Первый форум о приворотах

Подскажите, есть ли будущее?



Сообщение Лисёнок » 28 июн 2014, 21:31

warp, нужно фото, где хорошо видны глаза обоих.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928


Сообщение Svit » 28 июн 2014, 23:02

Алексей, я посмотрю вас в течении суток.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение warp » 28 июн 2014, 23:23

Спасибо огромное, буду ждать.
warp
 
Сообщений: 7

Сообщение Svit » 30 июн 2014, 03:26

Алексей, по Вашей ситуации ничего утешительного. На Ирине отворот, от Вас, от семьи, не исключаю и приворотных действий. Поэтому и отношение к Вам соответственное. Но при этом на общение с Вами настроена.
В чувствах к Вам только душевная боль, страдание и разочарование. Идет масса невысказанных претензий, недоверие и проблемы с общением. Возможно что прислушивается к сплетням и наговорам. Но в первую очередь именно магическое влияние... от него все беды.
Показывает очень гармоничное общение в прошлом, но отношения были пущены на самотек. На данный момент крушение всех планов и надежд, полный разрыв.
Алексей, не переживайте, будующее все же благоприятное - Вы будете вместе, связь на духовном уровне, гармония и взаимопонимание. Побороться прийдется... возможны и неудачи и задержки и упадок сил, но руки опускать нельзя, удача на Вашей стороне, идет благословение Высших сил.
Алексей, чистка нужна и серьезная, лучше отливками, а уже потом видно будет как дальше поступать.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!