Первый форум о приворотах

Посмотрие пожалуйста, легли ли обряды!

Еленга, спасибо... Вроде стараюсь один, максимум два обряда в месяц делать.. Сейчас вообще не знаю что делать...…

Сообщение li ra » 14 июн 2014, 20:04

Уважаемые практики, подскажите, помогите! Не знаю в каком направлении двигаться чтобы вернуть любимого, и как правильно тут отписать.
Могли бы вы проверить легли ли обряды? Делала присушки, отвороты, рассорки, порчу на соперницу.

Я Лилия 9.12.1980 гр

Он Дмитрий 24.02.1966

Она Анжелика 08.08.1969

Если нужны подробности подскажите, не знаю, я запуталась окончательтно :%)
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Еленга » 27 июн 2014, 17:51

li ra писал(а):Уважаемые практики, подскажите, помогите! Не знаю в каком направлении двигаться чтобы вернуть любимого, и как правильно тут отписать.
Могли бы вы проверить легли ли обряды? Делала присушки, отвороты, рассорки, порчу на соперницу.

Я Лилия 9.12.1980 гр

Он Дмитрий 24.02.1966

Она Анжелика 08.08.1969

Если нужны подробности подскажите, не знаю, я запуталась окончательтно :%)

Лилия, во-первых фото Анжелики нужно другое, её не видно совсем. Во-вторых напишите, когда делали обряды - порядок и сроки.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение li ra » 27 июн 2014, 19:49

Еленга, спасибо что откликнулись! :Rose:
В марте- апреле сделала чистку по фото, себе и ему,http://privoroti.com/forum/chistka-po-foto-t1585.html
Далее была рассорка в апреле, дату не помню, silniy-otvorot-t717.html сказали сработало, но тк отношения у мч с его сожительницей никакие, это не сильно повлияло, продолжает с ней по какой то причине жить...
По совету Диагностики, делала такой ритуал, vospominanie-na-strast-t3300.html... Но немного поторопилась, думала пятница на дворе, а был четверг...
Так же посоветовали делать присушки с сексуальным уклоном, сделала эту 6 июня, prisushka-na-seksualnoe-vlechenie-t4337.html
Всякие вызовы, мелкие рассорки на них, даты не вспомню..по наитию.
На нее лично делала порчу на ожирение, в начале мая, он не будет жить с человеком который плохо выглядит..
3-porchi-na-ojirenie-t2948.html делала первый вариант.
И тк она любит выпить, один раз даже на самолет не пустили, до такой степени была никакая, сделала эту порчу
na-alkogolizm-t5458.html..
15 июня.

Вроде все..
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Еленга » 28 июн 2014, 09:00

Сегодня вечером посмотрю.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Еленга » 30 июн 2014, 00:05

Лилия, добрый день!
Вы знаете, почитав, про то кол-во обрядов.. Вы очень частите! Не хорошо так. Один обряд, если и лег, второй его догоняет, сбивает и т.д.
Посмотрела мужчину - он в общем то чист. Есть мелкие неурядицы, которые его напрягают, но ничего страшного. При чем своя защита у него похоже хорошая.
Женщина в худшем состоянии, вот её чуть зацепило Вашими действиями, волю придавили получилось, ну и так видны следы воздействий. Но ни рассорок между ними (видимо слабо легло, если легло, уже нет следов), ничего другого. К сожалению, такая картинка..
Мой совет - Вы не торопитесь, составьте себе план работ и следуйте ему. Удачи!
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение li ra » 30 июн 2014, 08:28

Еленга, спасибо... Вроде стараюсь один, максимум два обряда в месяц делать..
Сейчас вообще не знаю что делать... :unknown:
Вообщем то, на нее и приходится больше обрядов, его трогаю мало, тк он любит меня, но по какой то причине продолжает жить с ней, хотя собирался уходить, веренее даже ушел, но вернулся.. Якобы причина это их сын. Но не в сыне дело чувствую не в нем...
Что то держит его там, а что не понятно. Там отношений как таковых нет, поэтому и рассорки не ложатся..бесполезно сорить тех кто и так друг для друга как соседи.
Остуды наверное делать тоже не имеет смысла? Отвороты?
Я просто не знаю как его выдернуть оттуда, он как прилип там! Что держит не понятно, зона комфорта? Привычка? Может быть..
Вы говорите он чист..странно, но может это мое внушение, но еще пару недель назад было все настолько
плохо, насколько это вообще возможно! И вот раз, резкая перемена! Снова чувства и тд...
Пока эта его не вернулась конечно...что то она имеет, как то держит его, чем то.. Я не понимаю..
Он человек очень спокойный, его вывести трудно, сам никогда, но если его дергать, он не выдержит, вот и дергаю его эту пассию..
Еленга, может посоветуете направление? Я запуталась...
li ra
 
Сообщений: 124

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!