Первый форум о приворотах

Диагностика отношений и будущего.

Помогите пожалуйста разобраться в чем тут дело. Мы с первого дня понравились друг другу, но живем в разных…

Сообщение Ketlin87 » 03 июл 2014, 16:33

Помогите пожалуйста разобраться в чем тут дело.
Мы с первого дня понравились друг другу, но живем в разных городах. Отношения из рода, приезжает раз в неделю или две на выходные. И так уже около 8 месяцев. Все было хорошо, были мелкие ссоры, но все проходило. Пока он не соврал мне, чтоб флиртовать с новыми девушками. И он бы это сделал, если бы не потерял листочек с именами тех девушек.Я хотела разойтись и мне было больно, но он пытался сделать что-то чтоб они сохранились. Но вероятнее всего из-за того, что я сказала ему ко мне приехать, потому что мне было больно. Я его люблю, и постоянно о нем думаю, но сразу простить я его не могла, поэтому эти два дня были, то хорошо, то обиды с моей стороны. Он уехал. И сказал, что я слишком на него долго злюсь. Я сказала, что нам нужно время. Но я просто хотела, чтоб он остыл и я. Но он сказал, что не готов к серьезным отношениям, что не хочет меня обижать. Но при этом любит и хочет быть со мной. Я не понимаю как это. Но он ведет себя, как будто я ему чужой человек. Прошу его сказать прямо, что он больше просто не хочет быть со мной и не любит меня, он говорит, что это будет неправдой.
Мне очень тяжело, были расставания и до этого, но как-то мне было легче. Просто хочется, чтоб человек был рядом и чтоб все было как прежде.Поэтому очень прошу, скажите свое мнение. Я просто не знаю, что делать. Я не могу спать, не могу есть. Поэтому очень прошу, скажите свое мнение. Я просто не знаю, что делать. Я не могу спать, не могу есть.
Вложения
Безымянный.jpg
Ketlin87
 
Сообщений: 2

Сообщение silver » 03 июл 2014, 16:37

Практикам для диагностики потребуются ваши даты рождения и имена, выложите их, пожалуйста. :)
silver
 
Сообщений: 129

Сообщение Ketlin87 » 03 июл 2014, 16:41

ой, извините. мое имя Хань - 20.11.1988, его Кионг -19.02.96. или если русские имена, то Екатерина и Николай. Просто мы родились в Украине, но по национальности нетю
Ketlin87
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!