Первый форум о приворотах

Давайте поговорим о печатях

Волчица писал(а):Клево же!Эх мы расстались 3 месяца назад,но у меня баран еще тот,боюсь 2 недель маловато будет…

Сообщение Вероничка » 19 янв 2014, 23:04

Девочки дорогие, я Вам от всей души желаю, чтобы печать Вам помогла и всё, чего Вы так хотите, стало реальностью! :D Я свою сегодня, после долгих раздумий, все-таки сожгла. Решение далось нелегко, но раз я решила раз и навсегда закончить для себя эту историю, то и печать мне больше не нужна. :no: Сожгла с благодарностью, так как печать работала, может не так, как мне хотелось, но все же.
Anita писал(а):ага,лишние мужчины из окружающих исчезают.
даже приятели перестают звонить.
а уж познакомиться с кем-то вообще невозможно,

Альба писал(а):Но то, что все другие мужчины из близкого окружения просто исчезли...

Мне теперь нужен прямо противоположный эффект, хочу новых отношений, забыть все это, как страшный сон и снова дышать полной грудью! :Yahoo!:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Tatiana » 21 янв 2014, 08:42

А мне вот что интересно: почему Печать от меня "кавалеров" отсекает, а любимый как ходил на сайт знакомств, так и ходит, каждый вечер, в одно и то же время? И все ему нипочем? :( Почему его от других дам не закрывает?
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Волчица » 21 янв 2014, 10:07

Я думаю, потому что она всегда при нас и мы ее создали осознанно,мы сами хотим быть с объектом,это наш выбор,а для него это совсем не так,мы получается его к этому направляем,подталкиваем,ну по крайней мере это мое субъективное мнение
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Русалочка » 21 янв 2014, 13:08

Tatiana писал(а):а любимый как ходил на сайт знакомств, так и ходит

Tatiana, ну мужчины есть мужчины: всегда не прочь на других барышень поглазеть :) а сайты знакомств вообще затягивают...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Русалочка » 13 июн 2014, 12:42

Долго думала, никак не решалась написать...
прочитала только что в тренировке о том, что Алёнка сожгла свою печать и легче ей стало и с МЧ помирились...
я тоже свою сожгла месяц назад...
В начале я писала, что спокойнее стало с печатью, чувства тише стали, да в общем как-то вообще практически безразлично, даже вызовы лень было делать :) И ощущение такое было, что всё дальше он от меня отстраняется... Вот решила сжечь. И не знаю, может так просто совпало из-за неполадок и разочарования с теперешним МЧ, но меня снова стало тянуть к предыдущему; вроде и сниться стал чаще...
Такое впечатление, что печать наоборот отталкивала друг от друга, или может это уже мои фантазии :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Westa » 19 июн 2014, 13:21

Сделала печать на вызов чувств. И все как у всех, потенциальные жОнихи отвалились :D Но я и не расстраиваюсь, т.к. мне нужен один единственный и неповторимый. Печати больше месяца. Действие на мужчину не знаю, но знаю, что у него появилась новая пассия, едет с ней на базу отдыха :( Очень хочется на новой растущей луне, сделать печать, рисованную от руки, чтобы больше вложить в нее свои помыслы. Иногда возникают мысли ее сжечь, не знаю почему :( Может просто оттого, что иногда усталость приходит от борьбы. Эффекта от своих работ пока не вижу. Хочется толчок/ знак или еще что-то, что я на верном пути в борьбе за свое счастье :oops: Девочки, у кого какие новые изменения?
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение and2605 » 28 фев 2015, 11:18

решила свою печать уничтожить, так как считаю что свое действие она выполнила.... сделала в понедельник и через три дня мч первый обьявился... сам пришел, был разговор, все оч мирно. и пообщавшись пришли к выводу что такие отношения мне не нужны. как то так.
and2605
 
Сообщений: 61

Сообщение and2605 » 07 мар 2015, 08:44

Кто нибудь делал печать на привлечение противоположного пола? были результаты?
and2605
 
Сообщений: 61

Сообщение Anita » 08 мар 2015, 23:45

наверное мне тоже надо сжечь печать.и терялась она дома несколько раз.и муж с любовницей помирился,и всех.ухажеров у меня хватает только на легкий флирт.на работе многие оказывают внимание.но как будто вокруг меня стена.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Katja » 08 мар 2015, 23:57

Знаете, все же это не полный вариант печати, более чем не полный. Потому оценивать действие, пожалуй не стоит, как цельное. Уверена, сделанная , как учит Леонид на Курсе, она работает гармонично.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!