Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Uliia » 23 июн 2014, 20:34

Здравствуйте!Делала вызов Фагот(3 дня читала по 7 раз на фото и его вещь со свечой и открытым окном,свеча догорала до конца).На второй день сын сказал мне,что папа хочет встретиться и поговорить о его учебе.хотя мы давно не общались вообще. Но он не пришел и не позвонил мне.Вместо этого появился мой одноклассник в контакте и захотел встретиться.Подскажите,может у меня силы не хватило или есть какое-то препятствие,что действие в стороны ушло.А может я что-то не правильно делала?
Uliia
 
Сообщений: 11

Сообщение lise » 23 июн 2014, 20:42

Может не достаточно сконцентрировались. У меня тоже бывает, что после вызова знакомый обьекта позвонит или родственник (не с того, не с сего). А на другой обьект срабатывает четко, сам звонит, чуть ли не по среди ночи. Мне кажется тут много факторов, и от самого объекта зависит, и от вашей концентрации. Но у вас вызов сработал, я думаю. Раз муж с сыном о встречи разговаривал. Просто повторите вызов и все.
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Uliia » 23 июн 2014, 20:46

Спасибо!А через какое время можно повторить?
Uliia
 
Сообщений: 11

Сообщение lise » 23 июн 2014, 20:53

Uliia писал(а):Спасибо!А через какое время можно повторить?


Ну вообще вызов можно повторять сразу после того, как сработал. Или не сработал. На срабатывание берут 10 дней.
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Uliia » 23 июн 2014, 21:04

А не подскажете еще,откуп относить утром или вечером на следующий день.И после каждого раза надо откуп нести или после 3 дней,когда ритуал закончен будет.Я после 3 дней отнесла,может это не правильно?Спасибо.
Uliia
 
Сообщений: 11

Сообщение lise » 23 июн 2014, 21:54

Uliia писал(а):А не подскажете еще,откуп относить утром или вечером на следующий день.И после каждого раза надо откуп нести или после 3 дней,когда ритуал закончен будет.Я после 3 дней отнесла,может это не правильно?Спасибо.


Читайте fagot-t592.html Там есть ответ на ваш вопрос. :)
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Мегги » 28 июн 2014, 19:22

Здравствуйте,вот у меня вопрос такой.Но сначала маааленькое предисловие. Путем проб и ошибок я выбрала вызов на 12 пуговиц.первый раз он написал.через три дня.потом во второй раз просто зашел.опять на третий день.третий раз делала видела его только из окна маршрутки.стала делать четвертый раз.ну конечно через какие промежутки а не друг за другом я делала эти вызовы.так вот.когдка стала делать то обнаружилось что не хватает одной пуговицы.куда то делась. я их после вызова отпарывала и клала в коробочку.а тут бац!и нет одной.нуя я пришила тогда одиннадцать.не отпарывать же.и подула ну ладно. не получится так не получится.куплю новые пуговицы и сделаю еще раз.вот прошло десять дней. сегодняутром думаю. вечером отпорю. не получилось. а он сегодня сам мой бывший ко мне в магазин пришел!впервые за два года я его живьем увидела.причем довольно добродушно настроенный.поговорили даже хорошо.вот я думаю. это совпадение или все таки вызов сработал?может скажет кто из опытных людей.может все 4 раза это совпадения?
Мегги
 
Сообщений: 136

Сообщение lise » 28 июн 2014, 19:33

Вряд ли это совпадение. Сработали вызовы!
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Мегги » 28 июн 2014, 19:54

Спасибо.Надо же. Выходит пуговицы-это мое? или его ,как там лучше сказать :)
Мегги
 
Сообщений: 136

Сообщение Снежинка » 28 июн 2014, 21:46

Специально зарегистрировалась, что бы поделиться! Делала на 12 пуговиц, ровно на 12 день все сработало как и надо было, всегда пользуюсь этим вызовом! Пуговицы и нож специально покупала новые, и пуговицы пришивала как бы к себе в ровный ряд, всегда так делаю
Аватар пользователя
Снежинка
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!