Первый форум о приворотах

Наузы на деньги

Девочки приходите ко мне на курс kurs-voloshba-na-nauzah-t6289.html и я вас там научу вязать денежные наузы, а так же объясню…

Сообщение Little_Cherry » 29 июн 2014, 17:19

Зажечь зеленую свечу, от мотка зеленой пряжи отрезать 9 одинаковых ниток. Сложить их вместе и зажав между ладонями скатать в одну веревку читая заговор:
«Девятью дорогами, девятью путями
придет ко мне то о чем я желаю,
медные пятаки, серебряные рубли,
золотые червонцы, облигации на бумаге значимые,
подписями и печатями обозначенные»
Завязать на веревке 9 узлов в порядке 1-6-4-8-3-7-5-9-2, на каждый узел сказать:
«Скрепляю этим узлом все в одном, мою волю, мою страсть, мою денежную власть»
Закончив работу сжечь шнур с узлами на пламени свечи и развеять пепел по ветру.

Только я не понимаю, а зачем сжигать? :unknown: Может лучше на руку повязать или в кошелек положить, пока финансовое состояние не улучшиться?
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Cassandra777 » 30 июн 2014, 21:21

Вроде зеленый цвет - цвет денежной магии?
По мне, так это ближе к самовнушению. Хотя с другой стороны, может и как узелковая магия сработать. Тогда действительно, лучше в кошельке носить. Как денежный талисман. И сделать в новолуние.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Tesy » 30 июн 2014, 22:00

Девочки приходите ко мне на курс kurs-voloshba-na-nauzah-t6289.html и я вас там научу вязать денежные наузы, а так же объясню почему их иногда сжигают при проведении самого обряда.
Этот обряд сработает в лучшем случае на самовнушении, до ума довести можно, но зачем? - есть более эффективные наузы на деньги)) :)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение nnattally » 11 дек 2015, 12:20

Добрый день, подскажите
Little_Cherry писал(а):Завязать на веревке 9 узлов в порядке 1-6-4-8-3-7-5-9-2


т.е. получается, что всего 9 узлов, но там где допустим 6 - это значит на одном месте 6 узлов, связаные в один большой?
Аватар пользователя
nnattally
 
Сообщений: 33

Сообщение Agleh » 11 дек 2015, 12:26

nnattally писал(а):там где допустим 6 - это значит на одном месте 6 узлов, связаные в один большой?

нет. Это порядковый номер узла на веревке.
Т.е. Вы вяжете первый узел с левого конца, второй с другого конца, третий посередине....
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение nnattally » 11 дек 2015, 12:52

Agleh, ой спасибо большое за разъяснение)))
Аватар пользователя
nnattally
 
Сообщений: 33

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Наузы или узелковая магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!