Первый форум о приворотах

Вызов сексуального желания у объекта. Руны

kalachary писал(а):kalachary писал(а):3. Марусенька--вы как эксперимент. За последствия ответственность несете сами.…

Сообщение Kalachary » 14 июн 2014, 21:50

Azia писал(а):М.ч. я почистила


еще немного почистите и я вас посмотрю через недельку.
Еще мешает...
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Azia » 14 июн 2014, 21:55

Хорошо, спасибо! :)
Azia
 
Сообщений: 43

Сообщение Kalachary » 14 июн 2014, 22:01

Azia, его одиночную фотографию мне в почту продублируйте потом. И напомните, когда почиститесь
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Azia » 14 июн 2014, 22:13

Хорошо :)
Azia
 
Сообщений: 43

Сообщение Kalachary » 16 июн 2014, 21:01

kalachary писал(а):НАБОР ОТКРЫТ
не забываем читать правила..
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Амана » 16 июн 2014, 21:38

Здравствуйте, встречалась с парнем около года, потом расстались. Первые полгода все было идеально, потом чем дальше тем хуже. У него друг расстался с девушкой и твердит теперь ему что хорошо одному быть(можно пить, гулять с разными девушками быть), он сказал зачем серьезные отношения. Мы еще живем в разных городах, видимся очень редко, все по телефону в основном. Хочу поучаствовать в Вашей тренировке, Ирина 18.02.1982, Максим 03.03.1990. В тренировках нигде не участвую, диагностику делала месяц назад, записана в Вашей тренировке еще на рассорку.
Амана
 
Сообщений: 22

Сообщение LisaAlisa » 17 июн 2014, 01:50

Здравствуйте, в тренировках не учавствовала еще, только в Бд. Ситуация такая: Встречались недолго, расстались по его инициативе, вернее человек ушел, не объясняя ничего. Мою просьбу сказать, что все кончено, человек просто проигнорировал.Я тоже была не права, чувствуя охлаждение ко мне, начала истерить, и вместо того, чтобы попытаться вернуть чувства, еще больше его оттолкнула от себя. Недавно опять напомнил о себе
LisaAlisa
 
Сообщений: 64

Сообщение Kalachary » 17 июн 2014, 04:30

LisaAlisa, фотографии надо, где взгляд "на меня" получается. Так --сложно работать.
Поменяйте. Можно отдельные--для просмотра. А эту, если что, для работы потом оставим
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение LisaAlisa » 17 июн 2014, 07:23

Kalachary, такие пойдут? :) :)
LisaAlisa
 
Сообщений: 64

Сообщение Марусенька » 20 июн 2014, 05:02

kalachary,решила отчитаться))
15.06. - Не было денег на телефоне,послала маячок,перезвонил,прекрасно поговорили.
16.06. - Не беспокоила молодого человека,он тоже молчал.
17.06 - Вместо молодого человека объявились бывшие мужчины,звонили. Вечером легла поспать и увидела странный сон. Он пришел во двор моего дома с сыном,сын с мальчиком катались на скутере и врезались в гараж. Вижу скорую и как ребенку зашивают голову. Проснулась,заволновалась. Позвонила,не ответил. Через пол часа перезвонил,хорошо поговорили. Ночью легла спать,еще в дреме была,все мне казалось,что мне приходят от него смс.
18.06. - Весь день на работе хотелось плакать. Было дикое волнение. Так у меня болит душа,когда он обо мне думает. Вечером позвонила,сбросил несколько раз. Больше не беспокоила. Ночь прошла спокойно.
19.06. - На работе,в обед,написала смс,ответил очень сухо. Спросила,можно ли позвонить вечером? Ответил,что нельзя? Спросила,что случилось? Написал,что я ему мешаю,занят очень. Ну и я не сдержалась, написала ему кучу неприятных вещей. В итоге написала,что звонить ему больше не буду никогда,пожелала удачи. Самое удивительное,что даже не плакала. И спала спокойно.
20.06. - Сегодня увидела,что он появился на сайте знакомств. Сейчас снова будет творить что попало,спать со всеми подряд. Так у него было когда его жена бросила. Сейчас она снова его отфутболила и все у него пошло по кругу.
Наверное я все испортила. а может это он так сопротивляется желанию. Не знаю. Но агрессивен очень.

Как то вот так. Думаю,что на этом наше общение закончилось.)

Через неделю отпишусь еще,если нужно.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!