Первый форум о приворотах

Остуда

Melisa, их двоих. Т.е. мужа и жену. Чтоб разошлись в итоге. Я понимаю, что одной остудой здесь не обойтись - но как…

Сообщение Felicia » 14 июн 2014, 13:39

Рассталась с молодым человеком, бросил, не объяснив причин. Очень болезненно переживаю расставание, на днях произошла ещё одна сильная с ним ссора, чувствую, что скоро перестану держать себя в руках и начну докучать ему, так сильно к нему тянет. Мысли крутятся только вокруг всего этого; как бы не сделать бы чего плохого в таком состоянии... На грани сумасшествия просто, очень хочу, чтобы всё это прекратилось, впервые не получается справиться самой или с помощью близких
Аватар пользователя
Felicia
 
Сообщений: 11

Сообщение Вoлшебная » 20 июн 2014, 12:22

Melisa, добрый день! Я бы хотела у вам записаться на тренировку по остуде чувств. Это возможно ещё? Кратко опишу ситуацию: я люблю человека, он женат, я хочу развести их с женой. Сейчас работаю с эти как раз на убыльной луне. Вчера делала подчин на 3 свечи podchin-na-3-svechi-t2057.html В прошлый месяц тоже проводила цикл подчин-отворот-рассорка, затем приворот- обряд на тоску-вызов. Сейчас повторять собираюсь. Пока на убыльной луне сделала только подчин. Думаю, помощь мастера здесь будет полезна :)
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Melisa » 20 июн 2014, 12:46

Felicia, отвечу сегодня
Волшебная, кого из вас троих остудить хотите?
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Вoлшебная » 20 июн 2014, 12:53

Melisa, их двоих. Т.е. мужа и жену. Чтоб разошлись в итоге. Я понимаю, что одной остудой здесь не обойтись - но как поддержка наверно поможет)
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Вoлшебная » 20 июн 2014, 14:23

Мелиса, вы прочли моё сообщение? Я ещё в личку написала вам...
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Melisa » 20 июн 2014, 23:04

Felicia, остуду сделаю на этих выходных. Фото и данные мужчины тоже надо в тему выложить.
Волшебная, вам вынуждена отказать
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252


Сообщение Tirra » 21 июн 2014, 19:53

Мелиса, а Вы больше не берете участников?
Все порой совершают глупости,
только разный у них габарит:
одни Мастера сжигают рукописи,
а другие —своих Маргарит …
Аватар пользователя
Tirra
 
Сообщений: 49

Сообщение Melisa » 22 июн 2014, 07:39

Tirra, кого хотите остудить?
Felicia, выложите фото, где голова видна целиком. Над головой должно быть пространство хотя бы в пару сантиметров.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Tirra » 22 июн 2014, 10:39

Melisa,соперницу, чтобы не боролась, его не надо остужать, он и так к ней ничего не испытывает.Если нужно, подробно опишу.Очень хотела поучаствовать, это было бы огромной помощью мне!
Все порой совершают глупости,
только разный у них габарит:
одни Мастера сжигают рукописи,
а другие —своих Маргарит …
Аватар пользователя
Tirra
 
Сообщений: 49

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!