Первый форум о приворотах

помогите пожалуйста понять есть ли на мне приворот?

здравствуйте.я в апреле обращалась к вам за диагностикой.мне очень сейчас нужна ваша помощь чтобы понять был…

Сообщение lora » 29 июн 2014, 18:52

здравствуйте.я в апреле обращалась к вам за диагностикой.мне очень сейчас нужна ваша помощь чтобы понять был ли на мне приворот или нет.меня очень мучает этот вопрос.я раньше не задумывалась над этим,но я прочитала что у меня есть все признаки.хотя возможно я ошибаюсь.когда мы познакомились с этим человеком я не отвечала ему взаимностью долго,а потом как-то резко решила что не могу без него жить.я раньше никогда не болела,а в этот момент заболела всеми болезнями.по-женски,проблемы с почками,с желудком ,воспаление легких,проблема с мочевой системой,ноги покрывались красными пятнами.это все произошло буквально за неделю.сказали что у меня киста яичников на узи,но через неделю когда я пришла мне сказали что ничего нет.
одновременно были и другие проблемы:на мое имя кто-то взял кредит,я потеряла свою золотую цепочку,у меня украли деньги,поломалась дома аппаратура.
мне просто очень важно знать мог он такое сделать со мной или это совпадение.раньше таких неприятностей никогда небыло.или это просто совпадение.извените за назойливость.
lora
 
Сообщений: 8

Сообщение lora » 29 июн 2014, 18:59

очень жду вашего ответа.
lora
 
Сообщений: 8

Сообщение lora » 29 июн 2014, 23:36

и можно ли еще посмотреть есть ли на мне какое-нибудь проклятье или порча.потомучто я не с одним своим мужем не смогла ничего построить.все хорошо,но стоит мне кого-то полюбить и привязаться к кому-то как я его теряю.может больше не стоит вообще не с кем встречаться?может моя судьба быть одной?
с этим человеком я решила попробовать в последний раз,но я чувствую что он меня приворожил,потомучто я бы так никогда с ним не встречалась и он мне даже не нравился.может он мне это назло сделал,потомучто говорил что я играю его чувствами.а теперь он ненавидит меня а мне очень плохо(
lora
 
Сообщений: 8

Сообщение lora » 09 июл 2014, 12:49

уважаемые маги посмотрите меня пожалуйста(
lora
 
Сообщений: 8

Сообщение Ange » 09 июл 2014, 17:17

lora
Ответ на Ваш вопрос - нет. Никаких магических воздействий на Вас нет, ни приворота, ни порчи.
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение lora » 09 июл 2014, 19:01

спасибо большое за ваш ответ.
lora
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!