Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Lunarik » 20 июн 2014, 14:00

Selena писал(а):На самом деле закопать под деревом, весьма быстро получается. Или вообще ни как?


Да, у меня район слишком уж оживленный, ночью тоже туда-сюда бегают люди, особенно сейчас, когда тепло + текст надо говорить, когда закапываешь... До ближайшей толковой зелени надо ехать на автобусе. Ну, не то чтобы деревьев не было бы, просто там аллеи и люди ходят или деревья у соседей в садиках за заборами... Может и есть где-то поблизости что-то подходящее, но я пока не сталкивалась (или внимание не обращала?!). Как-то не судьба пока... Да и отливать на пороге пока тоже не дело... Домашние не против того, чтобы я магичила, но я сама не смогу сконцентрироваться, если все будет не за закрытыми дверями кухни. Вооот... Буду сегодня соль калить...
Небольшой вопросик: если я себя начну в среду чистить, а закончу в пятницу, когда будет новолуние, то это не страшно или лучше во вторник начать? Хочу мужа и меня по очереди чистить, чтобы сконцентрироваться легче было.

P.S. Зато воска куча будет, свечки поделаю красатющие :D
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Selena » 21 июн 2014, 13:08

Lunarik, здравствуйте! :Rose:
Ну, можете чистить солью, но все же поищите деревца, на будущее. :)
Lunarik писал(а):Домашние не против того, чтобы я магичила, но я сама не смогу сконцентрироваться, если все будет не за закрытыми дверями кухни.

Не совсем поняла где Вы чистите, я использую для этого маленькую газовую плитку, делаю это в своей комнате. Ни кто не входит ко мне в этот момент. :)
Lunarik писал(а):Небольшой вопросик: если я себя начну в среду чистить, а закончу в пятницу, когда будет новолуние, то это не страшно или лучше во вторник начать? Хочу мужа и меня по очереди чистить, чтобы сконцентрироваться легче было.

Все же лучше во вторник постараться. Вначале мужа, потом себя чистите. У нас на форуме есть чистка, солью, там можно на совместное фото чистить, меньше сил потратите и времени.
Lunarik писал(а):P.S. Зато воска куча будет, свечки поделаю красатющие

Отличная идея :good:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 21 июн 2014, 17:25

Westa, здравствуйте! :)
ответила Вам в ЛС.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Lunarik » 23 июн 2014, 02:52

Selena, :Rose:

Не совсем поняла где Вы чистите, я использую для этого маленькую газовую плитку, делаю это в своей комнате. Ни кто не входит ко мне в этот момент.


Я на кухне все делаю, но об отливках написано, что надо делать на пороге. Не будет чувства уединения и комфорта, если двери кухни будут раскрыты, хотя друг совсем не против моего "шаманства".

У нас на форуме есть чистка, солью, там можно на совместное фото чистить, меньше сил потратите и времени.


Да, на выходных не получилось начать чистку мужа, поэтому буду опять чистить нас вместе.

По истечении двух-трех недель я Вам опять на диагностику, если можно... :oops:
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Selena » 23 июн 2014, 11:22

Lunarik писал(а):По истечении двух-трех недель я Вам опять на диагностику, если можно...

Можно :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 


Сообщение lise » 29 июн 2014, 15:10

Добрый день!) Можно вас попросить о повторный диагностики мужчины. На предмет того, как я провела ему чистку и могу ли я дальше над ним работать. У меня запланирован обряд на полнолуние и до него на растущей хотела еще кое-что успеть сделать. Если посмотрите в ближайшие дни - буду очень благодарна! ;) Данные и фото у вас сохранились или нужно продублировать?
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Selena » 30 июн 2014, 15:26

lise писал(а):Добрый день!) Можно вас попросить о повторный диагностики мужчины. На предмет того, как я провела ему чистку и могу ли я дальше над ним работать. У меня запланирован обряд на полнолуние и до него на растущей хотела еще кое-что успеть сделать. Если посмотрите в ближайшие дни - буду очень благодарна! Данные и фото у вас сохранились или нужно продублировать?

lise, здравствуйте!
Давайте посмотрим.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение lise » 30 июн 2014, 15:31

Спасибо)
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Selena » 30 июн 2014, 15:40

lise, фото можете убрать. Завтра Вам напишу. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!