Первый форум о приворотах

На прорыв и удачу, от невезения в делах

Лисёнок верно говорите, но иногда вообще нет времени ждать , вот вам нужно срочно, у вас возникли проблемы и…

Сообщение Tesy » 19 июн 2014, 13:40

Очень универсальный заговор, один из моих самых любимых. я его использую практически по любому поводу - хоть на прорыв в делах/сложной ситуации, хоть на то что бы "отбиться" от врагов всяких-разных :x

Начитываем на фото 9 раз ( можно в любой день и в любое время, только соблюдайте мужские и женские дни - смотря на кого делаем):

Заговор мой, слово милосердное, в жилах р.б (имя) отзовись!
в сердце р. б ( имя) укрепись! в теле р.б. (имя) силу умножь!
Запираю ворота от зла многоликого, от многого страшного, бед многоразличных.
Закрываю ключом золотым, оберегаю против врага стрелой огненной,
колючей , горючей, громом небесным запечатываю,
что бы ни ходило зло ни близко, ни далеко, ни с ним(ней),
ни под ним (ней), ни над ним (ней), ни к нему (ней), ни к дому его (ее).
То зло , что на р б. (имя) пошло, само себя погубит, само себя зверем загрызет,
птицей заклюет, змеею закусает, черной нежитью в прах рассыплется.
А р б. (имя) выйдет на свет белый, распрямится, из под земли восстанет,
духом воспрянет, силою исполнится, все одолеет, все сможет, все ему( ей) ни по чем,
все р б. (имя) в счастье, все р.б. (имя) в радостную жизнь! Аминь.

ЗЫ. "Рабов божьих" можно убрать кому слух режет. :D



Заговор от невезения
. ( делать лучше три раза в одном убыльном цикле луны)

Если первый вариант более универсален , то этот обряд исключительно в ХЭ традиции.

Нужно взять три церковные свечи и поставить две из них за собой, а одну перед собой, так чтобы вы оказались словно внутри треугольника. Далее заговаривают шепотом:

Стань ты, железень тын, круг меня, раба Божия (имя), в вышету от земли до неба, а в широту от востоку до западу во все четыре стороны. Стану я, раб Божий (имя), благословясь и перекрестясь, умоюсь, утрусь, Господу Богу помолюсь, пойду во далече, далече в чистое поле, восточную сторону. Есть во далече, далече, в чистом поле, восточной стороне четыре святителя Христовы, Михаил архангел, Козьма, Демьян, Николай чудотворец. Я же, раб Божий (имя), помолюсь и поклонюсь четырем святителем Христовым, Михаилу архангелу, Козьме, Демьяну, Николаю чудотворцу: «Смахивайте и сганивайте с (имя) горюху, невезуху, темную беду, черную тоску да дьявольские козни. Затри, сгрузи в землю, под гнилую колоду, под смоляной пень. Тут тебе, беда горюха, лежать, век не бывать, век по веку отныне и до веку веков, аминь. Будьте, мои слова все сполна, тем словам ключ и замок, святаго Петра печать. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, и ныне и присно и во веки веков, Аминь; Аминь отныне и довеку моего Аминь.

Хорошо после заговора еще посидеть в окружении свечей, пока они не догорят. Если не можете, то можно поставить свечи вокруг кровати – одну в изголовье, две у ног, потом произнести заговор и разу постараться заснуть. Свечу в таком случае ставят на блюдце, которое помещают в миску или тазик, чтобы не было пожара. После обряда - в храм, поставить свечи у икон Михаила Архангела, Николая чудотворца, у иконы Всех Святых ( с обращением к Козьме и Демьяну).

ЗЫ. Можно делать не себе, другому, тогда берем его фото и ставим свечи треугольником у фото. В этом случае свечи прогорают полностью.
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение Лисёнок » 19 июн 2014, 13:49

Tesy писал(а):Начитываем на фото 9 раз ( можно в любой день и в любое время, только соблюдайте мужские и женские дни - смотря на кого делаем):

И луна тоже не влияет?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение aquawoman » 19 июн 2014, 13:53

Tesy писал(а):у иконы Всех Святых ( с обращением к Козьме и Демьяну).

Извините за невежество, как к ним обратиться? Слова благодарности нужны или еще раз нужно заговор может прочитать? и еще..Можно ли этот обряд совместить с чисткой на прокаливанием соли?
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Tesy » 19 июн 2014, 14:03

Лисёнок я считаю что не влияет. У меня был случай нужно было мужчину вытаскивать из большой эээ....ну вы поняли, я просто каждый мужской день брала его фото и читала заговор ( кстати у меня была еще церковная свеча) и результат в течении нескольких недель не заставил себя ждать. Произошел именно прорыв в делах .

aquawoman обращаться своими словами, слова благодарности и все. С чисткой можно совмещать, наоборот только усилится эффект.
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение Лисёнок » 19 июн 2014, 14:12

Tesy писал(а): я просто каждый мужской день брала его фото и читала заговор

Просто мне кажется, что если на прорыв, то вроде как на растущую лучше...
А сколько дней Вы делали?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Tesy » 19 июн 2014, 14:32

Лисёнок верно говорите, но иногда вообще нет времени ждать , вот вам нужно срочно, у вас возникли проблемы и что вы будете ждать прибыльную луну? И еще, почему говорю универсальный, тут не только прорыв , а еще - "То зло , что на р б. (имя) пошло, само себя погубит, само себя зверем загрызет, птицей заклюет, змеею закусает, черной нежитью в прах рассыплется." А еще эффект легкой чистки. Поэтому на счет луны вопрос спорный.
Я использовала его многократно и в разных ситуациях, каждый раз по разному. Но вот как то двух недель ( используя все дни Ж или М) хватает, что бы ситуация начала меняться. Хотя я еще дополнительно в комплексе обычно использую что то .. но заговор отличный, проверено ))
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение Лисёнок » 19 июн 2014, 15:17

Tesy, а если не секрет, чем еще дополняете? Чистку отливками я уже сделала капитальную.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Tesy » 19 июн 2014, 15:42

Лисёнок ну я когда чем - рунами , наузами и т д. техник много))
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение Svit » 19 июн 2014, 19:59

Tesy, у меня такой вопрос. Если на человека колдуешь но и в то же время помочь как то хочется, наверное не стоит эти заговоры применять, наведенное ведь затронуть может?
Или может какой оговор сделать? Или просто заговор под ситуацию переделать немножко?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Tesy » 21 июн 2014, 18:31

svit я так понимаю вы на него колдуете и вы же хотите применить этот заговор? по большому счету свою же работу снять можно только с намерением ее снять ( чего вы делать понятное дело не будете), можно просто перед заговором сделать оговор, обращение к Силам что бы не затронуло то что не хотите снести. Честно говоря противопоказаний в данном случае не вижу.
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!