Первый форум о приворотах

Комбинированный подход: диагностика плюс личный талисман

Здравствуйте ещё раз.Извините.Я снимаю…

Сообщение Gostja » 10 июн 2014, 22:21

Неотсюда писал(а):Gostja,добрый день!
Не могли бы Вы меня взять в тренировку?
Последний раз участвовала в тренировке Мастера Tesy в мае 2014.


Возьму с превеликим удовольствием! Ситуацию можно сюда, данные - по правилам для Практиков.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Неотсюда » 10 июн 2014, 22:25

Ура! спасибо,завтра все напишу обязательно.
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Аватар пользователя
Неотсюда
 
Сообщений: 226

Сообщение Неотсюда » 16 июн 2014, 14:44

Получилось немного позднее. праздники же:))
Итак,моя ситуация такова,что где-то с прошлой осени денежный канал,который у меня не очень стабилен и подвержен разным влияниям от рождения (по результатам предыдущей диагностики),пришел,видимо,в свое нестабильное состояние,а попросту говоря, как -то деньги начали быстрее кончатся,хотя никаких концептуальных покупок я не произвожу.К тому же возникают всякие дополнительные непредвиденные траты,которые тоже не способствуют повышению благосостояния.
Мне бы хотелось во-первых,понять причину таких изменений,что ,собственно и указано в условиях тренировки,и кроме того,иметь личный талисман,который бы позволил стабилизировать мой денежный канал,чтобы он рос,креп и расширялся. То есть на привлечение материального успеха и изобилие.
Чтобы мне подарки дарили, удачные покупки встречались,удачные туры дешевые,или знакомые в поездки с собой приглашали,зарплату мне повышали, в проекты номинировали,у нас за это в Париж посылают:), подработку найти,которая не утомляла бы, или консультационные услуги оказывать могу...
То есть талантов много,пока это не приносит никакого дохода.
Фото и данные выслала(согласно особым правилам для Практиков.
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Аватар пользователя
Неотсюда
 
Сообщений: 226

Сообщение Gostja » 19 июн 2014, 06:48

Ваш личный талисман готов :Изображение. Верх там, где два символа.
Диагностика подтвердила, что тогда как в целом Вы человек крепко стоящий на ногах, энергичный, общительный, духовный, Ваш центр воли, также связанный с заработком и карьерными проектами, нездоров. Талисман поможет фокусированному фильтрованию именно этих желаемых энергий.
Изготовить желательно на растущей Луне, в час Юпитера, в черном цвете (лучше тонким фломастером), носить в кошельке или на теле, предварительно заламинировав скотчем.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение ара » 20 июн 2014, 15:57

Добрый день! Можно к Вам на тренировку?
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение Gostja » 20 июн 2014, 21:55

Ара, давайте, конечно, - если все по правилам :), буду рада!
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение ара » 22 июн 2014, 15:55

Добрый день. Ситуация такая - мне постоянно крайне не везет. И в отношениях, и в работе и просто в жизни. Т.е. из всех возможных вариантов мне всегда попадает один из самых тяжелых. Хочу быть удачливой, надоело постоянно извиваться и выпутываться из сложных ситуаций.
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение Gostja » 22 июн 2014, 16:18

По правилам надо ситуацию и личные данные с фото выложить здесь, в теме, и подтвердить обязательство отписываться. Жду, ара.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение ара » 22 июн 2014, 16:39

Конечно я буду отписываться. Хотелось бы изменений в личной жизни, так как если есть надежный тыл, то многое можно преодолеть; или же, хотелось бы быть более "толстокожей" и сильной. Слишком у меня воспитание хорошее, и человек, тому же, я очень склонный к наивности. :(
Не везет мне всегда: попала в дтп, получила повреждение сильное, вина человека, который это устроил, полностью доказана и у него нет "своих" в суде. Но его жалеют и дают мизерный штраф и не лишают прав, жалко вдруг стало судье. Суд по компенсации вреда растягивается на н-ное количество месяцев. Вечно что то мешает - то праздники, то судья в отпуске, то каких то бумажек не хватает и т.д.!
Постоянно болею. Когда даже падаю(спотыкаюсь) получаю сильнейшие раны и одежда рвется. Если иду в определенный магазин, банкомат, банк, работу, то: магазин всегда закрыт ни с того ни с сего(а очень нужно), банкомат не работает или перестает работать или зажевывает купюры, с работы через полгода всегда под сокращение и как всегда попадаю я. Все молодые люди, которые встречались со мнои, после меня всегда находят своих половинок!! :crazy: Правда сначала наплетут мне про общую жизнь и про свадьбу, что мне надо обязательно сменить работу(место жительство). А когда я все в середине дела(меняю работу, жилье), вдруг не судьба не моя, прости... Даже техника, когда мне нужна, ни с того ни с сего ломается, не работает, зависает!!! Даже с загран.паспортом были проблемы - как то спутали меня с кем то и отказывали в получении 5 лет! Достало это невезенье. :bad:
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение Gostja » 23 июн 2014, 13:19

А помните, когда Вам везло? И в связи с чем перестало?
Беру в работу, на днях отпишусь.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!