Первый форум о приворотах

Развести пару

На убывающей луне купите нож с черной ручкой и деревянную дощечку (можно для разделки мяса). Придя домой,…

Сообщение Twinny » 24 июн 2014, 22:48

Волшебная писал(а):а можно фото к доске дома прибить гвоздиками, а потом уже в лес идти и там заговор читать на это фото?

В принципе можно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Вoлшебная » 24 июн 2014, 22:56

Скажите, а нож и доску не обязательно покупать в тот же день, что обряд делаю? Я просто купила заранее на убывающей луне - в этот же лунный цикл...
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Svit » 24 июн 2014, 23:31

Волшебная, неважно когда покупать, если нет специального оговора.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Вoлшебная » 26 июн 2014, 19:25

Дорогие мастера, видела на другом форуме магическом обсуждение этого обряда - вот что пишут там:

"обряд полностью делается только в лесу на пне, под которым все оставлять потом
"Стану я замок открывать,
Засов на темнице отпирать." - на этих словах открыть принесенный с собой замок...
нож надо прикопать там, где ходят эти двое, кого разводите
земли из-под пня подсыпать к порогу пары
откуп - около пня:
вы в лесу, во владениях Енарея (Лешего), стало быть ему закуп перед работой, чтоб разрешил лес паскудить, и после работы откуп около пня.


Вы что-то знаете об этом обо всём?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Twinny » 26 июн 2014, 19:40

Про дары хозяину леса еще могу согласиться (для особо мнительных, и то - здесь лес не портится, костры не надо жечь, ветки ломать тоже; но раз так хочется людям кому-то что-то принести, ради бога), остальное - бред. Особенно про замок, вот это фантазия у кого-то
Некоторым людям лучше сказки писать, а не на форумах мысли свои умные толкать, вводя новичков в заблуждение
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Вoлшебная » 27 июн 2014, 00:30

Спасибо, Twinny! А какие дары лесу относят? Я, как и писали здесь, змейкам молочка поставила рядом с пенечком, и обратилась в конце к лесу с просьбой помочь мне. Заговор всё-таки дома прочла и к доске прибила фото. А нож между ними.
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Twinny » 27 июн 2014, 00:42

Волшебная писал(а):А какие дары лесу относят?

Съестное обычно носят
Волшебная писал(а):змейкам молочка поставила рядом с пенечком

Мы же их не просим ни о чем... ну поставили и поставили, ладно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Вoлшебная » 27 июн 2014, 01:01

Ну тогда наверно молочко за съестное пойдет?)
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Twinny » 27 июн 2014, 01:24

Волшебная писал(а):Ну тогда наверно молочко за съестное пойдет?)

Вы же змеям оставляли)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Yuliana » 22 сен 2014, 23:22

Уважемые практики ! Подскажите : если на закате начинать делать, то уже стемнеет к окончанию. Леса не знаю, пенёк в потёмках не найти , да и страшно...Утром можно отнести доску ?
Аватар пользователя
Yuliana
 
Сообщений: 95

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отвороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!