Первый форум о приворотах

Венец верности

Заговор читают три пятницы подряд, луна любая. Зажечь свечу, прочитать 5 раз Молитву Господню, 5 раз…

Сообщение aloevera » 22 июн 2014, 17:10

Заговор читают три пятницы подряд, луна любая. Зажечь свечу, прочитать 5 раз Молитву Господню, 5 раз Богородицу и 7 раз заговор:
" Читаю я губами, языком утверждаю, венец верности накладаю и укрепляю. Рабу Божьему (имя) рабе Божьей (имя) не изменить, на разлучный порог не ходить, чужую постель не согревать, век своей жене не изменять. Как отец Адам был верен матери Еве, как он её любил, как её берег, за ней ходил, на других не глядел, так и рабу Божьему (имя) за рабой Божьей (имя) ходить, век не изменить, на сторону не ходить, венцом верности венчаным быть, верность блюсти, от венца не уйти. Аминь. Верности венец возлагаю, хранителя своего стеречь упрошаю, чтобы муж мне верным был, ни на какую иную девку не глядел, не соблазнялся, не желал и не знался. Венцу моему спасова рука, венцу верности Богородицы слеза. Верность блюсти, не избыть, не уйти. Во имя Отца и Сына и Святого Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь"
Свеча должна прогореть до конца.

Какие будут мнения? Стоит ли пробовать?
Аватар пользователя
aloevera
 
Сообщений: 90

Сообщение Beatrisa » 26 июн 2014, 04:23

Моё мнение:Заговор может сработать при условии,что у Вас хорошая связь /наработан канал с ХЭ,и если Ваша пара прошла обряд венчания.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Белые привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!