Первый форум о приворотах

Вызов сексуального желания у объекта. Руны

kalachary писал(а):kalachary писал(а):3. Марусенька--вы как эксперимент. За последствия ответственность несете сами.…

Сообщение Kalachary » 20 июн 2014, 11:18

отписаться надо. Посмотрим, как дальше будет
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Марусенька » 20 июн 2014, 11:49

Хорошо Обязательно отпишусь,я каждый день дневник веду. Свои ощущения записываю.
По моим ощущениям все будет хорошо. Сегодня весь день внутри все трясется. Думает. Это 100 %. Проверено. Интересно,сколько по времени обряд разворачиваться может.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Tori » 20 июн 2014, 20:03

У меня тоже второй отчёт... С того момента, как написала первый, появилось абсолютное спокойствие и уверенность, что всё будет хорошо. я даже удивилась - давно такого не было, только когда остуду делала. Сейчас похожее ощущение, хотя остуду не делала, оставила на крайний случай. От объекта никаких новостей. Даже в соц.сетях реже появляться стал - видимо, весь в работе.
но сегодня ночью написала ему сообщение в соц.сети... У меня произошло несчастье - погибла подруга с ребёнком. Мне было очень плохо, и я ему написала. Сообщение пока не открыл, висит в непрочитанных...
на этом пока всё...ждём...
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение NataLi M » 20 июн 2014, 20:49

Отчет 1: Прошла неделя после обряда, пока особых изменений не наблюдаю. Знаю, что за неделю воздействие не развернется, жду и надеюсь. :roll:
NataLi M
 
Сообщений: 9

Сообщение Lala » 23 июн 2014, 16:06

kalachary Стучусь к Вам :) Ситуация: Несвободный мужчина, с женой все рушится. У меня с ним все шансы построить отношения. Один минус-отношения дружеские, совет-добавить страсти. За ней собственно говоря и к Вам :oops: Чего жду от тренировки: чтобы захотел, озверел и прилетел :%) А уж там я этого тюленя за ласты и разберусь 8) Отчитываться обязуюсь :-) В тренировке смогу участвовать только с 4 июля, но т.к. набор на июль уже ведется, решила отписаться заранее. Свою "деятельность" :evil: над объектом отправлю в ЛС.
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Kalachary » 23 июн 2014, 19:30

Девочки, приношу извинения-тренировка временно приостанавливается. Ориентировочно, на месяц
Причина--самочувствие практика.
Надеюсь на понимание



НО---не забываем отписываться, кто уже "тренируется"
тему вижу-читаю
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Вoлшебная » 27 июн 2014, 15:46

Калачари, очень жду ответа от вас - написала вам на почту!!
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Tori » 27 июн 2014, 22:46

Отчёт №3: по своим ощущениям скажу: спокойствие и уверенность всё так же остались..... Про МЧ: пока тишина... на сообщение в соц.сети ответил довольно официально, потом понял, что у меня плохое настроение, пытался развеселить анекдотом... Сегодня написала ему, что переезжаю на новую квартиру, и если он захочет меня увидеть, то по старому адресу "чудо" (это он меня так называет) больше не живёт - звони... Его ответ: "понял"...
Пока всё... если я правильно поняла, то ждём ещё недельку......???
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Марусенька » 29 июн 2014, 08:17

Второй отчет.
21.06. От мч тишина. Никаких сигналов. Видела во сне,но не помню,что снилось.
22.06.Увидела случайно. Он меня не видел. Саму трясло,мама не горюй)) Проплакала весь вечер. От него тишина.
23.06. Проплакала весь вечер. Он молчит.
24.06. Тишина
25.06. Звонят знакомые мужчины,предлагают встретиться. Объект молчит. Ночью видела во сне. Странный сон. Была у него дома,разговаривали,потом в его доме мыла пол. А он на это смотрел. Не поняла к чему такое приснилось)
26.06.Молчание.
27.06. Позвонила,взял трубку попросила прощения за то,что обидела его словами. Сказал,что бы я успокоилась,что сказано,то сказано,и он ни на кого не обижается. Но не видит смысла в дальнейшем общении. Я пожелала счастья и отключилась.
28.06. Тишина.
29.06. С утра сидит на сайте знакомств,написал там,что ищет девушку для встреч,цели знакомства секс,флирт. У меня внутри пустота.
Как то вот так. Но я уверена,что все можно изменить.
Можно ли после вызова проделанного вами,на эту растущую луну начинать проводить обряды?
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение NataLi M » 30 июн 2014, 21:59

Отчет 2: прошло 18 дней после обряда. Заметила, что муж стал более ласковый, что ли. То приобнимет, то чмокнет (намного чаще, чем раньше). В общем, есть определенно положительные сдвиги. Думаю, что обряд еще развернется! :good:
NataLi M
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!