Первый форум о приворотах

Пожелания

Разнесли мой пост в пух и прах А ведь хотела как лучше... Katja писал(а):"Сильно начинающим" мой совет…

Сообщение Ginny » 27 июн 2014, 19:32

Здесь можете оставлять свои пожелания и предложения - что интересует и хотите видеть в разделе.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Tesy » 27 июн 2014, 20:33

У меня есть пожелания)) :)
Хочется отдельную тему со схемами раскладов, отработанными и проработанными ,казалось бы их в сети полным полно, но знаю по собственному опыту, хороших и интересных - не так уж и много.

И еще, это скорее вопрос к администрации форума - возможно ли сделать в разделе отдельную тему по оракулам, ведь их то же много и есть заслуживающие внимание. Можно сделать краткий экскурс по каждому оракулу, особенности работы, готова поделиться своими наработками :oops: - очень уважаю Чешский, И-Цзинь (мертвая луна), сокровенную колоду русской ворожеи ( мифологический) и т д.. А есть еще, Кипперы, мадам Эндора - уууух! Как мысль? :wink:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lunarik » 27 июн 2014, 20:56

Tesy писал(а):Хочется отдельную тему со схемами раскладов, отработанными и проработанными ,казалось бы их в сети полным полно, но знаю по собственному опыту, хороших и интересных - не так уж и много.


Поддерживаю! И хотелось бы, чтобы под каждым раскладом (или некоторыми, которые поменьше, чтобы не тратить слишком много времени на описание) был бы пример интерпретации с ремарками, например, почему данная карта была истолкована именно так, а не немного иначе, почему истолковывалось именно это сочетание карт и т.д. Конечно, это не заменит курса Таро, но такие пояснения были бы любопытны и познавательны.
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Ginny » 28 июн 2014, 02:40

Tesy писал(а):Хочется отдельную тему со схемами раскладов, отработанными и проработанными ,казалось бы их в сети полным полно, но знаю по собственному опыту, хороших и интересных - не так уж и много.

Подборка раскладов будет. Думаю, некоторые ( интересные) из сети можно опробовать и совместно - насколько рабочие.
Tesy писал(а):сделать в разделе отдельную тему по оракулам

Это, скорее, к администрации, но ведь можно и отдельным разделом - Оракулы. Очень интересны Ваши наработки! Или здесь же, как подраздел.
Lunarik писал(а):под каждым раскладом (или некоторыми, которые поменьше, чтобы не тратить слишком много времени на описание) был бы пример интерпретации с ремарками

Возможно, лучше сделать Практику раскладов, где Вы можете выложить свой расклад и спросить совета в интерпретации - на своем нагляднее будет.
Девочки, спасибо за предложения!
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Lunarik » 28 июн 2014, 18:10

Ginny писал(а):Возможно, лучше сделать Практику раскладов, где Вы можете выложить свой расклад и спросить совета в интерпретации - на своем нагляднее будет.

Замечательная идея! :Rose: Очень полезно!
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Lala » 29 июн 2014, 02:47

Девочки!!! :) Какой нужный раздел открыли!!! :) Прямо спасибо Вам!!! :Rose: Посмотрела на выложенные расклады, руки так и чешутся!! Вот только до Таро своих доберусь!! :evil: Пожелание- отдельная тема для "сильно начинающих" :fool: Как подготовиться к раскладу? У Уважаемого Леонида перед раскладами необходимо призывать Духа, как хранить таро, в чем? в коробочке, в ткани, самой мешочек сшить. Если раскладывать кому-то нужно ли просить снять или сдвинуть карту, обстановка- нужно ли приборы выключать, ночнушку одевать, волосы распускать и котеек выгонять :D , как это при обрядах делается, что скажете по поводу гадания самой себе, и другие нюансы которые не жалко будет на всеобщее обозрение выставить, ну и очень хотелось бы, хотя бы кратенько толкование, понимаю что это индивидуально, но хотя бы в общих чертах, т.к. в интернете толкования ТАК СИЛЬНО разнятся. Заранее благодарю :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Арета » 29 июн 2014, 06:17

Lala, у Леонида и Сёгуна ведется набор на курсы Таро, если вы уж так хотите "для сильно начинающих"
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Ginny » 29 июн 2014, 12:03

Lala писал(а):отдельная тема для "сильно начинающих"

Ответ верный):
Арета писал(а): у Леонида и Сёгуна ведется набор на курсы Таро, если вы уж так хотите "для сильно начинающих"

Сделаем раздел "Вопросы по картам Таро", где можно задать интересующие вопросы. В нем можно поделиться
Lala писал(а):нюансы которые не жалко будет на всеобщее обозрение выставить


Lala писал(а):кратенько

толкование.

Подумаем...Только что даст, предположим, краткое толкование Шута, если уж "совсем начинающие":глупость, безрассудство, глупые выходки и т.д. В зависимости от ситуации, и от поставленного вопроса, и от сочетания это может быть:безрассудное увлечение; предательство, измена; невинность и т.д. Такие нюансы может дать Наставник, либо Вы сами находите их, а в Практике раскладов пробуете свои силы и оттачиваете такие моменты).
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Katja » 29 июн 2014, 14:00

Ginny писал(а):Возможно, лучше сделать Практику раскладов, где Вы можете выложить свой расклад и спросить совета в интерпретации - на своем нагляднее будет.
Девочки, спасибо за предложения!


Друзья, правила раздела вводите - сколько раскладов и в какой период можно толковать. А то жизнь Жанны превратится в сплошной субботник, да еще и с бонусом в виде работы в личке по вопросам раздела.
Как модератор я сразу предупреждаю, что эксплуатация приветствоваться не будет.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Katja » 29 июн 2014, 14:07

Lala писал(а):Девочки!!! ?... Посмотрела на выложенные расклады, руки так и чешутся!! Вот только до Таро своих доберусь!! :evil: Пожелание- отдельная тема для "сильно начинающих" :fool: .....:

"Сильно начинающим" мой совет продолжить, а не вечно начинать. Вести дневник гаданий, своих результатов по раскладам, практиковать ежедневно. Тогда, через месяцок-полтора вопросы появятся настоящие.

А первым делом, следует прочитать басню И.Крылова "Квартет" и помедитировать над ней часок , далее уже практиковать. Краткая суть басни - если долго читать - в том, что правила не заменят практики.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!