Первый форум о приворотах

Вызов в форточку

Отличный вызов, читала 9 раз в открытое окно, немного подглядывая в текст, но стараясь четко представить…

Сообщение Paradox » 03 июл 2014, 22:05

Спасибо. Просто из варианта Olichki мне неясно, какая дверь имеется в виду - квартиры или подъезда?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Лёля » 03 июл 2014, 22:08

Paradox квартиры, мы же хотим чтоб он к нам пришел, а не просто в подъезде потоптался) В частном доме будет входная дверь
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Гэлла » 03 июл 2014, 22:18

Лёля, я высказала лишь своё мнение и восковая свеча горя издаёт аромат лёгкий - .то и есть дань стихии воздуха. ИМХО. :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Аватар пользователя
Гэлла
 
Сообщений: 201

Сообщение Лёля » 03 июл 2014, 22:21

Гэлла писал(а):то и есть дань стихии воздуха.

это не есть дань воздуху)))) Но ни кто не запрещает, если душа просит, только в заблуждение не стоит новичков вводить)))))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Zhadi » 27 июл 2014, 12:24

Вы уж простите меня практики :D Меня ща забанят за сплошное НЕТ,но не подействовал и этот.Давно делала. В смысле ни звонка,ни смс.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Cassandra777 » 27 июл 2014, 18:45

Zhadi писал(а):но не подействовал и этот

Упертый объект, может. Ослабляли его?
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Сёгун » 27 июл 2014, 22:03

Zhadi писал(а):Вы уж простите меня практики :D Меня ща забанят за сплошное НЕТ,но не подействовал и этот.Давно делала. В смысле ни звонка,ни смс.


Значит не в вызовах дело, а в том кто их делает. Если всё за что Вы беретесь не срабатывает значит... ладно не будем о грустном.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Paradox » 24 ноя 2014, 03:21

Вызов, не требующий ничего, кроме знания текста и потому, позволяющий так просто от него абстрагироваться. До сих пор, какие бы вызовы я не проводила, - хоть этот, хоть Фагот, хоть на пороге - срабатывали только сном, а то и вовсе не срабатывали. В прошлую среду решила провести... а просто так. При том, что в эту же ночь у меня был запланиован другой обряд.

Краткая предыстория. Числа 5-6 ноября написала объкту письмо ВК. Длинное, прочувствованное. Так оно и оставалось непрочитанным недели две.
19 ноября - вызов
21 ноября - сообщение наконец-то прочитано
22 ноября - пришел ответ, вернее вопрос.
Не суть по какому поводу объект написал. Да, по теме письма, на которое я уже не рассчитывала получить ответ, о котором забыла.
Суть в том, что я не думала о вызове. Вообще. В четверг, может, еще и помнила, а в пятницу занималась уже совершенно другими делами - выходные всё-таки. И вот в субботу посреди ночного киносеанса, зайдя случайно, ВКонтакт с телефона, вдруг обнаружила сообщение.
Считаю, что свершилось чудо, и у меня впервые в жизни срботал вызов.

Читала 9 раз. Только в среду. С балкона.
Пыталась зажечь свечку, но ветер трижды ее задувал - оставила это занятие.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение римма43 » 25 ноя 2014, 03:34

Этот вызов тоже кода то делала, на сколько помню стоя в дверях сработал, вот в форточку почему то нет :sorry:
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Paradox » 21 дек 2014, 06:28

Дееееевочки (ну и немногочисленные мальчики) я прям себя сегодня царем горы ощущаю. Две недели подряд объект снился после вызовов в среду. На этой неделе вообще сразу же после очередного вызова (хотя и отпустила, без записей уже даже не вспомню, что за вызов-то был). Днем сегодня делала плановый ритуал, а на на вечер у меня была запись к косметологу. Вышла с процедуры, и так мне понравилось, что со мной там сделали, кожа такая стала, что прямо иду-балдею, и так обидно стало, что любимый все это пропустит. Не мудрствуя лукаво и не озаботившись даже выключением телефона, прочитала один из тех вызовов, которые помню наизусть (и по нему до сих пор самый сильный результат был, о чем я писала в этой теме выше). Перебдела, читала 12 раз, но отпустила моментально. Тут же стали звонить друзья, договариваться на вечер. Встретились, я еще на них подулась немного, что они ляляля о своих айти, а мне неинтересно. Зашли в пиццерию, я от безделия кликнула на ВК, а там меня ждало «привет» от объекта. Не прошло и полутора часов после вызова. Тут же в счастье чуть не снесла ураганом половину заведения, ответила. И слово за слово еще до полуночи объект прирулил к моему подъезду. Впервые в жизни пришлось включить режим «эгоистка» и попросить друзей оставить нас одних. Щас валяюсь в ванной довольная, как розовый слон - так круто у нас с объектом еще не было.

PS: хвастовство грех, но самой счастливой девушке на свете можно немного и согрешить. :roll: Просто вызов офигителен.
Благодарю Agleh за то, что выложила и li ra за ц.у. по этому вызову в ЛС.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!