Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Annetta » 29 июн 2014, 20:31

ket писал(а):Annetta добрый вечер! Мы с Аларом поругались. Посмотрите пожалуйста померимся или нет? Он очень психанул.И даже написал мне смс не звони мне больше((( что меня шокировало.


Добрый вечер, Катя. К сожалению, пока порадовать нечем, отношения пока как застывшие показывает, в ближайший месяц примирения скорее всего не будет, причина в Вас. Ссора произошла из-за какого то принуждения?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение ket » 29 июн 2014, 21:12

Добрый вечер Annetta! Да он мне 25 позвонил, приехал с командировки. Сказал, что соскучился и хочет меня видеть. Сказал, что после работы заедит. Я сказала хорошо я дома. И так получилось, что когда он подъехал, я на балконе развешивала белье, и не слышила звонка. Буквально я ему перезвонила через 10 минут, он сбрасывал телефон. Разозлился. Я хотела ему объяснить что так получилось, что бы он там ничего себе не придумывал. Он так и не отвечал, а сбрачывал. Я тогда позвонила с другого номера, он его не знает. Он взял трубку и я стала говорить, он даже слушать не стал, бросил трубку. А потом прислал сообщение не звони мне больше. Даже не знаю, что и делать теперь. Я ему написала письмо в сети, он его прочитал, но не отвечает. Annetta что посоветуете?
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение WhiteCat » 30 июн 2014, 05:33

Annetta, спасибо, что посмотрели, очень ждала вашу диагностику.
Я наверно с вами согласна, ему надо эту легкость. И на счет того, что близость духовная и интеллектуальная, тоже верно.
Но меня смущает сейчас такой момент, не знаю зачем он мне в последнее время постоянно рассказывает про каких то разных девушек. Я вот не знаю как реагировать, толи проявить ревность, если он это с определенной целью рассказывает, или это он так свою самооценку восстанавливает, а может дурачок просто, и мне не реагировать. Мы ведь с ним вроде как "друзья" теперь. Если честно активных действий с его стороны не видно, даже намеков. Но всегда отвечает и помогает, если я прошу что-то для меня посмотреть. Может мне вообще его игнорировать, не писать самой? Это будет нестандартный подход :D
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Annetta » 30 июн 2014, 18:03

ket писал(а):Добрый вечер Annetta! Да он мне 25 позвонил, приехал с командировки. Сказал, что соскучился и хочет меня видеть. Сказал, что после работы заедит. Я сказала хорошо я дома. И так получилось, что когда он подъехал, я на балконе развешивала белье, и не слышила звонка. Буквально я ему перезвонила через 10 минут, он сбрасывал телефон. Разозлился. Я хотела ему объяснить что так получилось, что бы он там ничего себе не придумывал. Он так и не отвечал, а сбрачывал. Я тогда позвонила с другого номера, он его не знает. Он взял трубку и я стала говорить, он даже слушать не стал, бросил трубку. А потом прислал сообщение не звони мне больше. Даже не знаю, что и делать теперь. Я ему написала письмо в сети, он его прочитал, но не отвечает. Annetta что посоветуете?


Здравствуйте, Катя. Я просто не понимаю почему Вы вините себя? В чем Ваша вина то? В том что вы не услышали телефон? А Вы его и в туалет с собой должны брать? Если он такой ревнивый, то мне кажется, что лучшая тактика тут будет затаиться и выждать. Может заревнует и сам примчится как миленький!? Тем более в письме или смс вы ему все объяснили и обижаться ему совершенно не на что. Успокойтесь сами маленько, можете остуду себе сделать, чтобы пока полегче стало.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 30 июн 2014, 18:13

WhiteCat писал(а):Но всегда отвечает и помогает, если я прошу что-то для меня посмотреть. Может мне вообще его игнорировать, не писать самой? Это будет нестандартный подход :D


Не думаю, что это будет правильный подход, надо снова провоцировать его интерес. Возможно выдумать командировку в его город и посмотреть на его реакцию на возможность встретиться. Но не пугать его сразу брачными узами :) возможно выложить интересные фото на своей страничке и т.п. Т.е. Подталкивать его к активным действиям.
По поводу других девушек, я вообще не понимаю мужской логики, когда они об этом рассказывают своей девушке! Чертов мачизм из них и на том свете не уйдет! Возможно он пытается таким образом вызвать ревность? Спровоцировать Вас? Я смотрела только ваши отношения и его отношение именно к Вам, поэтому на этот счет ничего сказать не могу.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение WhiteCat » 30 июн 2014, 18:32

Annetta, спасибо за вашу помощь!
Думаю вы абсолютно правы на счет того, что мне надо делать. Он кстати нашел мне проект по работе у себя, мне написали люди, предложили, но он при этом сделал вид, что он ни причем, они сами упали из неоткуда и нашли меня, поэтому я и не захотела ехать сама, первой, еще и просто так без всяких гарантий и честного признания того, что ему это нужно. Ну и что тут можно сделать. Чем больше я ему сейчас пишу, тем больше он меня игнорирует. Поэтому наверно нужно его самого игнорировать. Или я не знаю.
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Annetta » 30 июн 2014, 19:21

Инна, а вернуть этот проект нельзя? Вы же типа на работу поедете, а не к нему! :oops: Может он так старался?! А на месте уж все понятнее станет
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение ket » 30 июн 2014, 19:24

Annetta! Это скорее не ревность, а психанул. Мы не виделись две недели. Он уежал по работе. Приехал и сразу мне написал. Как бы нуждался во мне, хотел поделиться новостями, а тут я трубку не взяла. Хотя я ему говорила, что дома буду. Сама не знаю, что на него нашло. То что он психанул я поняла сразу, на мои звонки не отвечал, сбрасывал. Annetta что посоветуете сделать? Может обряд какой нибудь?
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение Annetta » 30 июн 2014, 19:44

Как уже советовала - себе остуду чтобы успокоится (если необходимо). А на него можете вызов сделать! Появится - спокойно объяснитесь. Мне кажется, что мужчине 10 минут подождать любимую женщину не должно быть поводом для бешенства.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение ket » 30 июн 2014, 20:14

Я не знаю Annetta, что на него нашло. Может на работе проблемы. Спасибо вам большое.
ket
 
Сообщений: 47

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!