Первый форум о приворотах

Рассорка на фото

ирина1980 писал(а):У кого как? У меня результатов не дало. Эти люди попрежнему вместе. ирина1980, а Вы хотели одной…

Сообщение Вoлшебная » 23 июн 2014, 21:24

Скажите, а сжигание одной части фото и выбрасывание другой нужно как-то особенно проводить? В смысле нужно ли гасить электричество везде, например? Или можно просто в туалет спустить фото, потом сжечь в тарелочке вторую половинку фото, и вынести потом на улицу вторую половинку фото?

Кстати поджигать её от спички или от той свечи, что осталась от обряда?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Svit » 23 июн 2014, 22:48

Волшебная писал(а):Скажите, а сжигание одной части фото и выбрасывание другой нужно как-то особенно проводить? В смысле нужно ли гасить электричество везде, например? Или можно просто в туалет спустить фото, потом сжечь в тарелочке вторую половинку фото, и вынести потом на улицу вторую половинку фото?

Волшебная, не зацикливайтесь на мелочах, делайте так, как Вам интуиция подсказывает, это все уже не очень существенно.
Волшебная писал(а):Кстати поджигать её от спички или от той свечи, что осталась от обряда?

А где у нас в этом обряде свеча? Если Вы берете просто свечу для подсветки, то абсолютно не важно, от чего будете поджигать фото, от свечи или от спичек.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лина223 » 26 июн 2014, 14:40

svit писал(а):
Марусенька писал(а):А сколько в соли держать фото?

Несколько дней, точное число не оговаривается, можно до конца убыли, а перед самым новолунием закончить обряд.

Добрый день,если завтра новолуние,когда лучше убрать фото сегодня вечером или допустимо завтра утром(на рассвете)?Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Twinny » 26 июн 2014, 18:46

Лина223 писал(а):Добрый день,если завтра новолуние,когда лучше убрать фото сегодня вечером или допустимо завтра утром(на рассвете)?Спасибо.

Лучше сегодня на закате
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Светкарь » 16 авг 2014, 21:58

Где-то читала, что ни в коем случае нельзя соль высыпать на перекрёсток.
Аргументируется это тем, что перекрёсток - место скопления различных сил и рассыпанная соль будет их только раздражать, соответственно ни к чему хорошему это не приведёт.

Так ли это? И куда соль в этом случае девать?
Светкарь
 
Сообщений: 7

Сообщение Джина » 21 авг 2014, 05:19

Здравствуйте, подскажите ,а можно совместить эту рассорку с чисткой объекта? Чистка семидневная на соль, рассорка (вторник) выходит на 7 день?
Джина
 
Сообщений: 14

Сообщение Twinny » 21 авг 2014, 06:11

Светкарь писал(а):Так ли это?

Нет, конечно! Проверяйте источники, из которых такую информацию черпаете. В интернете такого можно начится... фантазеров полно на свете
Джина писал(а):Здравствуйте, подскажите ,а можно совместить эту рассорку с чисткой объекта? Чистка семидневная на соль, рассорка (вторник) выходит на 7 день?

Главное перед чисткой не делать, после - можно. Но в один день не стоит
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение гостья » 02 сен 2014, 11:21

подскажите а если фото нет,знаю только имя соперницы,какую рассорку можно сделать?
гостья
 
Сообщений: 17

Сообщение мандариновая утка » 02 сен 2014, 12:30

гостья писал(а):подскажите а если фото нет,знаю только имя соперницы,какую рассорку можно сделать?

Палка/палка/огуречик...вот ивышел человечек. Нарисовали на бумажке, нарекли её именем, с изображением и работайте.
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Svit » 06 сен 2014, 23:09

jax33, сколько вложитесь, такая и отдача будет... поэтому не поленитесь, учите текст, да и сконцентрироваться на обряде нужно, а не на бумажку свое внимание рассеивать. Допускается подсматривать.
jax33 писал(а):тут оба человека будут злые друг на друга , или кто то один смотря как читать ?

Оба.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!