Первый форум о приворотах

Убрать негатив с помощью 7 игл

Спасибо за ответ. Добавлю слово " вода" - все мои недуги воде отдала. Так для меня заговор воспринимается…

Сообщение Beauty » 30 мар 2014, 14:10

Нам потребуется 7 иголок
Емкость с родниковой водой ( сразу вопрос, можно ли использовать колодезную ? )
Церковные свечи 4 маленьких и одну красную в центр стола-красную свечу.
Также нужен пинцет,чтобы не брать иголки рукой.
Поочередно берем пинцетом по одной иголке, раскаляем на пламени красной свечи и говорим по одной строке заговора.
После того,как произнесли фразу, кидаем иголку в стакан.Таким образом нужно заговорить семь иголок.

Первая игла-мои болезни забрала
Вторая игла-печаль мою забрала
Третья игла-безденежье забрала
Четвертая игла-одиночество забрала
Пятая игла-зависть ко мне забрала
Шестая игла-Злобу ко мне забрала
Седьмая игла-все мои недуги отдала!


Затем дождитесь, когда догорят свечи. Благодарим силы огня и воды за помощь.Слить воду из стакана в раковину. Нужно сказать

вода,вода,унеси мои проблемы туда,где они не причинят вреда!Раковину нужно облить проточной водой.

Иглы нужно вытряхнуть на лист чистой бумаги, завернуть, убрать в укромное место. Потом их нужно закопать, где не ходят люди, на пустыре и тд, а бумагу нужно сжечь там же.

Уроны,презоры,страхи,переполохи
Денные,ночные,полуденные,полуночные
Урча,порча,щипота,ломата,сухота,грыжа
С чистого тела,ретивого сердца
С легкого,печени,горячей крови
Подите скорби,болезни парком,дымком
На пни,на болота,на сухие дерева,
На горькую осину,
С ветра пришла-на ветер пойди
С огнем и дымом
Будьте слова мои крепки и лепки.
Язык мой-ключ,уста мои-замок.
Да будет так.


Читаем, сжигая бумагу от игл.
Уходим, не оглядываясь, ни с кем не разговаривая.
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!
Beauty
 
Сообщений: 89

Сообщение Эгоистка » 30 мар 2014, 14:39

Beauty писал(а): Благодарим силы огня и воды за помощь.

Правильно ли я понимаю своими словами ? Или это какой то определенный заговор ?

Beauty писал(а):Иглы нужно вытряхнуть на лист чистой бумаги, завернуть, убрать в укромное место.

Как на долго ?

Beauty писал(а):Потом их нужно закопать, где не ходят люди, на пустыре и тд, а бумагу нужно сжечь там же.

Через какое время нужно достать сверток и закопать его ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Beatrisa » 02 апр 2014, 18:29

У меня создалось впечатление,что текст обряда-"вырванные"куски текста из каких то других обрядов.Не вижу монолитности/целостности ритуала,если можно так выразиться.Плюс ко всему,обрядовая часть не соответствует тексту,мое мнение-в таком виде не рабочий.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Ange » 02 апр 2014, 18:52

Beatrisaсогласна.
Часть заговора на старорусский манер, часть явно составлена современным языком. К тому же напрягает, что 5 и 6 иглы забирают ко мне. Зачем мне забирать себе злобу и зависть? Кроме того держать дома то, на что скинул свой негатив нелогично - опять нахватаешься
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Лёля » 08 апр 2014, 19:04

А я не соглашусь что обряд не рабочий! Все очень логично и в тему! Да может не всем подойти. И конечно иголки лучше сразу нейтрелизовать( закопать).
Если брать по пунктам то обряд очищения идет с помощью огня ( выжигаем каленным железом). Сначала усомнилась в 5 свечах, но действительно 5, только не вижу особого смысла что пятая красная. 4 - на огонь работу проводим, а пятая рабочая - на которой все проблемы и отжигаем. Вода все понятно - нейтрализуем что выжегли.
Ange писал(а):забирают ко мне.
все логично, что от меня зависть забирают кто мне завидует и желает плохого, да пусть они завидуют, но уж точно не мне)))
в раковину воду точно не сливаем, здесь все же несем до земли.
все остальное закапываем в течении суток( чем раньше, тем лучше) под деревом.( можно и на пустыре)
Все верно и логично! Сам заговор точный! Чистка неплохая, имеет полное право на жизнь!)))))
Ps^ ничего менять не надо, все в первом посте четко, из добавить только что( напомнить) делаем на убыльную луну на закате. Ну и центральную свечу взять обычную восковую( нет смысла в красной, но если очень хочется, то не страшно - здесь она "инструмент")
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Svit » 08 апр 2014, 23:04

Согласна с Лёлей. Отличная чистка и менять ничего не нужно.
От себя хочу добавить, что не принципиально церковные свечи, нет ничего от ХЭ.
Beauty писал(а):Емкость с родниковой водой ( сразу вопрос, можно ли использовать колодезную ? )

Колодезная отлично подойдет.
Эгоистка писал(а):Правильно ли я понимаю своими словами ? Или это какой то определенный заговор ?

Эгоистка благодарим своими словами, можно дары стихиям.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Anita » 09 апр 2014, 00:00

если мне не изменяет память,что-то подобное было в первых книгах
Степановой
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Малифисента » 30 июн 2014, 20:57

А почему 6 игл забирают негатив по тексту, а седьмая - отдает. Или это опечатка?
Малифисента
 
Сообщений: 3

Сообщение Svit » 30 июн 2014, 21:35

Малифисента писал(а):А почему 6 игл забирают негатив по тексту, а седьмая - отдает. Или это опечатка?

Малифисента, не опечатка, вчитайтесь в заговор, все логично. Шесть от Вас забирают неприятности, а седьмая отдает Ваши недуги.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Малифисента » 30 июн 2014, 21:51

Спасибо за ответ. Добавлю слово " вода" - все мои недуги воде отдала. Так для меня заговор воспринимается без противоречий. Думаю, хуже не будет.
Малифисента
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!