Первый форум о приворотах

Есть ли будущее у нас?

Gostja, Вы меня крайне удивили я как раз крашусь на днях в темный цвет волос. Вы в точку попали. Я очень…

Сообщение Валерьянка » 26 май 2014, 09:26

Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, скажите есть ли у нас будущее? Будут ли дети и простит ли меня? Вместе 7 лет, но последние полгода ссора за ссорой. Считает, что была с моей стороны измена, но это он вбил себе сам в голову после моего приятельского общения с товарищем.
Сейчас ушел, общается через раз и слушать ничего не хочет. Места себе не нахожу. Помогите, пожалуйста!
Спасибо за внимание!
Валерьянка
 
Сообщений: 31

Сообщение Gostja » 26 май 2014, 10:56

Валерьянка посмотрю Вас сегодня вечером...
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Валерьянка » 26 май 2014, 11:00

Gostja писал(а):Валерьянка посмотрю Вас сегодня вечером...

Спасибо! Буду ждать!
Валерьянка
 
Сообщений: 31

Сообщение Gostja » 26 май 2014, 20:55

Посмотрела, вот что выходит. Изначально у вас были легкие, приятные и беззаботные отношения, взаимная симпатия и легкость, удовольствие. Нынешняя ситуация указывает на кризисный этап между вами, не лучшее состояние у каждого из вас по отдельности, не адекватный взгляд на другого, слабость. Те действия, которые Вы предпринимаете, лишь усугубляют ситуацию. Тем не менее, если Вы обдумаете, от чего следует отказаться, и на что сделать ставку, чтобы гармонизировать Ваши отношения с Сергеем, прогноз может быть оптимистичным. Совет обратить внимание на сексуальную сторону - но не только. Подумайте, какие общие цели вас объединяют и чем Вы можете помочь Сергею реализоваться в Вашем союзе. Проявите себя так, чтобы он понял, что Вы готовы выложиться в него и отношения.
Говоря о вопросе рождения детей, просматривается лишь рутинная составляющая - видимо пока вы не готовы, и это несвоевременно, попробуйте разобраться друг с другом в паре.
Насколько я понимаю, Вы уже предпринимали различные воздействия и делали диагностику с другими практиками. Надеюсь, что данный расклад Вам полезен.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Валерьянка » 26 май 2014, 21:23

Gostja писал(а):Посмотрела, вот что выходит. Изначально у вас были легкие, приятные и беззаботные отношения, взаимная симпатия и легкость, удовольствие. Нынешняя ситуация указывает на кризисный этап между вами, не лучшее состояние у каждого из вас по отдельности, не адекватный взгляд на другого, слабость. Те действия, которые Вы предпринимаете, лишь усугубляют ситуацию. Тем не менее, если Вы обдумаете, от чего следует отказаться, и на что сделать ставку, чтобы гармонизировать Ваши отношения с Сергеем, прогноз может быть оптимистичным. Совет обратить внимание на сексуальную сторону - но не только. Подумайте, какие общие цели вас объединяют и чем Вы можете помочь Сергею реализоваться в Вашем союзе. Проявите себя так, чтобы он понял, что Вы готовы выложиться в него и отношения.
Говоря о вопросе рождения детей, просматривается лишь рутинная составляющая - видимо пока вы не готовы, и это несвоевременно, попробуйте разобраться друг с другом в паре.
Насколько я понимаю, Вы уже предпринимали различные воздействия и делали диагностику с другими практиками. Надеюсь, что данный расклад Вам полезен.

Спасибо большое за ваше внимание! Сделала вывод, что не все так плачевно, как я себе накрутила.
Спасибо - спасибо - спасибо :Rose:
Валерьянка
 
Сообщений: 31

Сообщение Валерьянка » 26 май 2014, 21:32

Gostja писал(а):Посмотрела, вот что выходит. Изначально у вас были легкие, приятные и беззаботные отношения, взаимная симпатия и легкость, удовольствие. Нынешняя ситуация указывает на кризисный этап между вами, не лучшее состояние у каждого из вас по отдельности, не адекватный взгляд на другого, слабость. Те действия, которые Вы предпринимаете, лишь усугубляют ситуацию. Тем не менее, если Вы обдумаете, от чего следует отказаться, и на что сделать ставку, чтобы гармонизировать Ваши отношения с Сергеем, прогноз может быть оптимистичным. Совет обратить внимание на сексуальную сторону - но не только. Подумайте, какие общие цели вас объединяют и чем Вы можете помочь Сергею реализоваться в Вашем союзе. Проявите себя так, чтобы он понял, что Вы готовы выложиться в него и отношения.
Говоря о вопросе рождения детей, просматривается лишь рутинная составляющая - видимо пока вы не готовы, и это несвоевременно, попробуйте разобраться друг с другом в паре.
Насколько я понимаю, Вы уже предпринимали различные воздействия и делали диагностику с другими практиками. Надеюсь, что данный расклад Вам полезен.

Забыла написать, что никаких воздействий, кроме чисток не делала. Чувствую, что есть на нем какое-то воздействие со стороны его "подружки"...
Валерьянка
 
Сообщений: 31

Сообщение Gostja » 27 май 2014, 06:06

На наличие воздействия никого не смотрела, это можете сделать в следующем месяце. Всего хорошего!
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Валерьянка » 27 июн 2014, 22:21

Gostja писал(а):На наличие воздействия никого не смотрела, это можете сделать в следующем месяце. Всего хорошего!



Еще раз здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли на мне какое-либо воздействие и защита какая-либо? Возможно, вопрос мой сформулирован крайне неверно. Если что, поправите меня. Спасибо
Валерьянка
Валерьянка
 
Сообщений: 31

Сообщение Gostja » 27 июн 2014, 23:21

Что происходит последний месяц, в чем проявляется подозреваемое воздействие?
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Валерьянка » 28 июн 2014, 00:27

Gostja писал(а):Что происходит последний месяц, в чем проявляется подозреваемое воздействие?

Постоянное желание сна. Сплю по 12-14 часов и просыпаюсь разбитой. Срываюсь на ребенке :( стала достаточно часто употреблять алкоголь.
Был сон, сразу после чистки Сергея (я в первом сообщении в теме писала), скажу честно, ужаснейший. Его новая пассия говорила, чтобы я оставила в покое его. При этом во сне я будто чувствовала что-то ужасно-липкое и темное. Проснувшись, испытывала животный страх, что аж мурашки бегали.
Извините, за сумбур...
Валерьянка
 
Сообщений: 31

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!