Первый форум о приворотах

посмотрите пожалуйста

Добрый день. Что он чувствует ко мне и нужно ли продолжать общаться. знакомы 2 года,он женат,встречаемся раз в…

Сообщение иринка-мандаринка » 22 июн 2014, 21:37

Добрый день. Что он чувствует ко мне и нужно ли продолжать общаться. знакомы 2 года,он женат,встречаемся раз в 3 месяца и реже. Пытались расстаться-не получилось,объявляется сам. Мне от его звонков очень тяжело, сейчас часто обижает словами,но отпустить его не получается. Ирина - 9.04.1987, Дмитрий-07.06.1986
Вложения
y_24717f21.jpg
O9UQCUDqTjM.jpg
иринка-мандаринка
 
Сообщений: 1

Сообщение Beatrisa » 24 июн 2014, 06:20

Здравствуйте, :Rose:
Вряд ли ваши взаимоотношения поменяются в лучшую для Вас сторону. Всё говорит о том,что так и будет продолжаться,- редкие встречи. В любом случае,ничего,кроме боли,Вам этот союз не принесёт.
Что касается чувств Вашего Мужчины,то он к Вам в какой-то мере успел привязаться,и отпускать Вас от себя не хочет.В теперешней ситуации его всё устраивает,и что-либо менять он не намерен.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!