Первый форум о приворотах

Помогите,пожалуйста

Lenchik_p ,…

Сообщение Lenchik_p » 13 июн 2014, 22:50

Здравствуйте.Пишу вам впервые.Я не замужем.Есть дочь 5 лет.С отцом ребенка разошлись года 3 назад.Никак не могу устроить свою личную жизнь.Молодые люди со временем исчезают без объяснения причин.Хоть и делаю для отношений все возможное...Совсем недавно от меня ушел молодой человек,которого я люблю.Хочется его вернуть и обрести с ним семейное счастье...Что же со мной не так?Дата моего рождения:30.03.1989 Его:15.03.1989.Это не первый его уход без причины.Скажите пожалуйста,будет ли у нас будущее?А если нет,как избавиться от своих чувств?И когда же я обрету свое семейное счастье?Огромное вам спасибо.
Lenchik_p
 
Сообщений: 5

Сообщение silver » 13 июн 2014, 22:53

Lenchik_p, добавьте пожалуйста фото, ваше и МЧ.
silver
 
Сообщений: 129

Сообщение Альба » 14 июн 2014, 07:09

Lenchik_p , имена?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493


Сообщение Lenchik_p » 24 июн 2014, 05:06

Вы,наверно,очень заняты,если не отвечаете.Все же,помогите пожалуйста разобраться со сложившейся ситуацией.Спасибо.
Lenchik_p
 
Сообщений: 5

Сообщение Ange » 24 июн 2014, 05:59

Посмотрю Вас в течение суток
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Ange » 24 июн 2014, 20:36

По правилам бесплатной диагностики ответ дается только на один вопрос.
С Вами всё так - ничего магического на Вас нет. Есть небольшой негатив, но он свой, собственный. Заморожена Сахасрара. Посоветовала бы что-то из энергетических тренировок. В мыслях у Вас использование партнера несколько в меркантильных целях. В общении достаточно скрытный, консервативный человек. Вы чрезмерно серьезны, общаться с Вами тяжело. Возможно это связано с тем, что чувства без взаимности. Партнер не может дать Вам то, к чему Вы стремитесь. Вы очень целеустремленный, надежный, добрый, трудолюбивый человек.
В прошлом Ваши отношения были на редкость гармоничными, яркими, страстными. В настоящий момент у вас проблемы с общением, невысказанные претензии, Вы "загнали" МЧ своими чувствами, действиями. В будущем рассчитывать Вам придется только на себя, но своего Вы со временем добьетесь.
Ответила на первые два Ваших вопроса
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Lenchik_p » 24 июн 2014, 21:25

Спасибо за ответ.Только я не совсем поняла-мы будем вместе или нет?
Lenchik_p
 
Сообщений: 5

Сообщение Ange » 24 июн 2014, 21:29

Если Вы приложите усилия и наберетесь терпения, то можете быть вместе.
Для избавления от чувств можете подобрать себе остуду. Она, конечно, не заставит разлюбить, но позволит успокоиться и с холодной головой посмотреть на ситуацию
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Lenchik_p » 24 июн 2014, 21:36

А какие мне нужно приложить усилия?Спасибо.
Lenchik_p
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!