Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение bifidi » 24 июн 2014, 06:54

приснились родовые схватки. я плакала, т.к. боялась рожать, боли не было. живота не видела, была в большой до пола сорочке. на самом деле не беременна и не собираюсь пока.
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение bifidi » 24 июн 2014, 06:55

во сне вела послушного пса хаски на поводке в родительский домой (не живу там), он сам туда рвался. в реальности собаки нет у меня. через несколько дней во сне отогревала передние лапы у большого пса ладонями. к чему это снится?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Lili4ka » 24 июн 2014, 07:15

Извиняюсь за некрасивый сон,но я во сне писалась,даже не успевая дойти до туалета,просто в трусики :D к чему это? :%)
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение imagine » 24 июн 2014, 07:58

Lili4ka писал(а):Извиняюсь за некрасивый сон,но я во сне писалась,даже не успевая дойти до туалета,просто в трусики :D к чему это? :%)

Лиличка, хочу поделиться опытом такого сна)))) Был он у меня))) Ой как я писалась, пардон за подробности))) просмотрев сонники, решила, что всякого рода естественные реакции организма снятся к освобождению, к избавлению от чего-то. У меня такой сон был в руку, как говорится. С обектом была тяжелая работа, много накопилось обид и претензий, он на разговор не шел. Через неделю после сна дикий скандал с МЧ)))) высказала ему все что о нем думаю и даже больше)))) И знаете, мне стало ЛЕГЧЕ!!!!
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение naida » 24 июн 2014, 09:10

Очень четко запомнила кусочек сегодняшнего сна. В квартире (не моей, но я имею к ней отношение) стою в коридоре. Коридор длинный, выкрашен в светло-серый цвет, масляной краской, дешево, безыскусно. Также четко запомнился шкаф для одежды, добротный такой, с резьбой. Мысли мои были: надо начинать ремонт с коридора, оклеить обоями. В квартире также были люди, кроме меня, в комнате ждали.
Аватар пользователя
naida
 
Сообщений: 23

Сообщение Евангелина » 24 июн 2014, 14:17

Евангелина писал(а):Приснился мне такой сон, что иду я мимо кладбища (у меня возле дома кусочек кладбища, а дом построен на месте, где тоже раньше было кладбище), и нападает на меня большой черный кот (на моего похож :)). На ноги цепляется, и мне страшно - что за нечисть, думаю?? Я пытаюсь его отодрать от себя, а он сильный и сопротивляется. Смотрю - а на ноге у меня рана, думаю - не к ней ли он тянется? Отодрала с трудом, за забор кладбища закинула, еле отцепился.
Потом выхожу с кладбища на проезжую часть, а там гусь большой идет. Думаю я: гусь этот - сила добрая, не бесовская, что он ходит здесь, где его машина переехать может? Беру гуся на руки и иду с ним по алее, ищу где его оставить в безопасном месте. На том и проснулась )))

Расскажите, кто как понял, пожалуйста :) Сон приснился с 21 на 22 января.



Ой, и мне расскажите, как Вы поняли!
А я потом свою интерпретацию выложу )))
Veni, vedi, vici
Аватар пользователя
Евангелина
 
Сообщений: 70

Сообщение Марусенька » 26 июн 2014, 04:27

Девочки,сегодня видела сон,мыла полы в доме своего любимого человека,но мы с ним в ссоре. Не могу понять к чему.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Лилианна » 26 июн 2014, 21:06

Русалочка писал(а):вижу у него на пальце кольцо, только палец такой опухший весь, передавленный кольцом.

Здравствуйте, Русалочка - на каком именно пальце - не помните (и какой руки)? вобще, интересный сон, ключевой момент здесь на мой взгляд - сдавленность, подавленность, возможно какие-то обстоятельства мешают ему проявиться в нужной степени.. кольцо - это часто символ партнера, то вот не думаю, что это вы его прессуете чем-то.. это может быть что-то или кто-то.. человек или обстоятельства.. замкнутый круг.. может он сам страдает от того, что сам себя сдерживает.. как думаете?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 26 июн 2014, 21:10

Волчица писал(а):сделал у меня на ноге татуировку со своим именем


Здравствуйте, Волчица, видимо кто-то планы имеет на встречу с вами, это хороший знак..
Волчица писал(а):с отрубленной рукой

это еще не так страшно, как без головы, а мне и такие сны присылали.. тут просто что-то кто-то не сможет сделать по определенным причинам, отсутствие помощи, на которую рассчитывал..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 26 июн 2014, 21:12

bifidi писал(а):приснились родовые схватки. я плакала, т.к. боялась рожать, боли не было. живота не видела, была в большой до пола сорочке. на самом деле не беременна и не собираюсь пока.


а) ждите гостя (неожиданного)
б) начало чего-то будет внушать страх
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!