Первый форум о приворотах

Есть ли будущее у нас?

Gostja, Вы меня крайне удивили я как раз крашусь на днях в темный цвет волос. Вы в точку попали. Я очень…

Сообщение Валерьянка » 28 июн 2014, 00:30

Gostja писал(а):Что происходит последний месяц, в чем проявляется подозреваемое воздействие?

Дополню: к человеку, которого безгранично любила на протяжении почти 10 лет, резко охладела и он стал безразличен. И апатия ко всему. Не хочется ничего.
Валерьянка
 
Сообщений: 31

Сообщение Gostja » 28 июн 2014, 09:57

Дарья, меня в целом Ваше состояние весьма порадовало - просматривается защита, своя ли естественная или укрепленная Вами - не знаю, но видно, что Вы человек активный, общительный, любящий движение, трудолюбивый. При этом действительно заметны нынешняя усталость, некое ослабление воли, замешательство, а также остывшие чувства (по отношению к Сергею?). Сказать, что это результат целенаправленного внешнего воздействия - нет достаточно оснований. Скорее всего - свое. В чем-то это расплата за то, что Вы сама вложили в эти отношения, возврат на Ваши инвестиции. Может, Вы брали на себя роль ведущего в вашей паре, высказывались как-то так, что он не всегда чувствовал себя мужчиной. Где-то кто-то может и позавидовал и делам/деньгам Вашим, и отношениям. Возможно, соперница действительно искренне не желает Вам ничего хорошего, но Ваша энергетика в целом сильная, чтобы ее пожелания серьезно сбили Вас с ног. Не знаю, что еще происходило в Вашей жизни, но причины резко охладеть могли быть и в Вас самой, и это может быть нормальное развитие Ваших отношений. Охладела к нему, потом оттаишь - к другому? Хватит себя утомлять и расхолаживать страхами и путанными мыслями.
Вывод мне напрашивается такой: отдохнуть хорошенько, собраться и нацелиться на что-то иное, позитивное, к чему есть стремление. На растущей Луне поделать на себя укрепляющие и поддерживающие обряды - если есть силы. Вам как кажется?
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Валерьянка » 28 июн 2014, 10:14

Gostja писал(а):Дарья, меня в целом Ваше состояние весьма порадовало - просматривается защита, своя ли естественная или укрепленная Вами - не знаю, но видно, что Вы человек активный, общительный, любящий движение, трудолюбивый. При этом действительно заметны нынешняя усталость, некое ослабление воли, замешательство, а также остывшие чувства (по отношению к Сергею?). Сказать, что это результат целенаправленного внешнего воздействия - нет достаточно оснований. Скорее всего - свое. В чем-то это расплата за то, что Вы сама вложили в эти отношения, возврат на Ваши инвестиции. Может, Вы брали на себя роль ведущего в вашей паре, высказывались как-то так, что он не всегда чувствовал себя мужчиной. Где-то кто-то может и позавидовал и делам/деньгам Вашим, и отношениям. Возможно, соперница действительно искренне не желает Вам ничего хорошего, но Ваша энергетика в целом сильная, чтобы ее пожелания серьезно сбили Вас с ног. Не знаю, что еще происходило в Вашей жизни, но причины резко охладеть могли быть и в Вас самой, и это может быть нормальное развитие Ваших отношений. Охладела к нему, потом оттаишь - к другому? Хватит себя утомлять и расхолаживать страхами и путанными мыслями.
Вывод мне напрашивается такой: отдохнуть хорошенько, собраться и нацелиться на что-то иное, позитивное, к чему есть стремление. На растущей Луне поделать на себя укрепляющие и поддерживающие обряды - если есть силы. Вам как кажется?



Очень интересно! :) особенно про расплату. Заставило задуматься о своем тогдашнем поведении :)
А вот насчет защиты: сама себе не ставила, но как думаете, на всякий случай не лишним ли будет дополнительную еще сделать?
Охлаждение чувств (да, вы правильно заметили, к Сергею) мне кажется странным, возможно, потому что такой пустоты еще по отношению к нему не было :)
Валерьянка
 
Сообщений: 31

Сообщение Валерьянка » 28 июн 2014, 10:21

Gostja, еще думаю, что пока такое упадническое состояние, никакие обряды не выйдут - сил не хватит. Думаю отдохнуть предварительно и можно браться :)
Валерьянка
 
Сообщений: 31

Сообщение Gostja » 28 июн 2014, 12:14

Да, конечно. Кстати, завтра вечером начинается практически-теоретический курс, кажется, осталось еще место. Посмотрите отзывы, там под профессиональным руководством проведут по базовым вещам. Может, запишетесь.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Валерьянка » 28 июн 2014, 12:25

Gostja писал(а):Да, конечно. Кстати, завтра вечером начинается практически-теоретический курс, кажется, осталось еще место. Посмотрите отзывы, там под профессиональным руководством проведут по базовым вещам. Может, запишетесь.

Ох, записалась бы с огромным удовольствием, да вот финансы поют романсы :) может быть попозже, если будет местечко, запишусь :)
Скажите, а можно вам в личку кинуть фото, глянуть объект? Запасной вариант, так сказать. Есть ли смысл с ним "работать"?
Валерьянка
 
Сообщений: 31

Сообщение Gostja » 28 июн 2014, 12:59

Давайте здесь через месяц
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Валерьянка » 28 июн 2014, 13:06

Gostja писал(а):Давайте здесь через месяц

Ок, хорошо. Спасибо!
Валерьянка
 
Сообщений: 31

Сообщение Валерьянка » 02 июл 2014, 10:28

Gostja писал(а):Давайте здесь через месяц

Здравствуйте :) фото можно выложить Вам? :)
Валерьянка
 
Сообщений: 31

Сообщение Gostja » 02 июл 2014, 12:57

Можно здесь, но еще рано... спешки нет. Пару недель потерпим?
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!