Первый форум о приворотах

Обереги

sarita писал(а):Добрый день. А если я не крещенная и не верующий человек, можно ли читать оберег…

Сообщение Katja » 06 сен 2012, 22:31

stef :Rose: :Rose: - правильно, ведь это можно сделать и попозже, верно же? или нечто иное, Более для тебя выгодное. Не станем зазаря приносить радость нашим недоброжелателям и делать то, что им на благо, а не нам :) .
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Сёгун » 07 сен 2012, 13:08

3. Оберег от Аварий

На море, на Океане, на острове Буяне стоит сундук.
в том сундуке хранится несокрушимая броня. Броня эта для меня.
От воды, огня, меча, топора, злодейки, злодея-колдуна, от смерти напрасной, от участи ужасной.
В броню несокрушимую одеваюсь, в броню несокрушимую наряжаюсь.
Со мной Ангел, Архангел, Святой Пантелеймон Целитель, от всех хворей и болезней избавитель.
Все 12 апостолов рядом стоят, на меня, раба(у) Божьего(ю) (Имя), глядят.
Силой броню наполняют от всех бед меня оберегают.
Слово моё цепко, дело мое лепко.
ключ, Замок, язык. Аминь. Аминь.Аминь.

заговор хороший, но читается перед поездкой. В смысле если ездите постоянно за рулем то читать придется каждое утро.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение stef » 07 сен 2012, 19:21

Сегодня, как-будто назло еще и проспала на работу! Директор зверь, тем более после вчерашнего зверства по отношению ко мне, ехать на работу совсем не хочется, а надо. Вызвала такси, пока стояла на улице (грелась на солнышке) начитала на себя Оберег № 2. Приехала на работу, директор мне звонит просит зайти к себе в кабинет, ну все думаю, сейчас сам меня попросит заявление написать. Захожу к нему в кабинет, а он ко мне обращается, да не просто по имени, а "по имени - в уменьшительно ласкательной форме" и так целый день. У меня глаза устали из "орбит" вылазить!
Вот такой эффект от Оберега! Просто бомба! =@ =@ =@
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Сёгун » 09 сен 2012, 07:04

Текст первого оберега читаете ничего не добавляя и ничего не меняя либо над самим сыном либо над его фото. Внутри Вы знаете что ставите этот оберег на него, так и будет.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 15 сен 2012, 08:51

4. еще один оберег который можно начитать не только на себя но и на своих детей.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
От царя до великого князя,
От князя до дворянина, от бар до бояр.
От батюшки-попа до седого звонаря,
От звонаря до охранника,
От охранника до разбойника,
От семидесяти семи бед заговариваю я себя (имя).
На ныне, на века, на святые времена.
Спас наш, Иисус Христос, спаси меня, сохрани
От всякого лиха, от всяких бед,
От порчи на след,
От злого, лихого человека и супостата,
От некрещеного, угреватого,
От немытого и лохматого,
От старца и старицы, от вдовца и вдовицы,
От женки-долговолоски, от девки-чистоволоски,
От колдунов и колдуний, от ведунов и ведуний,
От лихоглазых и лихозубых.
От еретиц и еретиков,
От немых и от злых языков,
От скорбей, болезней, щепоты, ломоты,
От Комухи и от Липухи,
От Ломеи и Знобеи, Огневицы и Трясовицы,
Запрусь я святыми словами, Божьими замками.
Никому не открыть, не отговорить.
Слова мои крепки, дела мои лепки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

На себя я его не делал но по просьбе знакомых читал на их детей. Читал 9 раз.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ola-la » 23 сен 2012, 14:27

А как читать оберег на себя? Просто прочитать, вставляя свое имя и все? Я правильно поняла, что разругаться можно с тем, кто желает тебе зла? А если я чувствую негатив от начальницы, разругаюсь с ней, то будет еще хуже, или наоборот поменяется в лучшую сторону? Подскажите, как лучше сделать? Долго ли этот оберег действует, как часто его надо читать? И еще, если у меня по паспорту одно имя, а крещенное другое, какое надо применять в магии? Простите, что там много вопросов, просто я новичок :) Спасибо вам!
Ola-la
 
Сообщений: 27

Сообщение Katja » 23 сен 2012, 14:32

читаете на себя, вставив свое имя.
Это оберег и хуже от него Вам не будет - обереги оберегают человека от зла. Конкретнее сказать затруднительно. Но зло отойдет от Вас.
Если нет уверенности, что хотите его делать - не делайте. Это разумно, послушать себя.
Если Вы не знаете, стоит ли читать ли его 1 раз , какая разница, как часто его можно читать в дальнейшем?. Решите сначала вопрос про одно прочтение.
Называть себя надо так, как Вас зовут и как Вы сами себя называете. Вы же знаете свое имя? вот на себя и читайте, если все же решите применить оберег к себе..
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Tatiana » 23 сен 2012, 14:44

Ola-la писал(а):А как читать оберег на себя? Просто прочитать, вставляя свое имя и все? И еще, если у меня по паспорту одно имя, а крещенное другое, какое надо применять в магии?

1. Да.
2. Смотря в какой магии. Если заговор православный - можно крещеное имя, а для ЧМ - конечно же, "паспортное" имя, или то, каким Вас обычно называют.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Ola-la » 23 сен 2012, 14:48

Спасибо. Я слышала, что только на крещеное имя (если отличается от официального) и надо все делать. Какое лучше использовать для оберегов и приворотов? И как вообще узнать белая это магия, черная или нейтральная?
Ola-la
 
Сообщений: 27

Сообщение stef » 01 окт 2012, 20:51

Еще раз хочу поблагодарить (и не устану это делать и впредь) за "чудесный, волшебный" оберег! Каждый день ощущаю его воздействие на себе!!! Огромное Вам, преогромное спасибо от всего сердца!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!