Первый форум о приворотах

Общие вопросы 1 выпуск

Забыла пароль от BIOS. Хороший пароль, длинный, символов 15, цифры, буквы. Цифры примерно помню, буквы - совсем…

Сообщение Сёгун » 24 июн 2014, 20:32

HelenaA писал(а):Подскажите, если до приворота не была сделана рассорка, но необходимость есть, можно ли сделать после?

Ничего страшного. Вы могли сделать приворот на своего молодого человека на растущей луне, а на убывающей сделать расорку между вашим молодым человеком и соперницей. Так что если есть необходимость делайте.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 27 июн 2014, 17:52

римма43 писал(а):Если подклад не получается сделать в таком случае они по времени будут одинаковы наверно? :) Еще такой вопрос не знаю можно ли его отнести к магии или это галлюцинации мои, Я стала совсем недавно на руках кровь видеть хотя на самом деле ее нет. Это может значить что на мне какое нибудь воздействие?


Однозначно сказать не видя человека сложно. Возможно у Вас пробивается предвидение, а возможно просто улавливаете информацию с нижних планов. И меньше заниматься магией абсолютно не верное. Нужно разобраться, а не отмахнуться от человека.

Представьте себя на её месте, с Вами что-то происходит и Вы не понимаете что, а вместо ответа тебе говорят, что бы ты оставил то ради чего пришел на форум.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 29 июн 2014, 18:10

Alicia писал(а):И еще один вопрос у меня к вам,абсолютно не касательный предыдущего. Я вижу невероятно реальные сны,что порой в жизни путаю моменты сна с реальностью и не могу понять было ли это на самом деле. Это продолжается уже на протяжении полугода,в 2-3 часа ночи,как по будильнику просыпаюсь в холодном поту и меня не покидает ощущение,что эти сны пытаются передать мне какую-то информацию. Что это может значит?


Это уже не сны, а погружение в более глубокое состояние, поклонники К.Кастанеды называют его сновидение. подробней об этом можете узнать из его книг. Конкретно весь 9 том посвящен именно сновидению, однако понимание вопроса возникнет навряд ли если не будут прочитаны предыдущие.
Из Российских практиков об этом пишет Елена Мир в книге "Управляемые Сны" и "Управляемые сны 2".
Плюсь советую почитать Флоринду Доннер "жизнь в сновидении" книга интересна именно тем, что техники сновидения изложенные К. Кастанеда описывает женщина, уверен что Вам будет интересен именно женский взгляд.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Alicia » 29 июн 2014, 18:16

Спасибо большое быстрый ответ!) На днях начну читать,вы меня успокойте,это не опасно?
Alicia
 
Сообщений: 1

Сообщение Сёгун » 29 июн 2014, 18:18

в отличии от расхожего мнения я считаю что вся магия опасна.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 29 июн 2014, 20:18

Alicia писал(а):Так я же в эти "сновидения " не пыталась войти,все само произошло. Мне хочется наоборот избавиться от них,т.к кажется,что с ума схожу,когда два мира сливаются в один и не можешь разобраться где какой


Одни пыжатся изовсех сил чтобы написать в рифму пару строк, а другим и пыжится не надо у них само всё идет. Аналогия думаю понятна.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение silver » 03 июл 2014, 02:01

Забыла пароль от BIOS. Хороший пароль, длинный, символов 15, цифры, буквы. Цифры примерно помню, буквы - совсем нет. Записан он был на бумажке, которая давно потеряна. Может быть, есть какая-нибудь техника/методика, не обязательно магическая, позволяющая вспомнить, увидеть его во сне и т.д.? (Я серьезно :ROFL: ) Очень не хочется тащить ноут в ремонт. (Честное слово, я не издеваюсь :oops: ).
silver
 
Сообщений: 129

Сообщение Сёгун » 03 июл 2014, 13:56

Уверен ты могла найти подобное в интернете, но частично их поверхностные советы верны.

И так первый способ вспомнить забытое это дыханием.

в начале выполните первое упражнение из темы для начинающих
nachinaushchim-ishchushchim-stremyashchimsya-t5372.html
в течении 15 минут. За это время Вы приведёте себя в нужное медитативное состояние. Как только сработает таймер начинайте усиленно вспоминать нужную информацию в течении 30-40 секунд. Все символы что удасться вспомнишь нужно проговорить в слух и записать. Спустя час процедуру можно повторить. И так до тех пор пока не вспомните всю комбинацию.


второй способ самый лёгкий

прочитать трижды в комнате в которой спишь

За морем три зари,
Как звать зарю первую, я забыла,
Как звать вторую, с памяти смыло,
А как звать третью, Богородица мне открыла.

Второй заговор больше подойдет для того чтобы вспомнить куда положила что-то. Для этого обращаешься к Ангелам и говоришь:

Ангелы помогите мне вспомнить куда я положила (...)

Вот пользуйтесь. Третий способ отправил в личку.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Lisa 2014 » 03 июл 2014, 23:28

Доброй ночи всем! Всегда интересовал вопрос- когда занимаемся магией, говорим ( имя) объекта и (имя) свое, а имена должны говориться,как нас зовут,т.е.повседневное, или каким крестили??? У меня они например разные.Спасибо! :oops:
Lisa 2014
 
Сообщений: 5

Сообщение мандариновая утка » 03 июл 2014, 23:39

li ra писал(а):Уважаемые мастера и практики! Посоветуйте, не могу найти, есть ли обряды для наведения ненависти друг для друга! Чтоб аж невмоготу было вместе находиться? :x

Вам в вашей паре или мч с вашей соперницей?
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!