Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Альба » 20 июн 2014, 14:23

Сон на днях приснился, после дня рождения. Мой МЧ хитро улыбается и снимает у меня с пальца кольцо, которое сам на палец мне и одевал на обручении два года назад. Я смотрю на палец, а самого пальца-то и нет!!! Так, культяшка какая-то, в виде косточки белой. Но не больно было абсолютно, только разочарование и недоумение во сне... Я спросила, зачем он мне палец отломил, а он ответил, что это затем, чтобы никто мне больше кольцо не одел. А моё кольцо он отдаст своей жене :shock: :shock: :shock: :cry:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Волчица » 20 июн 2014, 14:32

Альба Ну и сон!!!Ревность в чистом виде,это мужское: Ни себе ни людям!!!Тут 2 варианта либо толковать напрямую,что уйти хочет (хоть и испытывает чувства,раз другим запрещено кольцо одевать),либо наоборот может из семьи уйдет ведь кольцо жене отдать хочет...прям интересно,а как сама думаешь?
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Альба » 20 июн 2014, 16:06

Волчица , да я уже и не думаю, просто уверена, что хочет уйти.. НО! Уйти хочет так, чтобы я сама всё это решила и сделала! Типа, "а я здесь ни при чём, совсем здесь ни при чём!.." И, да, ревность имеет место быть - увидел у меня на столе букет, так позеленел весь - "Кыто-о-о?!" А букетик-то я сама себе и собрала, хи-хи...
А если кольцо жене хочет отдать, то почему тогда
Волчица писал(а):может из семьи уйдет

? Вроде как отдаёт ей кольцо, которое мне счастья не принесло, так и ей оно счастья не принесёт?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение ANGEL000 » 21 июн 2014, 12:11

ОЧЕНЬ ПРОШУ СКАЖИТЕ ЧТО ЗНАЧИТ МОЙ СОН.Вчера делала чистку МЧ,не знаю есть ли между чисткой и сном какая-то взаимосвязь,а сегодня ночью мне приснился мой покойный отец.Он мне после смерти чуть не каждый день снился,но потом перестал.Снится он мне на фотографии.Что сижу я,мама и еще пару человек и мама показывает кому-то свои фотографии где она совсем молодая.А потом я смотрю на другие фотографии,и по ним видно что они недавно были сделаны на них несколько человек и мой папа,но мамы я не видела на этой фотографии!!!Я ее спрашиваю откуда у тебя эти фотографии???А она мне отвечает,что за 2 месяца до смерти папы она с ним виделась(У меня родители в разводе очень много лет,с отцом почти не поддерживала отношения,он очень хороший был человек,я его очень любила и он меня и маму,но были свои причины)Я во сне обиделась,почему она мне раньше не говорила что виделась с ним,и почему я с ним не увиделась!!!!!!Подскажите пожалуйста,что значит мой сон!!!!Я себя долгое время корила что не увиделась с отцом перед смертью,а он нам с мамой снился часто перед своей смертью!!!!
ANGEL000
 
Сообщений: 49

Сообщение Лилианна » 22 июн 2014, 17:42

bifidi писал(а):во сне вела послушного пса хаски на поводке в родительский домой (не живу там), он сам туда рвался. в реальности собаки нет у меня. через несколько дней во сне отогревала передние лапы у большого пса ладонями. к чему это снится?


Собаки нет, а преданный друг имеется наверно в наличии?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 22 июн 2014, 17:46

по-моему писал(а):Здравствуйте.
Вчера перед сном, в смс пожелала "бывшему",чтоб я ему приснилась... Сегодня он мне рассказал, что я приснилась, мы прятались от преследователей, сначала убежали по лестнице вверх, а потом спрыгнули (как ему кажется ) вниз. Боюсь, что значение прыжка вниз очень плохое. Я права??? Потому что накануне расставания, ему приснилось, как держась за руки мы бежали вниз по ступенькам ((((((


вниз - это разочарование.. спрыгнуть вниз - часто снится после ссор с любимым, тут еще важны детали, пострадали ли после прыжка вниз, все ли части тела целы.. т.е. если просто прыгнули вниз без последствий - это не страшно..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лисёнок » 22 июн 2014, 17:46

Лилианна, с возвращением :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Лилианна » 22 июн 2014, 17:47

Lili4ka писал(а):Растолкуйте пожалуйста,видела во сне себя беременной,красиво одетой,но был момент когда я упала на живот,встала поднялась.К чему это?


беременность - как период ожидания.. кого-то или каких-то событий.. упали-поднялись.. огорчились-обрадовались)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 22 июн 2014, 17:49

Лисёнок

я как Терминатор I'll be back )
рада и Вас видеть, Лисёнок) :Rose: Как там сны - радовали?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 22 июн 2014, 17:54

Lili4ka писал(а):Очень прошу растолковать.Снилось мне,что мой бывший на лямке еле тащит огромный баул(такой огромный как машина),и я знаю,что в этом бауле 4 колеса от машины,я ему говорю чтоб он их вытащил и дал мне.Потом в этом же сне занасили. его новую кухонную мебель ко мне(красивый стеклянный стол,стулья),во сне будто он ко мне переезжал.Растолкуйте пожалуйста.


Тяжесть на сердце, желание перемен и .. не знаю, я вижу нового мужчину, а то, что бывший снился - это еще не говорит, что сон с ним связан.. может нового будут звать как старого или же по другим качествам схожесть будет..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!