Первый форум о приворотах

"Характеристика человека"

Здравствуйте! Тоже хочу очень…

Сообщение Vsellena » 20 июн 2014, 13:12

Selena, а меня возьмете? :Rose:

письмо вам лс отправила :oops:
В последнее время - судьбы людей стали порчены. Верность, честность, ответственность - стали редкостью.
Аватар пользователя
Vsellena
 
Сообщений: 24

Сообщение Onilla » 20 июн 2014, 18:47

Здравствуйте, Selena. Хотелось бы тоже принять участия в Вашей тренировке, можно?
Аватар пользователя
Onilla
 
Сообщений: 8

Сообщение Selena » 21 июн 2014, 13:01

Волчица писал(а):Selena Спасибо большое!Вот собственно в чем проблема:
Познакомились у друзей,обоюдная симпатия и все такое прочее (девушки по словам друга нет ни в каком виде)вроде как думала на продолжение,но нет после того дня тишина,контакт не взял.Ладно по совету его друга проявила сама интерес и пошла первой на контакт в соц.сети,но и там молчит ответной реакции нет.Не пойму что не так,то ли характер такой,то ли просто я ошиблась и чувств ко мне как бы нет (хотя вроде как я заинтересовала),в общем не понимаю,не знаю как себя вести с ним и вообще стоит ли (я имею ввиду может там ко мне ничего и нет,а я напридумывала).Просто обидно первый человек после объекта,кто так прям заинтересовал... В людях разбираюсь неплохо,но его не раскусила. Помогите пожалуйста,оговорюсь делала на него только вызов,сработал спустя пару часов,и вновь он пропал,повторно делать не стала,решила дождаться диагностики

Волчица, здравствуйте! :Rose:
Начну с мч и его характеристик:
Личность довольно сложная, человек самоуверенный, сильный, в чем-то даже одержимый. общаться с таким человеком будет довольно сложно, он часто избегает вообще общения, скрытный. Очень консервативен, не любит каких-либо перемен в жизни, особенно неожиданных.
С Вами он не планировал продолжать общения, по большому счету не любит вообще заключать себя в какие-то рамки отношений. А отношения судя по всему для него - это рамки.
Взаимности я не вижу у него, развитие отношений, по крайней мере на данный момент не предвидится.
Заинтересованности, увы, тоже нет.
Что у Вас к нему: По всей видимости Вы ощутили сильную эмоциональную связь, у Вас ощущение, что вы хорошо и давно знаете друг друга, взаимопонимание, общение было гармоничным, очень теплым и что для нового романа у вас все выглядит многообещающе. Но, при этом Вы понимаете, что отношения уже складываются тяжело. И Вы абсолютно правы.
Честно сказать, все это больше похоже на самообман.
Вот такой не совсем приятный прогноз.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 21 июн 2014, 13:12

Vsellena, здравствуйте! :Rose: :Rose: :Rose:
Прошу прощения, мой недочет, забыла исправить в этой тренировке правила. :(
По новым правилам, все данные оставляются в тренировке, фото в том числе.
После диагностики их можно сразу удалить.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 21 июн 2014, 13:16

Onilla писал(а):Здравствуйте, Selena. Хотелось бы тоже принять участия в Вашей тренировке, можно?

Onilla, доброго времени суток! :Rose:
Можно, ознакомьтесь с правилами пожалуйста.
С Уважением.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Волчица » 21 июн 2014, 15:40

Selena Если честно ожидала что-то подобное,человеку далеко не 20 лет,как выяснилось на днях,уже давно пора семью,а он никакие отношения не заводит,да вообще друзья и все-это весь круг общения...В начале да я думала о том,что неплохой был бы роман,сейчас очки уже слетели розовые,то что интереса нет жаль,тогда не понимаю зачем вообще было ухаживал?!Я тут на него эксперименты ставлю,посмотрим что будет,на объекте такого позволить я не могу,а тут такой экземпляр :D Хотела спросить а воля и защита у него сильные? :twisted: Не хочу в тык получить за свои мелкие шалости :oops: Хотя после вызова на связь вышел быстро,не то что объект,на того вообще не действуют,думала у меня вызовы не работают,а оказывается просто разные люди и вот хоть начинаю чувствовать себя не так ужасно :D
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Selena » 21 июн 2014, 17:12

Волчица писал(а):Хотела спросить а воля и защита у него сильные?

Защиту можно снять, а волю можете не трогать. :)
Волчица писал(а): Хотя после вызова на связь вышел быстро,не то что объект,на того вообще не действуют,думала у меня вызовы не работают,а оказывается просто разные люди и вот хоть начинаю чувствовать себя не так ужасно

Ну, я рада, что хоть в чем-то плюс нашелся. :D
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Vsellena » 23 июн 2014, 09:27

Selena,добрый день!

Интересует молодой человек, он в меня был влюблен 2 года назад, долго добивался. мы встречались,но я близко к себе не подпускала. Хотя он мне и нравился...не знаю почему. Сейчас, я хочу начать с ним отношения. Он к себе не подпускает, говорит что у него есть девушка.
Как мне вернуть его расположение? И стоит ли?
В последнее время - судьбы людей стали порчены. Верность, честность, ответственность - стали редкостью.
Аватар пользователя
Vsellena
 
Сообщений: 24

Сообщение Selena » 23 июн 2014, 11:18

Vsellena, здравствуйте!
Фото можете убирать.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 23 июн 2014, 11:19

Onilla, здравствуйте!
Писала Вам в ЛС, Вы так и не ответили, я жду :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!