сёгун, жду конца месяца, хочется с мастером (Вами) поработать.....
:Rose: :Rose: :Rose:
Жаль сейчас опаздала... :cry:
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Аватар пользователя
Гэлла
 
Сообщений: 201

Сообщение Сёгун » 03 июл 2014, 12:08

Гэлла, Изображение спасибо за добрые слова. Изображение О начале новой тренировки объявлю заранее.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Марусенька » 04 июл 2014, 09:44

Здравствуйте. Хотела бы попроситься на тренировку в августе. И хоть тема любви вас не интерсует,хочу все таки обратиться именно с этой проблемой. У меня с мужчиной,с которым я встречалась,большая разница в возрасте. Сейчас мы на фазе расставания. Но мне не хочется его потерять совсем. То что делала сама слабовато. Общение есть,но только по телефону. Очень сильное соапротивление. Не могу пробить сама. Встречались больше года,все быо нормальн,а потом как с ума сошел. Руками ногами упирается,не буду встречаться и все. То ли отвернули,то ли что. Я просто в отчаянии. Очень люблю этого человека. Простите если сумбурно пишу. Заранее спасибо за любой ответ.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Сёгун » 04 июл 2014, 09:57

Здравствуйте, моё решение непоколебимо. Я и так беру клиентов по данной теме, а мне хочется развиваться дальше и в других направлениях тоже. Поэтому своего решения о том, чтобы в тренировку не брать любовную сферу остается неизменным.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Марусенька » 04 июл 2014, 10:10

Извините
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Сёгун » 04 июл 2014, 10:59

Не за что извиняться, вполне рабочая ситуация. Вы задали вопрос - я ответил. Не вижу повода для обид.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Марусенька » 04 июл 2014, 11:09

Я не обиделась.) Вы что?
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Сёгун » 04 июл 2014, 11:13

sorry, не то написал. Не обид, а извинений.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Кристиночка » 04 июл 2014, 18:37

Сёгун,добрый вечер!Очень хочу попасть к Вам на тренировку!До этого в тренировках не участвовала.У меня очень сложный период в жизни.Все катится неизвестно куда.В семейной жизни полный провал,муж бросил с ребенком.Но тренировку прошу не по любовным делам.Очень хочется улучшить свою жизнь в плане удачи и финансов.Дело в том,что мне как-то не везет с поиском работы,а у меня маленький ребенок и помочь некому.Хочу встать на ноги и ни от кого не зависеть.Надеюсь у вас найдется местечко на тренировку.Очень хочется к вам попасть.Заранее благодарю! :Rose:
Кристиночка
 
Сообщений: 22

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!