Первый форум о приворотах

Просьба посмотреть на воздействие

Оксана, к сожалению вынуждена Вас разочаровать, нет никакого приворота на Викторе. Вообще нет ничего…

Сообщение ocean600 » 02 июл 2014, 22:51

Пожалуйста, посмотрите, как лег приворот и как раскручивается? Как можно его подтолкнуть, на вызовы не реагирует!
Какие у нас шансы возобновить отношения?
Смерть стоит того, чтобы жить, а Любовь стоит того, чтобы ждать....! В.Цой
Аватар пользователя
ocean600
 
Сообщений: 18

Сообщение Svit » 02 июл 2014, 23:04

Оксана, я посмотрю Вас, может быть и сегодня ночью, если успею.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение ocean600 » 02 июл 2014, 23:08

Большое спасибо! Буду ждать!
Смерть стоит того, чтобы жить, а Любовь стоит того, чтобы ждать....! В.Цой
Аватар пользователя
ocean600
 
Сообщений: 18

Сообщение Svit » 03 июл 2014, 03:53

Оксана, к сожалению вынуждена Вас разочаровать, нет никакого приворота на Викторе. Вообще нет ничего магического, сильная защита. Поэтому и вызовы Ваши до него не доходят, это не сопротивление, они к нему просто не доходят.
Энергетика нарушена, но это не магия, свое, внутреннее. В мыслях женщина, какие то болезненные мысли о ней,(Вы ли это, другой вопрос, не задавала) на чувствах блок и в общении немного закрыт, но это все.
По отношению к Вам двояко получается, эммоции слишком уж негативные, но на контакт настроен.
Оксана, общение с помощью магии возобновить сможете, руны показали, что получится все в лучшем виде. Будущее возможно, но как легкие, ни к чему не обязывающее отношения, серьезных намерений не видно пока, работайте.
Я бы посоветовала Вам самой попробовать, не обращаясь к сомнительным "магам" или же попробуйте обратиться сюда uslugi.html здесь Вас точно не обманут. А начинать нужно все по порядку, с чистки, ослабления защиты. Волю подавлять не нужно, слабенькая она у него, ослабите защиту и должно все хорошо лечь.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение ocean600 » 03 июл 2014, 08:53

Большое спасибо, svit!
Даже не знаю, что сказать... :( :cry: 3 месяца работы в пустую! А маг мне говорила ( еще после 9 дня), что все легло.....а я с МЧ вижусь каждый день ( работаем в одном здании), после расхода, не общались, а потом у меня получилось наладить общение и как-бы дружбу! Вот 9 месяцев хожу в друзьях.......изменения в нем после начала работы вижу, думала это его ломает, а раз вы говорите нарушена энергетика, то похоже его подавленное состояние из-за этого! И действительно стал более замкнутым, нет такого общения с друзьями, как раньше! Со мной по разному, но заходит поздороваться каждый день, иногда может придти и пообщаться, рассказать о своих приключениях или делах, а потом, как правило, закрывается и даже может делать вид, что меня замечает!

Svit, а может такое быть, что она закрыла его на время работы от просмотра? И поэтому не видно......
Или это я уже хватаюсь за веточку......надо принять это и успокоится.....
Смерть стоит того, чтобы жить, а Любовь стоит того, чтобы ждать....! В.Цой
Аватар пользователя
ocean600
 
Сообщений: 18

Сообщение ocean600 » 03 июл 2014, 15:10

В мыслях женщина, какие то болезненные мысли о ней,(Вы ли это, другой вопрос, не задавала)

Svit, а вы могли бы это глянуть. Чтобы понимать, есть ли у него кто-то или это я :oops: А то тогда еще нужно отворот делать или закрывать его от других (я так понимаю)!

на чувствах блок

А как это можно убрать? И этот блок по отношению ко мне или вообще?
Смерть стоит того, чтобы жить, а Любовь стоит того, чтобы ждать....! В.Цой
Аватар пользователя
ocean600
 
Сообщений: 18

Сообщение Svit » 04 июл 2014, 02:46

ocean600 писал(а): А маг мне говорила ( еще после 9 дня), что все легло..

Оксана, после девятого дня еще ничего и не видно на просмотре, как она могла увидеть что легло? Минимум две-три недели пройти должно чтоб на диагностике увидеть.
ocean600 писал(а): а может такое быть, что она закрыла его на время работы от просмотра? И поэтому не видно.....

Может. В таком случае работу трудно увидеть, практически невозможно. Подождите еще тогда цикл, кладбищенские медленно разворачиваются.
ocean600 писал(а):то похоже его подавленное состояние из-за этого

в принципе кладбищенские сильно подавляют и если предположить, что работа была закрыта и просто на просмотре ее не видно, то его состояние может быть и от приворота.
ocean600 писал(а):А как это можно убрать? И этот блок по отношению ко мне или вообще?

Убрать чисткой можно, все вряд ли уберете, так как свой негатив труднее убрать, человек сам себя так поставил, по видимому, чтоб не страдать по кому то. Не к Вам, вообще, не способен он на чувства на данный момент.
ocean600 писал(а): а вы могли бы это глянуть. Чтобы понимать, есть ли у него кто-то или это я

Оксана, я смогу только на днях посмотреть, сейчас не получится. Заодно и другой расклад на маг вмешательство сделаю, может удастся увидеть Ваш приворот другим способом, пока я его не вижу.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение ocean600 » 04 июл 2014, 12:12

Svit, огромное вам спасибо за такой развернутый ответ, за поддержку и понимание! :Rose:

Я такой человек, что по жизни стараюсь верить и доверять людям, видеть лучшее......как-то пока ни мозг, ни сердце не принимает, что она (маг) могла обмануть и бросить меня, не доделав работу! Очень надеюсь, что она проявится!
Оксана, после девятого дня еще ничего и не видно на просмотре, как она могла увидеть что легло? Минимум две-три недели пройти должно чтоб на диагностике увидеть.

ну наверное она где-то недели через 1,5-2 и смотрела. Это я не правильно выразилась....имела ввиду, что между 9 и 40 днем. Обряд то я сама делала, а она там какую-то свою часть делала.....

Убрать чисткой можно, все вряд ли уберете, так как свой негатив труднее убрать, человек сам себя так поставил, по видимому, чтоб не страдать по кому то. Не к Вам, вообще, не способен он на чувства на данный момент.

До этого она его чистила, но сказала, что очень тяжело убираются блоки. 2 фазы она его чистила......видать не вычистилось или слишком сильно он себе запрещает новые отношения. Он упертый жутко.....если что-то решит для себя, то это все.......

Я тут перечитала признаки приворота, и выглядит все как написано.....вчера попробовала выяснить что у него или с ним происходит (когда он зашел поздороваться)...........сказал, что у него какая-то депрессия, сложности на работе......может оно конечно и так, хотя сложности действительно есть (выяснила у его коллег), и его состояние и поведение можно списать и на это, но меня удивило другое - стеклянный взгляд! Я такого никогда не видела, аж подумала не принимает ли он наркотики.....если бы я его не знала, точно так подумала бы!

Еще прочитала, что если объект долго будет сопротивляться, то может все это переростет в депрессию и алкоголизм! Какие тогда есть варианты это пробить, сдвинуть..........вызовы в моем случае не актуальны, как теперь понимаю они направлены только на "увидеться", "позвонить", "смс"........а так, как мы каждый день видимся, я и не вижу действия этих вызовов, а ему видимо тоже этого достаточно :( , темболее он очень хорошо умеет контролировать свои чувства и эмоции. Но это мое ИМХО из прочитанного и анализа его поведения.

Еще раз спасибо и буду ждать вашего окончательного вердикта!
Смерть стоит того, чтобы жить, а Любовь стоит того, чтобы ждать....! В.Цой
Аватар пользователя
ocean600
 
Сообщений: 18

Сообщение ocean600 » 06 июл 2014, 22:50

Svit,
У меня к вам еще одна просьба, можете посмотреть одну девушку.....он год назад ушел к ней, но она из Москвы......рассорку им не делали, маг сказала, что он ее не любит, просто развлекается! Но она в течении года все время всплывает......то он туда ездит, то она сюда приезжает ( буквально в мае 6 дней здесь провела с ним), подозреваю, что в июле еще может приехать.
Но маг все равно не хочет делать рассорку или отворот, а меня это мучает, не мешает ли она! Хотя у него тут одноразовые тоже были, но с ней он все равно как-то не растается.....! Она говорит, что он сам от нее отвернется.......может он то и да, а вот она думаю может и не оствить его в покое!
Смерть стоит того, чтобы жить, а Любовь стоит того, чтобы ждать....! В.Цой
Аватар пользователя
ocean600
 
Сообщений: 18

Сообщение Svit » 11 июл 2014, 02:40

Оксана, мне жаль, но ни по какому раскладу магические действия не просматриваются, тем более, если Вы говорите, что она работу не закрывала. Нет на нем ничего кроме своих самонаведенных блоков.
Я не говорю, что Вас просто надули, но из того, что Вы написали и из обрядов которые проводили и через какой промежуток времени, могу только сделать вывод, что Ваш Маг просто некомпетентна в своем деле и это просто способ зарабатывания денег, не больше.
Теперь по девушке. Вот как язвочка она у него в мыслях, не дает покоя... чувств к ней и вправду нет, но гармония и взаимопонимание. И я бы не была так уверенна в том что они разойдутся сами, у меня этого не показало, даже наоборот - в будущем встреча и обретение счастья и гармонии.
У Людмилы же в мыслях Виктор настоящий мужчина, каким должен быть муж и отец семейства, но чувств и здесь никаких, много лжи и невысказанных претензий, но ей нравится веселое времяпровождение с ним и на него она настроена на данный момент.
Так что думаю ссорить всетаки прийдется и дорогу закрыть ей не помешает.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!