Первый форум о приворотах

Обряд, чтобы вернуть любимого

Если возлюбленный покинул вас или ваш союз распался, а вам хочется вернуть этого человека, то данный обряд…

Сообщение Tatiana » 09 сен 2012, 15:39

В цветочный горшок можно посадить. Или на даче, если таковая имеется.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение olushk@ » 09 сен 2012, 16:15

А насколько действенен этот обряд,не подскажете?Фаза луны любая?
olushk@
 
Сообщений: 7

Сообщение Tatiana » 09 сен 2012, 16:23

Насчет эффективности не знаю - не пробовала, луна растущая.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Dana » 09 сен 2012, 17:03

Скажите пожалуйста,это один из видов приворота,так сказать и перед ним надо делать диагносику,рассорку,и т.д. или ничего этого не надо,просто после ссоры и расставания с любимым проводим этот обряд и все?!
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Tatiana » 09 сен 2012, 18:18

Диагностика желательна в любом случае. И уже по её результату планируем дальнейшие действия.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Сёгун » 12 сен 2012, 13:32

Незнайка писал(а):Так сколько булавок нужно воткнуть, так сказать, за "сеанс". Сколько душа подскажет?
И главное, чтоб была суббота, луна не важна?

я работал с 9-ю
Dana писал(а):Скажите пожалуйста,это один из видов приворота,так сказать и перед ним надо делать диагносику,рассорку,и т.д. или ничего этого не надо,просто после ссоры и расставания с любимым проводим этот обряд и все?!

Вообще-то это считается приворотом, так что с его помощью реально можно вернуть любимого или любимую.
Tatiana писал(а):Диагностика желательна в любом случае. И уже по её результату планируем дальнейшие действия.

У меня свой взгляд на вопрос диагностики... Проще наверное будет объяснить на примере приготовлении пищи. И так пример. Вы варите суп(наверное это умеют готовить все), в процессе приготовления вы только 2 раза попробуете воду на соль и суп на готовность, все остальное время продолжая готовить. Впрочем можно и каждый раз нырять в кастрюлю и пробовать. Наверное это зависит от самого человека.Так что пример :no: :no: :no: не совсем удачный... Но продолжим. Так вот готовя суп Вы пробуете его 2 раза один в начале на соль в воде и второй по окончанию. Так же и с приворотом. Диагностика делается в начале работы и в момент завершения работы, все остальное время вы просто выполняете нужные действия. И раз Вы их выполняете следовательно Вы и знаете, что и как ложиться. Если просмотры делать постоянно, это показывает вашу неуверенность, и простите меня за банальность, о каком результате может быть речь, если Вы не уверены в своей работе. И свою неуверенность скрываете за этими просмотрами.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Katja » 12 сен 2012, 16:19

в смысле, что любой минимально опытный "варщик супов" в курсе, что вообще-то после того, как все ингредиенты заложены и кастрюля на плите - СУП ВАРИТСЯ САМ? а мы лишь в конце, потом, снимаем пробу - "так тчо ж сварили мы тут?" и добавляем, ежели чего не хватает - квантум сатис
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Dana » 20 окт 2012, 14:21

Брать именно лук(репчатый к примеру) или луковицу цветка какого-то?

Сначала оставить под лучами солнча,а потом надо куда-то убирать луковицу на ночь?

На третий день получается не надо оставлять на солнце и после прочтения заговора сразу пойти и посадить луковицу?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение obraz » 25 окт 2012, 13:57

Чёрная Леди писал(а):5. Когда вы закончите, оставьте луковицу лежать под лучами солнца, чтобы она пропиталась ими.
.


Возможно ли выносить луковицу из квартиры, оставлять на улице под солнцем, вечером забирать и так три дня? Мли она должна все время находится на одном месте?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Amata » 26 окт 2012, 08:25

Я бы взяла цветочную луковицу, посадите потом в горшок - будет домашнее растеньице. Домашний лук - как-то уже не то :)
Убирать ли после обряда - Ваше дело, можете оставить на подоконнике, если там умеренная температура.
Три дня делаете, на третий после прочтения сажаете.
Выносить можно, только с солнцем аккуратнее... иссушите - не взойдет. Думаю, рассеянный солнечный свет подойдет вполне, не обязательно ее жарить под прямыми лучами.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!